★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
СПАСИБО ВСЕМ!я-В НОРМЕ!Спасибо за помощь,но она(помощь) не нужна.Спасибо за поддержку,даже посторонним людям,спасибо. , Тебе личное БЛАГОДАРЮ!Тяжело мля,но надо жить.Берегите близких!
 
СПАСИБО ВСЕМ!я-В НОРМЕ!Спасибо за помощь,но она(помощь) не нужна.Спасибо за поддержку,даже посторонним людям,спасибо. , Тебе личное БЛАГОДАРЮ!Тяжело мля,но надо жить.Берегите близких!
Уважаемый КСВ, понимаю, что все слова бессмысленны и бесполезны, но ты прав, что надо жить. Пусть даже незнакомые, но люди готовы были помочь. Просто потому что надо, потому что иначе нельзя. Береги себя, береги маму.
 
Всем добрый вечер дамы и господа, Давид, приветствую!) как ночной Питер? Холодно?

КСВ, если что вы всегда можете обратиться к нам, я думаю ребята меня поддержат и мы вам поможем, вы только дайте знать и правда, берегите маму и крепитесь, мужества вам и сил!
 
Ночной Петерсбург медленно остывает))) уже -1)))
Москва тоже замерзает, сейчас выполз на улицу, а там трава померзла, иду по ней и слышу треск, прям уже предвкушение настоящего снега
 
Вот вам песенка, дамы и господа, очень понравилась
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, самое трудное-это осознать,что никогда не увидишь братко,что могильщики ссука ,слов нет.Пафос зашкаливает,кругом бабло и нервы.Что ссука в дождь хоронить в вводу?,что скорая на могилку не может подъехать,из-за того,что ворота ссука закрыты?кУЧА ПИДЕРАСТОВ АГЕНТОВ?НА СВОИХ УСЛОВИЯХ И КТО ИМЕННО БУДЕТ БАБЛО ПОЛУЧАТЬ ЗА ЯМУ?Насмотрелся бл•,что-то во мне умерло людское.Как хотелось пострелять по зайцам,вы не представляете((((((((((((((((((((((((((
 
DavidAshem, самое трудное-это осознать,что никогда не увидишь братко,что могильщики ссука ,слов нет.Пафос зашкаливает,кругом бабло и нервы.Что ссука в дождь хоронить в вводу?,что скорая на могилку не может подъехать,из-за того,что ворота ссука закрыты?кУЧА ПИДЕРАСТОВ АГЕНТОВ?НА СВОИХ УСЛОВИЯХ И КТО ИМЕННО БУДЕТ БАБЛО ПОЛУЧАТЬ ЗА ЯМУ?Насмотрелся бл•,что-то во мне умерло людское.Как хотелось пострелять по зайцам,вы не представляете((((((((((((((((((((((((((
Ты уж прости что за живое задел. Горе это. Сам хоронил близких, знаю что жить потом тошно. Просто прошу наверно по-человечески, по людски, как мужик мужика, не черствей сердцем. Останься собой. Человек нетрадиционной ориентации на то и Человек нетрадиционной ориентации. У них удел такой. Будь выше. Не дай себе сломаться. Дай Бог тебе терпения и сил пережить горе.
 
Кстати никто не в курсе информация про ДМ, написанная на мигах правдива или нет? Я про массовый прием.
Если кто в курсе отпишитесь, а я завтра почитаю)
По сводкам надо пробить
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    78.1 KB · Просмотры: 3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты уж прости что за живое задел. Горе это. Сам хоронил близких, знаю что жить потом тошно. Просто прошу наверно по-человечески, по людски, как мужик мужика, не черствей сердцем. Останься собой. Человек нетрадиционной ориентации на то и Человек нетрадиционной ориентации. У них удел такой. Будь выше. Не дай себе сломаться. Дай Бог тебе терпения и сил пережить горе.
Да ничего страшного))))!Пытаюсь отойти,тошнит от произвола.Никогда себе смерть его не прощу.Все!Забыли!Мое горе и моей семьи.
 
Ребят, у меня странная просьба будет :)
Кто может узнать за что меня в баню загнали на фселл?)
 
Ребят, у меня странная просьба будет :)
Кто может узнать за что меня в баню загнали на фселл?)
Можно только гадать)))
Полагаю за то, что Вы любезнейший здесь)))
А там скоро будет примерно вот так)))
В мужской ветке точно)))))

image.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За аватар?)))))Не?))))
 
ух ты...зашел с первого раза
 
За аватар?)))))Не?))))
Ахаха, да я же не так часто пью, как можно подумать, хотя стабильность прорисовывает со переодически хд

А вообще объявили меня персоной нон града :D
 
новости есть?проблемы есть у кого,за кого врезаться?)))
 
новости есть?проблемы есть у кого,за кого врезаться?)))
Иди бро отомсти им за меня!)

Федот вроде чтото пытался узнать но прекратил расспросы, я его понимаю, я тогда тоже когда ввпшка, Хава ушли,всем писал иттд что за хня, ну и мне дали сутки :) подумать :D
 
KCB, в ахуе я. Пидаров реально найти вообще ??? Че мусора вообще шевелятся нет
 
Иди бро отомсти им за меня!)

Федот вроде чтото пытался узнать но прекратил расспросы, я его понимаю, я тогда тоже когда ввпшка, Хава ушли,всем писал иттд что за хня, ну и мне дали сутки :) подумать :D
бро,ты если че,всем говори что меня знаешь,все отвянут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу