★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин,хотел сменить пользуясь случаем общую картину о себе,думал на новом месте типа приближеный ко двору так скажем,буду посерьезней,в цвет не буду торчать и исполнять,но от судьбы не уйдешь,короче разобрался как конструктор лего,прям в коробку. какк Вы родные? я есть кто я есть,зачем понты

Блин,терч,так загнался привет забыл сказать. Привет родные,скучал честно пока бомбили нас
Спасибо, тоже скучал :)
Рад что не забываешь ^_^
 
Блин КСВ братиш,привет,я деже не увидил тебя. Братух,я с тобой отвечаю.
[DOUBLEPOST=1445380035][/DOUBLEPOST]
Годной,ты та мне и нужен))) Как ты когмилец мой?))))
Живой здоровый))) как ты, бГатик????
 
Бгатик,ты знаешь ведь,что фундаментально я здравомыслящий человек,надеюсь,так вот та малая часть дает мне понять и ощутить неведомое нормальному человеку ощущение,я кстати очень рад,что я такой не один. Короче ка бы фактически я пишу тебе это,а как-то,я такого слова не знаю даже как,я лежу в коробке красивой,цветной,ЛЕГО,разобран прям по болтикам,конечности,голова,в общем меня нет и в то же время мы общаемся
Да ты постиг просветления, братик!
 
По нашей просьбе с Главной акулой женского пола,я человека здравого пригласил,и так раздолбался,что даже ник не знаю,а он видимо спит. Брат даже. Блин гоню. Извините концепцию хочу выдвинуть на рассмотрение там
Это еще не пиковое постижение бро,которое бывает,но если честно не запланированно,близко к максимальному просветлению сегодня,аж уух
бро,я настолько понял твой гипер фундаментальный мозг,что мне захотелось спать.Всем доброй ночи!
 
Бгатик,ты знаешь ведь,что фундаментально я здравомыслящий человек,надеюсь,так вот та малая часть дает мне понять и ощутить неведомое нормальному человеку ощущение,я кстати очень рад,что я такой не один. Короче ка бы фактически я пишу тебе это,а как-то,я такого слова не знаю даже как,я лежу в коробке красивой,цветной,ЛЕГО,разобран прям по болтикам,конечности,голова,в общем меня нет и в то же время мы общаемся
Бгатик, родненький, ин ша Аллах, ты постиг концепцию "кота Шреддингера"))))
Могу сказать, что в моих глазах, твой рейтинг вырос так сильно, и был то ого-го, а сейчас вообще))))
Короче, ты крут)))
Приеду когда в Москву, обниму бГатика)))
 
Все, родные, я спать)))
Бгатик, тебе астральных приключений, и успешного возвращения в родное тело, позитива и хорошего настроения)))
Дамы и Господа, доброй ночи))))
 
Ребята, я так замерз ппц, еле добрался домой :(
Ща буду отогреваться чай и блины :D
[DOUBLEPOST=1445381207][/DOUBLEPOST]
Все, родные, я спать)))
Бгатик, тебе астральных приключений, и успешного возвращения в родное тело, позитива и хорошего настроения)))
Дамы и Господа, доброй ночи))))
И вам приятных сновидений, дорогой Давид, до завтра!
 
Медведь плюшевый, Я расстроюсь если ты думаешь.,что я долб... но ты будешь прав,жизнь парадоксы
DavidAshem, мне кажется,что если я выскажу прямолинейное одобрение как часть этого,а именно приверженство к сексуальным меньшинствам,даже тогда ты не станеш хуже ко мне относиться))) Взаимно бро,да и людей люблю реально.

спокойной ночи ребята,честно вы вошли в мою жизнь,я из дома не выхожу почти.ютолько убица нрубо говоря
И тебе спокойной ночи, ты это выходи на улицу всё-таки, улица это кислород, а кислород полезен для мозга, а нам твой светлый ум еще нужен!)
 
maxim2142, Бро,пользуясь случаем попрошу,давно хотел,ты реально бро,переоцениваешь меня,мне аж не покайфу,честно. я сам видишь кто. А так,бро если что и получишь от меня,то только хорошее,плохого не будет даст Бог
Не говори глупости, ты реально голова, особенно когда не разобрался на составляющие ;)

Даст Бог все будет в лучшем виде!
Эна этой хорошей ноте, я пожалуй тоже откланяюсь спать, всем приятных сновидений и спокойно ночи, рад что все снова вместе!
30afa77b5dce7540462ec7f8c3a32691-my_banda.jpg
 
, доброй ночи. Я не торч стопудово и живу по эту сторону от океана :) Выходит псих :)
Приятно познакомиться.
 
А ты сам как, торч или псих? :)))
 
, я тихий псих просто :) Такие обычно самые опасные... но это не про меня, я безопасный :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу