Есть не движимость - как раскрутить?

Rustt66

Новичок
Регистрация
9/9/16
Сообщения
24
Репутация
5
Реакции
13
RUB
0
Задумал это еже 2010 году и все делал чтоб заполучить. каждый год, каждый день занимался этим. Использовал все что приближало к этому. Кажется достиг этого но вот как из него сделать деньги стал вопрос. Может кто знает это и как у себя в регионах это проворачивали?! Вопрос связан землей то есть сельхозугодями я получил в управления 3800 гектаров паевых сельхоз земель они пока отданы в аренду, а собственники готовы продать за гроши или вообще отказываются от них. Подскажите что сними делать?
 
Жди пока все утихнет, сейчас мораторий на перевод земель из с/х в другие категории, можешь сделать конечно на ней участки лпх или же земле снт, и продавать дачи под видом ук..
если перевести в промку можешь нарезать на участки зарегистрировать все и продавать промышленникам под заводы, или сам понастрой ангаров и сдавай в аренду, под видом бизнес-инкубаторов, районная администрация тебя в десны целовать будет.. ну если только земле не в ж... мира находится тогда будет движуха, а если до ближайшей цивилизации хрен доберешься то профита не будет, покупай трактор и выращивай овес под комбикорма
 
Нет тут есть над кое чем задуматься, строят водохранилище, сносят населенные пункты, там где не надо строят социальные объекты и дороги, радиация есть в наличии, в округи имеются медно серные залежи их осваивают. Но вот почему то не кто в наши местность не инвестируют свой капитал. А овес есть кому выращивать только от него толку мне.
 
ты бы хоть примерно сказал какой район, с высоты цфо и сзфо по другому смотрится все, может у тебя реально залежи кимберлитовых трубок, а никто не знает об этом, или наоборот 320 дней в году морозы по этому никто и не бежит туда со своими капиталами

Местность увидел под автаром, извини сразу не сообразил туда глянуть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Не движимость" - слитно пишется)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Переводите в земли населенных пунктов. По баллогектарам выйдет меньше, зато цена в разы больше.
Крафт) Привет)
Ткни носом где можно об этом почитать?
Или к какие инстанции нужно сходить? кого подключить?Может тупо с звонка это дело делается.
Выходы благо есть в верха в моем регионе.
Есть 9 га(Земельный пай) в РФ,Поволжье ,до цивилизации 3-5 км.
Мысли эти посещали меня года 2-3 назад,но до дела так и не доходило,а тут прям тему все рассказываешь.
Эх.. юриста бы в эту тему позвать,по земельным вопросам.
 
Крафт) Привет)
Ткни носом где можно об этом почитать?
Или к какие инстанции нужно сходить? кого подключить?Может тупо с звонка это дело делается.
Выходы благо есть в верха в моем регионе.
Есть 9 га(Земельный пай) в РФ,Поволжье ,до цивилизации 3-5 км.
Мысли эти посещали меня года 2-3 назад,но до дела так и не доходило,а тут прям тему все рассказываешь.
Эх.. юриста бы в эту тему позвать,по земельным вопросам.
Я сам 10 лет по землеустройству работал и юрист при желание можно все только заинтересовать надо кое кого но только смысл от этого зря время и расходы...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кого?
Можете развернуто ответить?
Спасибо.
Все от конкретного случая зависит. Я занимался карьерами и тому подобными. В основном решают на местах, хотя говорят на верхах...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все от конкретного случая зависит. Я занимался карьерами и тому подобными. В основном решают на местах, хотя говорят на верхах...
Вот моя ситуация.Есть земельный пай в 9 га,под сельхоз угодие. Досталась от развалившегося колхоза.
Также на балансе развалившегося колхоза был детский лагерь(даже фундамента не осталось от него) на сколько реально выменять земельный пай на этот развалившийся детский лагерь?
И где искать концы этого лагеря?
Гугл не знает за него,даже на ком он сейчас,может в каком то земельном реестре пробить?
Что можете посоветовать,как найти концы этого лагеря?
 
Все что было колхозное имеется в районном куми, или в районном архиве можешь найти края. Начинай с администрации там тебя направят в Верное русло
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богдан, не нужно путать
9 га,под сельхоз угодие
и
балансе развалившегося колхоза был детский лагерь
Твои сельхоз. угодья, пока ты их не выделил и не оформил, существуют только на бумаге в границах земель сельской администрации)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Твои сельхоз. угодья, пока ты их не выделил и не оформил, существуют только на бумаге в границах земель сельской администрации)
Крафт я понял)
Жду Вашей консультации завтра)
 
Сверху Снизу