ПРОВЕРЕНО Эффективный телемаркетинг! Рассылка нового поколения! Результат гарантирован!

мсье
siptelnet

siptelnet

Прошлый ник RIPENOC
Продавцы
Регистрация
22/9/16
Сообщения
117
Репутация
625
Реакции
219
RUB
0
Депозит
50 000 рублей
Сделок через гаранта
2
Дамы и господа! Леди и джентльмены! Спешу представить Вашему вниманию принципиально новую услугу, которая, однозначно, завоюет Ваши сердца!

Всем нам давно известно, что эффективность СМС рассылок постепенно сходит на нет, я же предлагаю совершенно иной подход к доставке Ваших рекламных текстов до абонента, а именно - ГОЛОС.

Среди бесчисленного множества преимуществ данного типа рекламы, стоит отметить:

1. Наличие технической возможности обеспечения обратного канала связи абонента и рекламодателя.
2. Наличие технической возможности доставки рекламных сообщений на стационарные телефоны.
3. Наличие технической возможности доставки ИНТЕРАКТИВНЫХ рекламных сообщений.

Стоимость одного звонка начинается от 3Р, средняя стоимость одного звонка 5Р, минимальная цена рекламной компании всего 1000Р.

Тема исключительно для отзывов, по всем вопросам ЛС!
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке
 
Допускается к продажам на основе успешного тестирования. Так же продавец обладает депозитом.Не забывайте про
 
Реклама оплачена до 1.04.18
 
Внимание! Акция! Гарант за мой счет, акция действует до 31.03.2018.
 
Добрый день уважаемые, прошу прощения за задержку с отзывом. Итак, по аттракциону мне выпала честь затестить данную услугу выводы следующие:
1)Продавец мегаадекватный, разжевал мне все как маленькому посоветовал как и что, что нужно от меня, куда обратиться за записью рекламы, сориентировать по цене за запись, так как готового аудио файла у меня не было. ждал несколько дней пока я закончу свои дела и отправлю ему аудио и базу номеров. За это ему огромное спасибо.
2)по самой услуге нареканий тоже нет, в во время прозвона можно вставить свой номер и все аудио звонки будут как бы с вашего номера, что несомненно и плюс и минус, плюс в том что с вами сразу могут связаться абоненты из базы, и минус собственно в том же)) услуга оказана в течении дня, в базу номеров были включены пара своих номеров, на каждый из них позвонили и отчитали записанный текст, качество связи на уровне.
Ну вроде все, к сотрудничеству рекомендую, человек исполнительный.
 
Последнее редактирование:
Гарант за мой счет при заказе от 10.000 рублей весь АВГУСТ!

Доставка звонков с Ваших или моих номеров.

Эффективность выше СМС в несколько раз по ряду направлений.

Внимание! Актуальные контакты уточняйте в ЛС!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
6K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу