Фанни Лайф посвящается.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаю прикуп
Распутин

Распутин

Григорий Ефимович
ЗАБАНЕН
Регистрация
12/10/15
Сообщения
10.063
Репутация
15.798
Реакции
61.228
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую Давидик...... сегодня вышел срок отдачи денег......... помнишь я тебе за чашкой кофе что говорил??????????????????????? не у верен -лучше не бери!!!!!!!!!!
я вошел в твое положение.........сын родился........ты позвонил МНЕ чтобы доктору зарядить....Да утопил я свой телефон вчера.....но мне так подумалось.....что при желании мог бы и здесь номер карты спросить.(веришь? завтра ни ты ,ни жена с ребенком из дома не выйдут) я нормальный чел.................до поры до времени...............Жалею что перед Хавой насчет тебя распинался............Сочи маленький город......свидимся!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Много денег?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эм.....
Обычно если тема создаётся на форуме, она должна нести некую мысль/смысловую нагрузку что-ли, тут я вижу только эмоции(возможно я и понимаю весь смысл), и не до конца прослеживается смысл у пользователей.
Распутин, Можете/желаете прояснить?
От этого зависит куда тему переносить, в арбитраж (тогда придётся переделать топик)или в другой раздел.
 
На соседней площадке на него арбитраж накатали...
 
Распутин, последние пол года ДАВА был, как тонущий корабль, много обещал, редко выходил на связь, откладывал на потом, рассказывал про проблемы и про дела в реале..... ну а тут, в нашей основной среде общения он опускался все ниже и ниже...... я бы точно не стал ему денег давать, за ведома сомнительная инвестиция!!!!!!!

но про семью дядя РАСПУТИН это перебор. тоже не одобряю... найти его и на ругать труда не составит, да и думаю он вряд ли скрывается.

желаю скорейшего разрешения вопроса. а фанику попытаться сохранить человеческое лицо!!!!!!!
 
Кредиторы отличаются лучшей памятью, чем должники.

(Б. Франклин)
 
Долги отдают только трусы (с)
Не помню кто сказал)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А какая разница?Но про выход,зря,не одобряю(((
Серый надеюсь ты не подумал,что я отморозок,застрявший в 90-ых и буду воевать с женщинами и детьми? Им просто СТЫДНО будет выйти на улицу. законы гор понимашь....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эм.....
Обычно если тема создаётся на форуме, она должна нести некую мысль/смысловую нагрузку что-ли, тут я вижу только эмоции(возможно я и понимаю весь смысл), и не до конца прослеживается смысл у пользователей.
Распутин, Можете/желаете прояснить?
От этого зависит куда тему переносить, в арбитраж (тогда придётся переделать топик)или в другой раздел.
Извиняюсь конечно. делайте как сочтете нужным..Арбитраж у меня свой. да-эмоции зашкалили . НО до народа хотел донести о кризисе доверия(не более того)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кредиторы отличаются лучшей памятью, чем должники.

(Б. Франклин)
Дружище веришь? да не хочу размусоливать! Если Мужчина не может отдать сраных 25 косых которые срочно в роддом доктору понадобились. и не сумев отдать в срок.Даже не позвонил ,а прислал смс с вопросом "А что будет если я не смогу выполнить свои обязательства?" да ничО не будет!Юбку одень и все! сам не сможешь-поможем......
 
Серый надеюсь ты не подумал,что я отморозок,застрявший в 90-ых и буду воевать с женщинами и детьми? Им просто СТЫДНО будет выйти на улицу. законы гор понимашь....

Григорий Ефимович не смогла удержаться. А почему женщине и тем более грудному ребенку должно быть стыдно выходить на улицу? Причем тут законы гор, она в это время вообще находилась в роддоме. Решать вопросы нужно по мужски и с мужчиной. Вы же не собираетесь на каждом перекрестке кричать, смотрите пошла жена того, кто должен мне денег.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Григорий Ефимович не смогла удержаться. А почему женщине и тем более грудному ребенку должно быть стыдно выходить на улицу? Причем тут законы гор, она в это время вообще находилась в роддоме. Решать вопросы нужно по мужски и с мужчиной. Вы же не собираетесь на каждом перекрестке кричать, смотрите пошла жена того, кто должен мне денег.
Я Вас умоляю.............даже отвечать нет желания. :))) мы в деревне живем. ........:)
не знаю может у кого то и принято.....если муж презерватив-то супруга ходит с высоко-поднятой головой и гордится этим:)) не хочу продолжать. вопрос и тема закрыты!Выводы сделаны!
 
Распутин, согласен.. Мужчина должен отвечать за своё слово...
 
. Вы же не собираетесь на каждом перекрестке кричать, смотрите пошла жена того, кто должен мне денег.
Да уж... Ну можно баннеры расклеить))
У меня тоже есть один должник,живет в поселке ..одно время хотел баннер повесить..а жена за петуха горой...тоже сумма 35тыс..

Григорий Ефимович..ну считайте вы купили его дружбу ..что поделаешь..жаль конечно за такую куйню люди размениваются...
 
Да уж... Ну можно баннеры расклеить))
У меня тоже есть один должник,живет в поселке ..одно время хотел баннер повесить..а жена за петуха горой...тоже сумма 35тыс..

Григорий Ефимович..ну считайте вы купили его дружбу ..что поделаешь..жаль конечно за такую куйню люди размениваются...

Valerun, Вы по всей видимости не поняли, о чем я написала. Пусть каждый останется при своем мнении.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Григорий Ефимович..ну считайте вы купили его дружбу ..что поделаешь..жаль конечно за такую куйню люди размениваются...
Дружба не покупается, Имя-не продается! напомнила ситуация Вадимку......лишь бы взять здесь и сейчас!А что там будет завтра-послезавтра?????трава не расти!Очень попрошу АГ закрыть тему. отвечать и размусоливать далее не вижу смысла!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу