★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, ты бука что ли? )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Joe Black
Joe Black 5 балл(ов) Хорошая девочка :)
Universal_Man 3 балл(ов) Умница! Не будь букой ;) ..
))) ну почему я не водолей?!!!)))

 
Таки шалом всем выжившим, в пятничном кураже удалом, снимаю шляпу!
 
Килыч что-то на ФС засиделся, как-то не по-мужски. Или тоже лавешка капает? :lol:. Я о вас мнения хорошего, мне это странно.
Не совсем понимаю причём тут половая пренадлежность. Работать нужно со всеми партнёрами, считать всех хорошими - пока они не докажут иного. На ФС у меня договорённость с forumsell. Мне дали статус продавца. Филантроп конечно работать не даёт, это факт. Страдают то от этого форумчане, форум лишь оболочка. Оболочку делают люди.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Radikjan, привет! Как ты? Откисаешь от пятницы?))
 
привет всем) как то дождливо( жесть а не погода.
есть 0.5 сока. смогу на пробу отправить тк кит или fastpost (но он дорогой вроде)

вы не правы) сегодня суббота)
Лебедь, не поверишь, я думал ты забыл :D
Без проблем! Буду рад такому повороту и приятному сюрпризу :)
 
День добрый дорогие форумчане и форумчанки!
Как у кого дела?как проходят выходные?)
В целом дела неплохо. С собакой погулял, резину на машине поменял. Осталось еще ужин приготовить и еще разок выгулять "коня" и трудовые обязательства можно считать оконченными.
Блин, куда sdyav пропал? Кто-нибудь в курсе?
Куда пропал точно не скажу, но что пропал факт. Как-то видел на ФС он во флудильне отписался, что у него произошли какие-то изменения в жизни из-за чего он теперь и не появлялся на столько часто на форуме, как раньше. Могу ошибаться, но видимо изменения не самые прекрасные и не появляется видимо по причине "добычи денег". Опять же могу ошибаться, но вроде контакты были у Кнопы с ним. Сам был бы рад его тут видеть. Приятно всегда было поговорить с человеком.
Левые чеки сейчас на раз пробиваются.
Понимаю прекрасно, поэтому разные варианты и смотрю сейчас.
 
Опять же могу ошибаться, но вроде контакты были у Кнопы с ним. Сам был бы рад его тут видеть. Приятно всегда было поговорить с человеком.
к сожалению, контактов с ним не имеею.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DragonM, аська есть его, но он там молчит((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Baby Boy, Baby Boy, Baby Boy :sun bespectacled::sun bespectacled::sun bespectacled:
 
Привет Дамы и Господа)))
Карельские болота встретили холодом))) отогреваюсь у печки))
image.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
20151024_162710.jpg
всем бодрого.после обедешного сна,на улице выпал снег!
 
Всем добрый вечер!
 
ChaSe, Салют ...@ )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу