Еда за 50%

Central

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
25/10/15
Сообщения
91
Репутация
329
Реакции
827
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Народ, подскажите в одном вопросе.
Есть возможность делать Суши за 50%, роллы такого качества, что лучше чем в любом ресторане. Буквально. У самого был суши-бар, знаю что говорю.
Цены для примера:
Филадельфия стоит 360р. у них - 50%= 180р.
Калифорния 380р. - 50% = 190р.
Но роллы добротные, не дохлые.
За доставку- 250 р.

Собственно вопрос... Как думаете стоит заморачиваться? Будет в день минимум 7 заказов? Или это все равно дороговато выходит, на фоне купонов?
Нужно минимум 7 заказов в день(в общем, со всех форумов конечно), иначе тупо не интересно заниматься.
И да... Это не купоны, не карж, можно заказывать на дом абсолютно спокойно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно стоит! если не работаешь на дядину аренду ,если нет лишних затрат на бухгалтерию и нанятых работников.Проедь по большим фирмам,офисам.конторам,конторкам,парикмахерским и т.д.всем кушать хочется:) Ну а дальше молва побежит впереди тебя!
Качество+цена=наше ВСЕ!
Удачи!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно стоит! если не работаешь на дядину аренду ,если нет лишних затрат на бухгалтерию и нанятых работников.Проедь по большим фирмам,офисам.конторам,конторкам,парикмахерским и т.д.всем кушать хочется:) Ну а дальше молва побежит впереди тебя!
Качество+цена=наше ВСЕ!
Удачи!
Вы все правильно расписали, но дело в том, что не моя конторка) Я завязал с ресторанным бизнесом, уж очень неблагодарное это дело, если не сетка)) Просто есть вариант, из конторки одной доставать.
Спасибо, за советы!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Central, я немножко не это имел ввиду. Если вы спец по этому ассортименту-делайте дома и развозите. именно это я имел ввиду. а "достать" за 130 и впарить за 160 это уже малопривлекательно. Весь бизнес уже давно понял,что между производством и потребителем должно быть кратчайшее расстояние. а у вас еще и логистика в прибыль пойдет:)))))
 
Central, Обратитесь на купонаторы, завысте цену и сделайте скидку до желаемых 180-190р.
Народ падок нынче на купоны, но учитывайте, если не справитесь с заказами, Вас порвут и придётся закрывать акцию досрочно с потерянным именем.

Если память не изменяет, групон и биг баззи не берут деньги за размещение (было 3 года назад)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Central, я немножко не это имел ввиду. Если вы спец по этому ассортименту-делайте дома и развозите. именно это я имел ввиду. а "достать" за 130 и впарить за 160 это уже малопривлекательно. Весь бизнес уже давно понял,что между производством и потребителем должно быть кратчайшее расстояние. а у вас еще и логистика в прибыль пойдет:)))))
Я спец по рецептуре и по качеству роллов, но сам не кручу, дома ставить повара, не очень хочется))))) У меня, слава Богу, есть бизнес, который приносит прибыль. Роллы, подумал, в качестве дополнительного, не помешают деньги, хоть и не большие, дал бы знакомому парнишке, который рулил бы и все. А по поводу "достать"... Они мне почти ни во что не обходятся)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Central, Обратитесь на купонаторы, завысте цену и сделайте скидку до желаемых 180-190р.
Народ падок нынче на купоны, но учитывайте, если не справитесь с заказами, Вас порвут и придётся закрывать акцию досрочно с потерянным именем.

Если память не изменяет, групон и биг баззи не берут деньги за размещение (было 3 года назад)
Это роллы которые выходят левым путем)) Не вариант в купонаторы лезть. Я думал чисто для форумов)) Полноценный бизнес со всеми вытекающими в данной сфере мне не хочется.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я наверное не правильно написал и от этого меня не правильно поняли... Есть конторка которая делает отличные роллы.
А у меня есть возможность вытаскивать от туда почти даром заказы.
 
Я думал чисто для форумов))
Тогда боюсь 7 клиентов ежедневно достаточно проблемотично найти.
Это не в обиду всем находящимся на форуме, что мол они голодранцы, но не все живут в столице, не все захотят светить дом/работу/лицо.
Видя как на форумах проходят платные лотереи/сбор на нужды/количество игроков в тот же покер, можно приблизительно рассчитать количество возможных клиентов.
В один день их может быть 15 а в другой 0.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда боюсь 7 клиентов ежедневно достаточно проблемотично найти.
Это не в обиду всем находящимся на форуме, что мол они голодранцы, но не все живут в столице, не все захотят светить дом/работу/лицо.
Видя как на форумах проходят платные лотереи/сбор на нужды/количество игроков в тот же покер, можно приблизительно рассчитать количество возможных клиентов.
В один день их может быть 15 а в другой 0.....
Сначала я подумал, что заказов будет много. Но после того, как подумал именно о том, что Вы сейчас описали... Решил создать тему с вопросом.
 
