★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не вопрос, как понадобится маяк сделай и все будет ;)
Лимиты на идентифицированных 250к на разовый платеж, 400к - на разовый перевод на другой ЯД, 6кк в месяц, и 500к можно держать на кошельке. Делать с ними что можно... Платить, принимать платежи (удобно: можно за 2 минуты прием платежей с карт организовать), перегонять капусту между кошельками с целью осветлить ее маленько и так далее. Была бы фантазия :)
 
Добраутра)
 
, доброй ночи. Я не торч стопудово и живу по эту сторону от океана :) Выходит псих :)
Приятно познакомиться.[/QUOTE
Здорово.. Ты тот самый который кошельки шлепает зараз?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброе утро и удачного дня)
 
Pro100Vadim, приветствую. Да, я он :)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
  • Нравится
Реакции: XABA
Проксима Центавра к солнцу ближе всех, а за нею следом небесные тела, альфа Центавра а, Толиман, Звезда Барнарда, Вольф 359, Лаланд 21185, Сириус а, Сириус б, BL Кита, UV Кита, Росс 154, Росс 248, Эпсилон Эридана, Лакайль 9352, Росс 128, Процион а, вот и все звезды, которые ближе всего ко мне тру ля ля.
© Теория большого взрыва
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как говорится, I"ll be back )) заработал форум. И спокойней стало. И веселее)) Всем доброго дня и профита))
 
О... Утренняя смена подтягивается уже )
 
image.png

....именно сегодня они тогда увидели как мы будем жить)"Назад в будущее 2"-обязательно к просмотру сегодня фильм!Всем бодрого утра и продуктивного дня!
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    88.2 KB · Просмотры: 1
, мне за тебя хороший человек хорошо отзывался. Похоже прав был...
 
, профессия твоя и без отзывов известна каждому, кто на фс был))) мегакардер:) а хороший пацан это хобби :)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
1 кг рукколлы на рынке-1000 руб мля!! Вот новая белая тема☝️))
 
Всем приятного дня и приятных моментов в жизни !
5a347c1f20fd.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу