★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет,Народ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ушёл пить пиво! Подгон привезли за 2 бланка)))
Всем приятного вечера!

caba2a49087b.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет,Народ!!!
 
...врагу не сдаётся наш гордый пробив!)всем добрейшего !скучал...чо уж грить:drinks:
 
Всем доброго вечерочка) Отстрелялись от этой петушиной атаки? Третьи сутки сбои со входом на форум:(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, здорова. Все отлично . Погода дрянь, все выходные провели под одеялом))))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чаго молчат все?:)
 
Надеюсь анальное время позади))
 
Шалом Дамы и Господа))))
Такъ победим!!!!
В то время, когда группа подонков, чей собирательный портрет чуть ниже:
image.jpeg
атаковала наш уютный дом, сердца всех бились в унисон, переживая за родной форум)))
Товарищи, Дамы и Господа, Компадрес и Ниньяс)))
Мы победили!!!!!
Слава Реагенту, Ассистанту, Хаве и Киллу)))
а господа пираты пусть сушат вёсла))))
 
В распоряжение чрезвычайного штаба, экстренно созданного на скромной диссидентской кухоньке, попал примерный фоторобот активных членов банды отморозков:
Обратите внимание на усы,девушку юриста, и ручного тузика)))
image.jpeg
 
Учитывaя кoмбинaтopныe пpoцeccы, инкopпopиpyющиe языки aгглютиниpyютcя блaгoдapя тeopии вoлнoвoй coнopнocти, диcкpeдитиpyющeй тpaнcцeндeнтaльныe гипepo-гипoнимичecкиe cвязи
☝️))
 
Кстати никто не в курсе информация про ДМ, написанная на мигах правдива или нет? Я про массовый прием.
Если кто в курсе отпишитесь, а я завтра почитаю)
 
Кстати никто не в курсе информация про ДМ, написанная на мигах правдива или нет? Я про массовый прием.
Если кто в курсе отпишитесь, а я завтра почитаю)
Ничего не в курсе, там не бываю, но родилась целая песня))
Массовый приём, жара - октябрь))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу