Екатеринбург. Задержание хакеров похищавших деньги с помощью вредоносного по

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
 
Вот чё творят ?,война третья точно будет...,мы все умрем !,доиграются госы!
 
аплодирую стоя ребятам)))

что ж на них не повесили вмешательство в выборы сша)
 
хаха.... Миллиарды.. Очень смешно. Бред какой то
 
хаха.... Миллиарды.. Очень смешно. Бред какой то
Тоже так думаю . Ну ладно, дернули они 500 млн с корсчета, банк это сразу заметит, и вся цепочка транзакций заморозится сразу.
Ощущение такое что на них недостачи по банкам списывают . Очень удобно.
Не верю я в спокойный вывод с корсчета 500 млн, и их последующего обналичивания через подконтрольные счета. Ну невозможно это.
 
Тоже так думаю . Ну ладно, дернули они 500 млн с корсчета, банк это сразу заметит, и вся цепочка транзакций заморозится сразу.
Ощущение такое что на них недостачи по банкам списывают . Очень удобно.
Не верю я в спокойный вывод с корсчета 500 млн, и их последующего обналичивания через подконтрольные счета. Ну невозможно это.
нет все возможно “систему взломали же” ну люди которые придумали супер вирус который все взламывает подряд неужели не подумали о своей безопасности)это эоементарно же. Либо дебилы полные либо кто то пиариться из органов....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вряд ли спалились. Так как в видео фигурирует и альфа и тплинки. Поэтому думаю прикрывались хорошо. Скорее всего "язык" подвел или "крыша" сорвалась.
 
Закончил смотреть ролик на "премиальных автомобилях"...))) CLK 2008 года после 1 спизженного ярда?))) Бу-га-га!)))) А сколько времени комментатор уделил описанию часов...)) Пенсионерам втирают очки!) При том, как всегда, втирают бездарно.
 
Вообще Контент производства Шеремета ориентирован на .... как выразиться то. Людей с невысоким интеллектом.
 
Дык это вроде не Шеремет... Это вроде какой-то региональный no name пропагандон карьеру строит...
 
Сверху Снизу