ИЩУ Формирую команду в Европе (Польша). Работа в реале (переезд обязателен). Вещевуха. Электроника.

heron

Новичок
Регистрация
17/2/18
Сообщения
43
Репутация
200
Реакции
151
RUB
0
Депозит
35 400 рублей
Сделок через гаранта
1
grmmtpzzfj.jpg


Только собрав правильную команду можно добиться успехов в современном бизнесе. И чем раньше это осознать - тем больших результатов можно увидеть в самом ближайшем будущем.

О торговой площадке Пробив слышал уже давно только позитив: как в отношении Администрации, так и в отношении контингента - а это только полюс. И как-то незаметно пролетело время и борд очень стремительно развился.

Да, я на форуме новорег. Но не всегда дата регистрации и количество сообщений могут гарантировать порядочность и честность их автора - тому примеры есть на всех торговых площадках, не зависимо от профиля и направления.

Кого я ищу здесь? В первую очередь единомышленников: людей, которые поверят в мою идею, будут трудиться над ней несмотря на разные сложности и проблемы.

Я взрослый и порядочный человек. Живу уже много лет в Европе. Какое-то время назад собрал команду и работал в направлении рефаундов. Сами вешали ордера, сами принимали товар, сами его рефали. Была налажена собственная схема сбыта. Но по семейному вопросу нужно было срочно покинуть страну и отойти от дел. Команда без меня проработала еще какое-то время и разбежалась: в таком бизнесе каждый член команды - это звено большой и крепкой цепи: одно звено разбилось - вся цепь развалилась.

Я с большего уладил свои личные дела. И очень хочется возобновить работу по рефаундам. Тема при правильном подходе и грамотной организации будет жить столько, сколько будет существовать интернет-торговля. Но понятное дело, что все в этом мире развивается и крупные компании не стоят на месте. Они постоянно думают над тем, как защититься от потерь и лишних затрат (рефаунды как и откаты платежей - это одна их проблем современного предприятия, которое занимается торговлей). Понятно что все у таких компаний застраховано. Но страховые тоже постоянно повышают планку и двигаются в направлении "минимизации потерь".

Так вот: есть большие наработки в этом деле, есть железный опыт, есть голова, которая знает в каком направлении думать. Но в эту тему нужно входить либо массово, либо вообще не входить. Делать себе несколько паков ликвидного товара в неделю - это не предел моих мечтаний. Я привык мыслить более глобально.

Поэтому я ищу 2 человека в свою новую команду.

Какие требования:

  1. Взрослый человек: я не имею в виду возраст - я больше про трезвый и адекватный подход к жизни

  2. Возможность и желание в корне поменять свою жизнь - переехать на постоянное жительство в Европу.

  3. Английский на хорошем разговорном уровне

  4. Легкообучаемость и желание учиться и развиваться

  5. Желателен опыт работы в карж тематике - но не обязателен

  6. Финансовые средства на переезд и старт новой жизни в Европе

  7. Финансовые средства на оборотку


Я со своей стороны гарантирую:
  1. Помощь в переезде и «акклиматизации» на новом месте
  2. Организацию рабочего процесса исходя из своего опыта, ошибок и наработок
  3. Обучение нюансам работы и введение в курс дела

Каждый член команды будет заниматься своим направлением. Иметь свои обязанности и отвечать за них. Я не ищу работников. Я ищу партнеров.

Еще раз повторюсь: это работа в реале! Рука об руку. Спина к спине. Личное присутствие и участие!

Данная тема может принести очень серьезные и весомые плоды при правильном подходе и организации. Я не буду тут писать какие-то цифры с неба и обещать золотые горы. Это не бизнес-план для получения кредита в банке. Тот, кто хоть краем уха слышал про тему с рефаундами - должен понимать о какой рентабельности идет речь. Но еще важнее понимать, что все будет зависеть только от нас: от каждого члена команды.

Работать будем как с известными гигантами такими, как: Яблоко, Амазон (да да, Амазон еще жив )), так и с другими более мелкими сетями.

Основные товары: электроника, бредовые шмотки. Обязательно какую-то не большую часть заказов делать на благотворительность больным и малоимущим детям - добро всегда вернется.



Если тебе надоело жить так, как ты сейчас живешь и если уже давно задумываешься о переменах, но все никак не решаешься на них - возможно это тот самый подходящий момент, а другого такого шанса может и не быть!

Если ты подходишь по всем вышеперечисленным требованиям и моя идея тебе близка, ты видишь в ней смысл и потенциал - напиши коротко о себе мне в личку: чем занимаешься, твоя жизненная позиция и цели, почему я должен взять в команду именно тебя.

Если у тебя будут вопросы, касаемые данной темы - смело пиши в личку.

Но сразу скажу: вопросы типа: «Продай схему работы», «Научи», «Помоги рефнуть или вытянуть пак» будут игнорироваться.

Вопросы только по теме! А тема одна: формирование новой и надежной команды для старта и набирания оборотов в очень прибыльном деле.

Страна старта: Польша.

В ближайших планах подключение соседних стран: Словакия и Чехия, так как данная модель бизнеса будет работать в любо стране ЕС.
 
актуально?
 
не актуально.
человек пропал в сентябре. скорее всего приняли.
 
Сверху Снизу