★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прям свеженькие,бгатик))) Тебе понгавится,я сказал ты мой стагший бгат и у нас пгинято,что стагший должен отведать))))
Ой вэй, бГатик))))
А девочки не скажут тебе, почему у тебя старший бгат евгей?))))))
 
DavidAshem, Завтга все будет. Гестоган как выяснилось нужен с сеньоритами,такой найду и на кгайний случай пгиготовгю самок из контакта нам,если вдгуг там в гестогане все окажутся без вкуса и не поведутся на нас))))
бГатья,может вам сразу ГестоГан на яГославке искать,что бы уши не ломать)))
 
DavidAshem, Завтга все будет. Гестоган как выяснилось нужен с сеньоритами,такой найду и на кгайний случай пгиготовгю самок из контакта нам,если вдгуг там в гестогане все окажутся без вкуса и не поведутся на нас))))
Полагаю, что нужно составить план
Первое - это ресторан
Второе - цель, нам посидеть и выпить, пообщаться
Третье - дэвушки это хорошо, но если без них, это совсем даже не критично
Основное - это посиделки с бгатиком))))
И прямая трансляция)))
 
DavidAshem, Когоче с тебя деньги с меня все остальное,ногмально так?)))))
Медвеженок ты с нами? Смотри,передумаем,там намечается треш)))) Чуток стариной тряхнем,потрепаем малолеточек)))))
а можно по времени подбить и подгрести к кульминационному этапу?))))
 
DavidAshem, Когоче с тебя деньги с меня все остальное,ногмально так?)))))
Медвеженок ты с нами? Смотри,передумаем,там намечается треш)))) Чуток стариной тряхнем,потрепаем малолеточек)))))
БГатик, устроим раскардаш))))
Грузинская кухня пусть будет)))
Будем под громкую музыку подпевать)))
 
а можно по времени подбить и подгрести к кульминационному этапу?))))
Месье, это моветон)))
С самого начала, шаг за шагом))))
[DOUBLEPOST=1445801008][/DOUBLEPOST]
Бгатик тут еще один евгей,котогый кгичит НЕТ Я ГУССКИЙ))))))
Это наш бгат, котогый заблудился))))
Наш долг взять его за руки и отвести к свету)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как дела, дивергенты!?))
 
DavidAshem, Напомни бгатик,сколько у нас по пгейскуганту за свет? Забыл))))
Ой бГатик.....
Считай сам))) работа звезды, доставка света через космическое пространство))) плюс амортизация из-за земной атмосферы это плюс 20%
[DOUBLEPOST=1445801172][/DOUBLEPOST]
Как дела, дивергенты!?))
А что Вы сразу матом ругаться?))))
 
Хочу в Москву!:yahoo:
Я ее взорву:p
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты немного не о той агенде,я пго сдачу в агенду на ДЛИТЕЛЬНЫЙ сгок,того,что нам не пгинадлежит))))
Ну что тут скажешь....
Если нас за это будут пи#дить хозяева ресторана, ты же знаешь, что надо говорить:
-Вы не так нас поняли!!
-уберите руки, сейчас не 37 год!!
-фашисты!!! Это холокост!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу