★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
maxim2142, Откуда у тебя моя фотка??!)))
DavidAshem, Сдвинем чарки за пробив обязательно))) Ты когда кстати планируешь?
Те же дни недели - среда либо четверг)))
О бГатик, надо будет про гостиницу узнать, не надо 5 звёзд)))) Чисто переночевать пьяному еврею)))
Ну или проспать следующий день)))) как пойдёт))
 
DavidAshem, Бгатик,когда гешил мутить нам пган отхода,вконтакте завязалась интегесная беседа,я отлучусь туда,поработаю немного. Рост твой,но мне тоже нгавится,думаю поделим)))
С гостишкой гешим ченить)))) Ушел.
Бгатик, на связи)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех приветствую уважаемые! Как поживаете?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Zulik, привет! В норме всё)
Ты как? Всё хорошо закончилось?
 
Ну раз всех уже спалили, вы определитесь кто есть кто по местам, по стульям на фото, всем интересно будет)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim2142, ахахахахаахах!!! Ты где это откопал?))):lol::lol::lol:
Мляяяя! Поджелудочная разболелась...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К сожалению заканчивается воскресенье)))
Ловлю себя на мысли, что безумно хочу на недельку рвануть в тишь-гладь-благодать))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, баню дострой, потом рви ))))
 
К сожалению заканчивается воскресенье)))
Ловлю себя на мысли, что безумно хочу на недельку рвануть в тишь-гладь-благодать))))
Эхх у меня уже как час понедельник, а в тишь и гладь конечно было бы прелестно, ещё тепло чтоб было
[DOUBLEPOST=1445805112][/DOUBLEPOST]
DavidAshem, баню дострой, потом рви ))))
Баня это да - Сила!
 
Бладж господа, у меня нет расовых предрассудков, но когда Радом со мной сейчас села толстоватый женщина в хиджабе... И достала четки, сердце невольно заколотилось, если честно
 
Бладж господа, у меня нет расовых предрассудков, но когда Радом со мной сейчас села толстоватый женщина в хиджабе... И достала четки, сердце невольно заколотилось, если честно
5000 :)
[DOUBLEPOST=1445806038][/DOUBLEPOST]
у меня бы оно остановилось!
Гавнюк :D ты сделал 5000 сообщение
Но ничего, я 10000 забиваю!)
 
Бладж господа, у меня нет расовых предрассудков, но когда Радом со мной сейчас села толстоватый женщина в хиджабе... И достала четки, сердце невольно заколотилось, если честно
Перечитайте ещё раз этот текст голосом Галустяна из Нашей Раши))) именно так, с сохранением орфографии Автора))))
[DOUBLEPOST=1445806294][/DOUBLEPOST]
Бладж господа, у меня нет расовых предрассудков, но когда Радом со мной сейчас села толстоватый женщина в хиджабе... И достала четки, сердце невольно заколотилось, если честно
Максимус, ты жжёшь)))))
 
Было дело в прошлом году. Звонит мне приятель и просит выручить, помощь заключалась в том что я должен был поехать забрать людей и отвезти не очень далеко. Подъезжает, жду. Залипаю в мобилу. Открывает кто то дверь пассажирскую, мой взгляд метнулся и немного окаменел Перед мной 2 человека в никабах и с двумя клетчатыми сумками, я в шоке. Спрашивают это вы от того то, я говорю - да и молчу. На голос вроде бабы. Просят багажник открыть и сумки помочь уложить, я под впечатлением Обдумываю как мне их везти, молча везу. Сами начинают разговор, оказались вполне грамотными, но общаться мне было очень неудобно с ними если честно и все то время что я их вез, такое чувство было как будто нехороший дух рядом витает в салоне авто. Вот так меня было дело за кошмарили с утра пораньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу