★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, это наверно потому что я под воздействием непреодолимой силы вчера ближе к полуночи уснул не отправив ссылку на своё четверостишие? ((
Немного не понял)
Да все поленились ссылки кидать, сейчас сидел и читал все произведения :D

Можешь посмотреть список произведений и участников, мой последний пост
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это во это
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

[HIDE-POSTS=20]А это пост скрытый, надо 20 месагов иметь :)[/HIDE-POSTS]

Чтобы можно былого ограничивать наши высокоинтеллектуальные письма от школоло :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
[HIDE-POSTS=100]Про скрытый понял
Вот это прикольный ХАЙД такой))
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
[/HIDE-POSTS]

:lol::lol::lol: i'm realy good lammer
 
Ребят,обратите внимание. Эти телки-тролли все прут и прут. Я их уже выкупаю. Не знаю,так как не техник,может ли это как-то быть связано с проблемами работы борда,но уверен,что источник того и того-один.

Они учуяли что тут мужики все нормальные вот и прут) охота им))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Привет всем!

На самом деле приток дам действительно не просто так происходит, уж сомневаюсь я, что они сюда из поисковика попадают, а даже, если и так, то отчего-то общая тематика площадки при всем этом их нисколько не смущает, будто бы того и ожидали.
 
Всем привет) Тааак, что за дамочки такие? Вы про кого? Может каждую на ковер и долой?))
 
Да их ввпшка, уже на квартиры разводит :D

Сами убегут :D
 
Всем доброго вечера)
Со вчерашнего вечера так и ддосили?
[DOUBLEPOST=1445184046][/DOUBLEPOST]Я чай сделал и все заработало))
 
[HIDE-POSTS=20]Хайд хорошая штука, можно от новорегов много полезной информации закрыть))[/HIDE-POSTS]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу