Финальный вебинар по антидетекту. Подмена WebGL, Canvas, AudioContext, Device fingerprint и еще боле

Vektor T13

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
9/10/16
Сообщения
182
Репутация
1.240
Реакции
424
RUB
0
План вебинара:

Допилим виртуалку (отвечаю на ваши вопросы, исправляем ошибки, окончательно убираем из названий VirtualBox Virtual Plaform).
Настраиваем подмену WebGL, Canvas, AudioContext - он же отпечаток аудио. Это будет информация, аналогов которой нету в сети.
Я на практике покажу почему продаваемые в сети антидетекты не эффективны.

Чек-лист по идентификаторам. По каждому идентификатору, я еще раз в вкратце расскажу что он значит, как его проверить и как его менять:
- Device fingerprint
- AudioContext (отпечаток аудио)
- HardDisc Serial number
- HardDisc Logical number
- MacAdress
- BIOS Motherboard ID
- Serial number
- Build number
- IE ID
- Paint ID
- WmPlayer ID
- Regedit Number
- IESNARE
- WEBrtc
- UserAgent
- Platform
- Vendor
- Dom local storage
- Dom session storage
- Screen width
- Screen height
- Avaliable width
- Avaliable height
- Pixel depth
- Color Depth
- Timezone
- App name
- Canvas
- Bluecava
- JavaScript ID
- WebGL
- Browser fingerprint
И другие…

Жду всех на бесплатном вебинаре 9 февраля в 18-00 по Москве.
Ссылку скину или сегодня или завтра.
 
Ссылка на сегодняшний вебинар
 
  • Нравится
Реакции: Bory
К сожалению, были проблемы с новой платформой для вебинара. Из-за этого я успел показать только 1/3 из запланированного. Не обошлось и без проблем с качеством. Потому я принял решение перепровести этот вебинар. Очень ценную уникальную информацию я просто не успел вам рассказать. Ориентировочная дата - следующий четверг.

Вот ссылки с вебинара.



На ютюбе выложили записи вебинара, по запросу Vektor T13 вы можете найти ее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
любезный, потрудитесь объяснить. попытка установки программного обеспечения случайна?
 

Похожие темы

Сверху Снизу