Я наверное не правильно написал и от этого меня не правильно поняли... Есть конторка которая делает отличные роллы.
А у меня есть возможность вытаскивать от туда почти даром заказы.
Тогда прошедший пост не имеет информационной ценности.
Эта тема случайно не с соседнего борда ?
Там заказывали суши по каржу, на левую симку и встречали у метро, а потом слишком часто заказывающий в один и тот же район к метро пропал ? )))))))))))))
 
Халява в нашей стране была и будет интересна народу!
Работы по РФ или по МСК?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда прошедший пост не имеет информационной ценности.
Эта тема случайно не с соседнего борда ?
Там заказывали суши по каржу, на левую симку и встречали у метро, а потом слишком часто заказывающий в один и тот же район к метро пропал ? )))))))))))))
Если Вы про тему с купонами, где роллы 5 штук за 450р., то нет, не эта тема. Там селлер пропал вроде, к сожалению, часто я у него заказывал, почти каждый день) Не слышал о пропаже человека, но звучит забавно)))) Может просто переел?!))
Мое предложение никак не связано ни с каржем, ни с купонами, тут все чисто.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Халява в нашей стране была и будет интересна народу!
Работы по РФ или по МСК?
Согласен, но тут не такая халява, как хотелось бы форумчанам, наверное... Например один селлер с соседнего борда мутил суши через купоны... 5 любых роллов- 450р.+200р. доставка. роллы не супер, но съедобные вполне. У него было не мало заказов. У меня же выйдет не 450р., а в среднем 800р.+250р. доставка. Это дешего, даже очень. Но если сравнивать... Не по качеству, а по цене. То его предложение на много выгоднее, у него можно было бы заказать 10 роллов и на 100р. дешевле даже вышло бы. Поэтому и сомневаюсь запускать или нет. Просто если меньше 3-4к будет оставаться не особо интересно заморачиваться.
Только Мск.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас этих роллов в МСК и Мо на любой вкус и кошелек и за 100,и за 200 и за 800,ТС не в обиду но лучше пользуйтесь сами халявой и кормите друзей) Тем более не факт что на форумах много людей с Москвы,только если через контакт и одноклассники толкать, инстаграм там... Тем более Москва большая еще задолбаетесь их доставлять, где гарантия что все заказы будут с вашего или соседних округов. Тот же суши шоп возьмите кстати, там наборы есть по 5-6 видов за 300-400 р.,даи отдельно тоже есть недорогие и таких шопов тьма. Если вы за качество говорите, то те кому оно важно пойдут и за 1000 рублей возьмут в проверенном кафе -им цена не на первом месте)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Karj
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас этих роллов в МСК и Мо на любой вкус и кошелек и за 100,и за 200 и за 800,ТС не в обиду но лучше пользуйтесь сами халявой и кормите друзей) Тем более не факт что на форумах много людей с Москвы,только если через контакт и одноклассники толкать, инстаграм там... Тем более Москва большая еще задолбаетесь их доставлять, где гарантия что все заказы будут с вашего или соседних округов. Тот же суши шоп возьмите кстати, там наборы есть по 5-6 видов за 300-400 р.,даи отдельно тоже есть недорогие и таких шопов тьма. Если вы за качество говорите, то те кому оно важно пойдут и за 1000 рублей возьмут в проверенном кафе -им цена не на первом месте)
Да, согласен с тобой во всем!) Ну доставка не проблема, курьеры фирмы доставляют. Сушишоп.... Помню, года 2 назад в Новогиреево зашел с друзьями. заказали сет на 1300р. вроде, там очень дешего было все, приготовили такое, что это было просто хана, без запивания соевым соусом, ничего нельзя было съесть)) Мало того что мы заказ ждали 30 минут, хотя обещали за 10, а мы спешили.. А роллы там на столько ужасные были, что я очередь тормознул и технологические карты роллов потребовал. Принесли.. И потом два повара, работали 20 минут, чтобы приготовить мне по тех карте все роллы. Там они работали за стойкой, так что я контролировал весь процесс и говорил чего сколько класть)) Эти придурки наверное приготовили первый раз в жизни нормальные роллы, а половина клиентов, поняв за что кипиш повернулись и ушли, остальная часть, за***ла их, чтобы они готовили так как нам готовили... Я обячно таким не занимаюсь, но там было все столь ужасно, что будто готовили свиньям, расчитывая на тех людей, которые никогда суши не пробовали. Вот и на этом закончились наши добрые отношения с сушишопом))
Это так, вспомнил)) А так, ты прав полностью, думаю тут это не попрет)
 
Central, Кстати, тогда хоть подскажи где по-твоему хорошие роллы?) мне например как ни странно запомнились в Питере в кафе Евразия, и какие то гламурные роллы за 800 рублей тоже в Питере в кафе монсарда вроде называлось, с видом на собор, вот там они вообще во рту таяли)) А так мне кажется везде +/- одно и тоже)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Central, Кстати, тогда хоть подскажи где по-твоему хорошие роллы?) мне например как ни странно запомнились в Питере в кафе Евразия, и какие то гламурные роллы за 800 рублей тоже в Питере в кафе монсарда вроде называлось, с видом на собор, вот там они вообще во рту таяли)) А так мне кажется везде +/- одно и тоже)
Ну в Питере, в Евразии я не пробовал. Сейчас мое сказанное будет звучать пафосно и многие подумают, что это не так, но скажу... Я и все мои знакомые, после того как я перепродал свой суши-бар, перестали есть суши. Абсолютно нигде не могли есть. Буквально. Потому что после этих роллов, все остальное было не съедобно)) Потом прошло время, вкусы забылись, по роллам соскучились.. И обычные роллы из например Планеты суши уже стали вкусными))) Кстати, самые нормальные суши в "Планета суши". Роллы в ресторанах или кафешках, которые направлены не на японскую кухню, вообще не нравятся. Только некоторые роллы в Чайхоне №1, 2-3 позиции очень нравятся, их и у меня в меню не было, необычные. А сейчас в принципе везде роллы ем... Тануки, Планета, Якитория. Но стараюсь есть только в сетевиках, так спокойнее.
Кстати, видел бы ты кухню в моем баре... Ты бы у меня точно даже не попробовал бы суши))) У меня мама когда увидела кухню, так и до конца работы бара ни разу ничего не поела у меня)) Представь, как все ужасно) так что, вообще, суши лучше катигорически не есть, или с огромным количеством васаби, что так же не гарантирует безопасность все равно от заразы всякой.
 
Сверху Снизу