★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Связь в карельских болотах, любезный, совсем merde))))
Ввиду массивного веса, залезть на дерево не получается)))
Холмов нету)))
Так какую нибудь молодушку надо под это дело снарядить)
 
В Лондоне провели чемпионат мира по селфи
В одной из фотостудий в центре британской столицы, переоборудованной для проведения чемпионата, накануне прошёл чемпионат мира по селфи.

Любители фотографии состязались в пяти разных категориях: «Надутые губы», «Зеркало», «Крутой прикид», «Знаменитость» и «Наживка для акулы». Также на чемпионате присутствовала шестая категория, «Karen Danczuk», в которой участники должны были запечатлеть себя рядом с изображением бывшего члена совета английского города Рочдейл и самопровозглашенной селфи-королевы.

Главным призёром чемпионата стала Кэти Грант, опубликовшая в своём Instagram коллаж из работ в чёрно-белых тонах, сообщает The Independent.

Участники чемпионата отметили, что надутые губы уходят в прошлое, а новым трендом в селфи становится улыбка.

Призовой фонд чемпионата составил 1000 фунтов, а также золотой монопод, также известный как «селфи-палка»).
 
855774_920.jpg
Добрый день уважаемые!
 
, да хз,дожить бы)))по возможности-я в теме))
 
Вечер добрый Всем местным.Как проходят выходные?Мой вечер оканчивается початой бутылочкой бакарди и кальяном.В кой то веки от души его приготовил)))
 
Доживешь уверен,чуйка подсказывает,что ты тоже живучий)))
с дивана свалился))))))
[DOUBLEPOST=1445782202][/DOUBLEPOST]
Вечер добрый Всем местным.Как проходят выходные?Мой вечер оканчивается початой бутылочкой бакарди и кальяном.В кой то веки от души его приготовил)))
Привет!
у нас вечер еще не начинался)))пока в раздумьях чем его украсить
 
Вечер добрый Всем местным.Как проходят выходные?Мой вечер оканчивается початой бутылочкой бакарди и кальяном.В кой то веки от души его приготовил)))
Кальян конечно тема.. если танж забить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу