Ему 32 года, но его тело не стареет уже 20 лет

Работать исключительно через ГАРАНТ.
TRUST

TRUST

Опытный
ЗАБАНЕН
Старожил
Регистрация
10/6/17
Сообщения
1.110
Репутация
5.078
Реакции
5.307
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Парень помнит 90-е, но с виду не должен, и это разрыв шаблона. Ему 32 года, но его тело не стареет уже 20 лет
Люди смотрят на парня и видят в нём подростка, а он на самом деле постарше многих миллениалов. Это не история Бенджамина Баттона в реальной жизни, и путешествия во времени тут ни при чём. Просто его тело решило перестать стареть 20 лет назад.

1600688282200.png

Денис живёт в посёлке городского типа неподалёку от Красноярска и считает себя простым деревенским человеком. Он работает в ресурсоснабжающей компании — участвует в обеспечении населения электроэнергией. Но внешность всё же отличает его от других.

Замечать, что он не такой, как окружающие, Денис начал ещё в юном возрасте. В детском саду он рос и менялся медленнее ровесников, но тогда парень ещё не задумывался о причинах. Когда Денис стал немного старше, отличия между ним и сверстниками стали более очевидными.
В школе я был меньше всех, — вспомнил парень.
1600688409300.png

По словам Дениса, его внешность никак не мешала ему в учёбе: он получал хорошие оценки и даже по физкультуре не отставал от других, порой, наоборот, обгоняя многих одноклассников. Долгое время его не волновало, что он отличается от сверстников.
Я как-то не обращал внимания, не задумывался. Я всегда был активным, даже, наверное, как сейчас говорят, гиперактивным. У меня постоянно было много друзей, и ко мне никогда не было предвзятого отношения.
1600688501600.png
И только потом Денис осознал, что он не вырастет таким же, как другие парни его возраста.

Когда я понял, что уже не буду меняться физически, сначала мне было как-то не по себе. Я думал о том, как всё будет, как у меня дальше сложится жизнь, будет ли мне тяжело.

Принять свои отличия от других поначалу было непросто. Денис не понимал, почему это происходит именно с ним. Этот вопрос, по словам парня, преследует его до сих пор.

Денис рассказал о себе ютуберу, чтобы поделиться с людьми ощущениями от жизни 32-летнего человека в теле подростка. Парень появился на свет в 1987 году, и сочетание фото в его паспорте с датой рождения вызывает разрыв шаблона.
1600688697700.png

 
Он просто новости по ТВ не смотрит, вот и не стареет )))))))))))))))))
 
Хорошо сохранился... ну, или плохо развивался...)))
 
Может заодно и проживет дольше всех. )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Одноклассник был такой же.
Пил, курил всеядный был. То же не рос и не старел.
Не помогло, повесился в 32 ...
 
Он просто новости по ТВ не смотрит, вот и не стареет )))))))))))))))))
"- И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет...
- Вот никаких и не читайте! " Поэтому Вы у нас такой-вечный,что не может не радовать):hat: :girl in love:)
 
Одноклассник был такой же.
Пил, курил всеядный был. То же не рос и не старел.
Не помогло, повесился в 32 ...
Какой-то Вы,прям,фаталист,батенька)Как вариант,высокий метаболизм,рассмотреть не хотите?))Я тоже не расту и не старею,но вешаться-точно не для меня)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой-то Вы,прям,фаталист,батенька)Как вариант,высокий метаболизм,рассмотреть не хотите?))Я тоже не расту и не старею,но вешаться-точно не для меня)
А касаемо одноклассника, ну тут другое совсем) он действительно в большей степени страдал. Общество его не принимало и не воспринимало в лучшем случаи.
Да у него были друзья знакомые, и карты он хорошо считал) но ни когда в своей тарелке не чувствовал себя. Не выдержала психика, у маленького гения..(
Так то я тоже не росту и вечно молодой, правда внешне старею.
А у Вас есть секрет вечной молодости?))
 
Последнее редактирование:
Посмотрел ролик,интересная судьба у человека, а кто-то из нас стремится выглядеть моложе своего возраста))
 
Посмотрел ролик,интересная судьба у человека, а кто-то из нас стремится выглядеть моложе своего возраста))
Кто?)Парни все разваливаются 40+)Но суть-то у человека остаётся та-же.Я вижу ежедневно,как они горят.Лентяя,пиздабола-ни одного не видела.Хотите яркую судьбу-будьте не таким ,как все.Не важно,что не выгорит в тоталитарном государстве.
 
Кто?)Парни все разваливаются 40+)Но суть-то у человека остаётся та-же.Я вижу ежедневно,как они горят.Лентяя,пиздабола-ни одного не видела.Хотите яркую судьбу-будьте не таким ,как все.Не важно,что не выгорит в тоталитарном государстве.
А итог,господа,будет один.
 
Кто?)Парни все разваливаются 40+)Но суть-то у человека остаётся та-же.Я вижу ежедневно,как они горят.Лентяя,пиздабола-ни одного не видела.Хотите яркую судьбу-будьте не таким ,как все.Не важно,что не выгорит в тоталитарном государстве.
У Вас такая фатально-пессимистическая позиция.....это Ваше дело, конечно)) Тут наверное ролик не об этом и в моих словах тоже ничего не было, чтобы уходить на другую глубинную тему))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Траст))Вас начнут ненавидеть)Это ПОКА Вы мелкий и энергия из всех щелей)))
Пол жизни перешагнул. Полет нормальный))
За что меня ненавидеть?)
Себя нужно беречь и любить. Поживешь подольше увидишь побольше))
Даа, а энергия уже не та..))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ему 32 года, но его тело не стареет уже 20 лет - другу девушка почти так же говорила, ничем хорошим это не закончилось.
 
Мне всегда было очень жаль девочку Клавдию из фильма "Интервью с вампиром " Она так хотела вырасти и стать девушкой...Но осталась навсегда в теле маленькой девочки..
И этого парня тоже жаль..
 
  • Нравится
Реакции: XABA
:hat:
Которого, именно ?
Того,кто в 32 года выглядит как подросток.. Конечно, маленькая собачка до старости щенок..В этом есть плюсы..Но..
Не знаю могут ли быть дети..Кто выйдет за него замуж ?Как ему устроиться на работу ?Одежду в Детском Мире покупает ?И т.д..
В общем, печально это ..
 
Того,кто в 32 года выглядит как подросток.. Конечно, маленькая собачка до старости щенок..В этом есть плюсы..Но..
Не знаю могут ли быть дети..Кто выйдет за него замуж ?Как ему устроиться на работу ?Одежду в Детском Мире покупает ?И т.д..
В общем, печально это ..

А я про фильм спрашивал ... Тома Круза Вам жалко, или Питта ?)
 
Сверху Снизу