Французский шенген на 5 лет

Синий Волшебник

Опытный
ЗАБАНЕН
Регистрация
5/9/16
Сообщения
2.265
Репутация
5.630
Реакции
12.909
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
https://probiv.blog/threads/ispanskij-shengen-na-god.40995/#post-530814

получили значит шенген Испанский сделали 2-3 поездки.

далее готовим тот же комплект документов на Францию.

но делаем 2 брони отелей с разными годами например 18 и 19. и при подаче в ВЦ сообщаем что хотелось бы длинный шенген.
Мне предложили написать письмо с ходатайством что я собственно и сделал. (письмо пишется на русском так что особых проблем думаю не возникнет)
Написал что планирую частые посещения Франции и других стран шенгенского соглашения и прошу рассмотреть возможность выдачи 5 летнего шенгена.

ну и итог.

upload_2018-12-6_13-6-58.png

п.с. если вы лицо кавказкой национальности то будут траблы с шенгенами.

п.п.с. цена вопроса около 5500 рублей (это виза + услуги ВЦ + заставили перефоткаться за 200 рублей так как мои фотки не понравились)
Соответственно если подаваться напрямую в консульство то цена ограничивается только стоимостью визы 35 евро

всем добра!:)
 
Это конечно все замечательно :)

Вот как только меня хотя бы из России начнут выпускать так сразу воспользуюсь твоим методом:mosking:
А пока я должен государству 300 000 руб, то нивкакую не хотят и всё отпускать меня)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дали знакомому по данному способу на 4 года, так как паспорт у него кончается...

upload_2019-2-21_17-50-27.png
 
Сверху Снизу