★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет) Тааак, что за дамочки такие? Вы про кого? Может каждую на ковер и долой?))
Похоже дамочки открыли для себя новые миры)))
[DOUBLEPOST=1445185810][/DOUBLEPOST]
Я вижу,дурачусь просто)))
А то подумал что дамочки тебя отддосили)))
 
Мы живы и будем жить, наш дух не сломить!
99ydfx9945v7.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:yahoo:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ух, мля, какой сердитый))) Уззбагойся! ;)

319163_1348846404_submedium.jpg
 
Ребята, всем приятных снов и спокойной ночи.
Fпойду я на боковую, до завтра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем еще раннего утра, думаю и нет никого. Но все равно, доброго. Мне вчера пару человек сказали, что не могут зайти к нам на огонек. Это с кем на соседнем борде общался... С утра сам тоже попробовал с хрома и эксплорера не зашел. Только с тора.... Что ха ХЕРЬ? Кто козни строит?
 
Хава,вопрос к тебе как к единственному не спящему админу-всё нормально?[/quot
Всем еще раннего утра, думаю и нет никого. Но все равно, доброго. Мне вчера пару человек сказали, что не могут зайти к нам на огонек. Это с кем на соседнем борде общался... С утра сам тоже попробовал с хрома и эксплорера не зашел. Только с тора.... Что ха ХЕРЬ? Кто козни строит?

Эм..Хороший вопрос )Ответ на него все понимают теперь ) Справимся )
Доброе утро,страна..Всем доброго понедельника)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть ещё два теплых и мягких пледа в креслах, присаживайся, пока камин разожгу. Ах, да, чай с жасмином или корицей?)
[DOUBLEPOST=1444930644][/DOUBLEPOST]
:good:
Чай с жасмином и медом) Спасибо за внимательность и гостеприимность) Приятно, если честно.
 
Такое чувство, что девушки на этом форуме редкость, что нужно, что-то доказывать)) Мое доказательство - платьице и ник.
 
Доброе утро кстати - песенка под настроение , музыка приятно терзает душу нежно , ух ...
 
Такое чувство, что девушки на этом форуме редкость, что нужно, что-то доказывать)) Мое доказательство - платьице и ник.
)))))Здесь все такие наивные и доверчивые собрались..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такое чувство, что девушки на этом форуме редкость, что нужно, что-то доказывать)) Мое доказательство - платьице и ник.
первый и последний кидняк меня на форуме исходил от авы с красивым женским телом и женского ника*))))) не в обиду
 
Мое доказательство - платьице и ник.
Ой ну и факт , Приглянитесь по форумам, парни берут женские ники , да и не удивлюсь,что нацепят еще и женский наряд, я встречал такое ,и просили потом смены ника ))
Так что эта жизнь в виде полна интриг и интересных оборотов )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хава о! только заметил:) статус. премного благодарен!
 
наивные и доверчивые собрались..)
Да наивные сердца, это ж интернет,виртуальность, а многие недопонимают этого .Как говорил Килл, как можно довериться человеку на форуме , и дать ему в долг денег ? А он в чём то то прав ... но бывают и другие случаи , где да , можно ...
 
)))))Здесь все такие наивные и доверчивые собрались..)
Ну, да наивная и доверчивая)) Это про меня) Я же девочка в розовом платьице и глазки у меня голубые) А это разве плохо, быть слегка романтичной? По-моему, это прекрасно! Меняться не собираюсь. Смотрю на мир ярко открытыми глазами, верю в чудеса, любовь. Терпеть не могу пошлости и вульгарности и прошу это учесть разговаривая со мной. Так, напомню, все женщины ведьмы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу