★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pro100Vadim, вот не знаю почему, но ты мне напоминаешь "big russian boss"))) Ошибаюсь, но все же)
 
Привет,Керя,Макс,Игрок и все все все )))
В конкурсе не могу принимать участие,так как алкоголь это харам,я не употребляю )))
Так что, не отказывайтесь, учавствуйте!)
Больше участвует, больше веселья и интереса!
 
ВСЕМ внимание!
Ни кто из вас или ваших близких не продает BMW 5серии от 2010 года?
 
Ты можешь легко это проверить опытным путем ))))
Ну нет, спасибо. Тут конечно атмосфера то, что надо, но хочется быть в курсе событий и на другой площадке)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Керя, есть один ресурс профильный по данной тематике. Не прошлый опыт бы, подсказал!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, сейчас поищем. Главное один момент уяснить...
Керя, для тебя важно чтобы продавец был из близкого окружения пользователей или достаточно знать историю Колесницы Богов?))
Есть у меня парни, фанатики BMW, всё про них знают, но не рекомендуют брать авто данного концерна позже 2005 года выпуска!!!
 
Ребят, а никто не подскажет, реально ли сейчас получить денег от банка под залог недвижимости? Квартира 2 или 3 комнаты в районе м. Шабаловская.
 
Ребят, а никто не подскажет, реально ли сейчас получить денег от банка под залог недвижимости? Квартира 2 или 3 комнаты в районе м. Шабаловская.
Реально.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
DragonM, ответила в личке)
Парни,вы знаете хотя бы,то помимо конкурса от Соула,очень веселого и интересного,кстати,проводится и серьезный конкурс с серьезными призами на уникальную статью по тематике теневого форума ??? Мне кажется,вы дальше галдежника даже не загалядываете?)
И да,у нас гарант теперь 5 %,или бесплатно..))
 
DragonM, ответила в личке)
Парни,вы знаете хотя бы,то помимо конкурса от Соула,очень веселого и интересного,кстати,проводится и серьезный конкурс с серьезными призами на уникальную статью по тематике теневого форума ??? Мне кажется,вы дальше галдежника даже не загалядываете?)
И да,у нас гарант теперь 5 %,или бесплатно..))
Ну почему, дальше галдежника заглядываем, когда тут тишина))
Но пока даже и 50% форума не изучил, все не добраться))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем мемберам форума здравия.
Хава,ввпшка,килл вам отдельное здрасти.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, я заметил что затесался) я давно на этом форуме сижу,только регу сделал в августе.а пришёл сюда как Реагента с фселла попросили.
скажу так,зная всех вас у форума хорошая перспектива.
 
Шалом, догогие)))
Эксклюзивно из карельских болот)))
Жив-здоров, в меру похмелен)))
БГатик, неси знамя галдежника высоко)))
Дава, Еврейский партизан))
 
DragonM, ответила в личке)
Парни,вы знаете хотя бы,то помимо конкурса от Соула,очень веселого и интересного,кстати,проводится и серьезный конкурс с серьезными призами на уникальную статью по тематике теневого форума ??? Мне кажется,вы дальше галдежника даже не загалядываете?)
И да,у нас гарант теперь 5 %,или бесплатно..))
Хава, знаем и собираемся даже учавствовать!)
[DOUBLEPOST=1445029958][/DOUBLEPOST]
, я заметил что затесался) я давно на этом форуме сижу,только регу сделал в августе.а пришёл сюда как Реагента с фселла попросили.
скажу так,зная всех вас у форума хорошая перспектива.
Добрый вечер!)
 
DragonM, ответила в личке)
Парни,вы знаете хотя бы,то помимо конкурса от Соула,очень веселого и интересного,кстати,проводится и серьезный конкурс с серьезными призами на уникальную статью по тематике теневого форума ??? Мне кажется,вы дальше галдежника даже не загалядываете?)
И да,у нас гарант теперь 5 %,или бесплатно..))
Спасибо за ответ :victory:
Я кстати все это прочитал, только талантов во мне видать немного) Ничего полезного не могу сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу