форум best-xakep.com кидалы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwertyname

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
21/10/16
Сообщения
13
Репутация
35
Реакции
8
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кто нибудь вкурсе форум кидалы?оформил сделку через их гарант на 15к,гарант молчит и человек с которым делали тему тоже.
 
Мои поздравления!
Вы купили теоретическое пособие о том,как в след раз не совершать таких ошибок)
 
Не огрызок яблочный случайно покупали?Уж очень там условия сладкие были)))Разводом за версту тянет)
 
если молчат,значит кидок был и гарант и тот чел это один и тот же. Вы делайте проще,предлагайте им тут зарегаться на пробиве сс и будет потом вам счастье!!! тут гарант проверенный
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС в гугле забей , если отзывом будет плохих больше, значит кидалы!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в том то и дело что нигде не могу найти инфу по этому форуму
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
щас он вообще не доступен,ошибку выдает
 
Искал програмку одну вот и наткнулся на это борд,продовал там один яблоки по 15000,сразу почуял что то не так,написал есть ли он где то на более авторитетных форумах и тишина.Развелось кидальных однодневных форумов.Работайте на провереных форумах где в гаранте нет сомнения.К примеру Пробив)
 
щас он вообще не доступен,ошибку выдает
Поздравляю, Вас кинули!
И забанили на данном форуме, что бы Вы не мешали кидать других .
В общем аккуратней надо с деньгами расставаться.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нет не забанили,я через тор просто на сайт заходил,пишет тоже самое,"произошла ошибка базы данных,попробуйте позже"хз но кидаловом пахнет сильно
 
да не пахнет.... воняет уже......
 
Кинули тебя, очевидно же. По одному названию понятно, что это кидальный форум. Будет уроком.
PS Забавное чтиво нашел, это клиника.
 
  • Нравится
Реакции: Portret
Portret 10 балл(ов) ор выше гор
А сам как думаешь ? Банально - что кидалово.
Сейчас наткнулся у них на тему: Решить вопрос с кидалой.
Все просто. Приходите на встречу, объясняем что кидал не хорошо, получаем 50к. С такими условиями можно через неделю сталь миллионером.
Apple за 40%
Заливы от 50к - заманчиво, правда ?
 
А сам как думаешь ? Банально - что кидалово.
Сейчас наткнулся у них на тему: Решить вопрос с кидалой.
Все просто. Приходите на встречу, объясняем что кидал не хорошо, получаем 50к. С такими условиями можно через неделю сталь миллионером.
Apple за 40%
Заливы от 50к - заманчиво, правда ?
пусть заливают без преды)))))сейчас номеров карт накидаем)))))+киви еще столько же)))))
 
Тоже заметил, темы там продают за копейки и типа работает, все дела...сразу заподозрил, что то не то и решил почитать, ну и почитал, хорошо ничего не приобрел там. А ведь я еще там тему свою создал...
 
кто нибудь вкурсе форум кидалы?оформил сделку через их гарант на 15к,гарант молчит и человек с которым делали тему тоже.
Всем привет! Делюсь со всеми своим вчерашним опытом)) Нашел на этом сайте то, что мне нужно. Продавец захотел осуществлять сделку только через гаранта, я согласился. Спрашиваю,- возможно ли пополнение через вэб мани? Гарант мне пишет номер кошелька и я мчусь в обменник и кладу деньги. Приезжаю домой, отписываюсь гаранту, что деньги отправил, а мне отвечают,- ничего не приходило, сбросьте скрин. Я звоню в обменник, они сбрасывают скрин шот операции и я пересылаю его гаранту, на что получаю ответ в виде скрин шота в котором номер кошелька не тот, на который я отправил деньги, цифры местами перепутал... А я же помню, что я несколько раз перепроверял и листаю переписку и вижу, что действительно, номер кошелька такой как мне гаранат только что в скрине прислал... Но получилось так, что у меня было открыто несколько вкладок этого сайта и я открываю одну из них, которая не успела еще обновить страницу и вижу, что гарант присылал мне именно тот номер кошелька на который я отправил деньги. Я делаю скрин и присылаю ему и ровно через минуту мой ай пи адрес блокируют. Я правда быстро среагировал, позвонил в обменник, сказал, что они мошенники и кошелек на который были переведены деньги заблокировали в тот же день. Вот такая история))
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТИМ САЙТОМ! ЭТО КИДАЛЫ!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу