★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за ответ :victory:
Я кстати все это прочитал, только талантов во мне видать немного) Ничего полезного не могу сделать.
Напрасно,пишите вы хорошо..И знакомы с теневой тематикой,видимо.Можно опытом поделиться.
 
Напрасно,пишите вы хорошо..И знакомы с теневой тематикой,видимо.Можно опытом поделиться.
Хм, надо тогда подумать над тем о чем написать)
Бгатиииик,что-то пгоисходит,нашествие девченок. Откуда они о нас узнали все???))))
Сарафанное радио работает дружище. Барышни просто видимо излишне болтливы и поделились своей радостью. что нашли 2 высоколиквидных ребят на данной площадке. Так что сами теперь пожинайте свои плоды.
 
Хорошо, что пока тем нет, вроде "Девочки, какую шубу лучше купить,как избавиться от целлюлита раз и навсегда ")) :sarcastic:
 
Господа, я пожалуй пойду ужинать и проводить вечер пятницы в кругу виски и колы
l4OYgbctDJg.jpg

Позже буду, скорее всего, если что всем заранее спокойной ночи и приятных снов!)
 
Добрый вечер всем кто тут сидит. Вот зашла есть повод. Думаю все помнят что скоро великий праздник Новый Год, в общем посоветуйте где его луче встречать? Клуб? Дом? Может какой то курорт? Бюджет 300 дол.
 
Господа, я пожалуй пойду ужинать и проводить вечер пятницы в кругу виски и колы
l4OYgbctDJg.jpg

Позже буду, скорее всего, если что всем заранее спокойной ночи и приятных снов!)
Что-то и мне захотелось виски с колой) Льда не хватает)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Добрый вечер всем кто тут сидит. Вот зашла есть повод. Думаю все помнят что скоро великий праздник Новый Год, в общем посоветуйте где его луче встречать? Клуб? Дом? Может какой то курорт? Бюджет 300 дол.
Доброго вечера
Ну если дама замужняя, семейная, то само собой в кругу семьи. А если одна, то нужно подумать и отталкиваться от твоего возраста) Я конечно понимаю, что за 40-50 ходят в клубы, но все же, не совсем понятно, что Вам и советовать)
 
Добрый вечер всем кто тут сидит. Вот зашла есть повод. Думаю все помнят что скоро великий праздник Новый Год, в общем посоветуйте где его луче встречать? Клуб? Дом? Может какой то курорт? Бюджет 300 дол.
Ну с таким бюджетом курорты точно отпадают.
 
У меня есть камни охлаждающие :)
Но их было лень остужать, поэтому просто холодную колу взял :d
До чего доводит лень, что и камни уже не остудить) Понимаю, лень штука заразная, как наркотик)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу