Друзья! Поделитесь, а как у Вас прошёл 2020 год?!?:)

FOXY

Стаж на Мигалках с 2016
Старожил
Migalki Club
Регистрация
25/4/18
Сообщения
2.461
Репутация
3.518
Реакции
19.922
RUB
0
Принято считать, что в високосный год очень тяжело живётся! Так вот, интересно, как же у Вас прошёл 2020 год? Скажу за себя: этот год был офигенный))))у меня столько красочных событий, все проекты принесли мне и успех и деньги, интересные знакомства, путешествия, да и внутри себя я этот год я счистив)) ? ??
 
Много всего интересного было. 20-ый запомню навсегда тем, что не стало моего лучшего друга.
 
А куда деваться - жизнь продолжается :)
Пусто конечно на душе стало. В очередной раз понимаешь, что жить надо здесь и сейчас, а не строить планы, будто мы как минимум до 99 лет будем жить, машины менять, дома, путешествовать.

Каждый следующий день становится для кого-то последним.
 
А куда деваться - жизнь продолжается :)
Пусто конечно на душе стало. В очередной раз понимаешь, что жить надо здесь и сейчас, а не строить планы, будто мы как минимум до 99 лет будем жить, машины менять, дома, путешествовать.

Каждый следующий день становится для кого-то последним.
У меня один друг,дружим 25 лет, очень многое вместе прошли,он очень любит выпить,можно сказать алкоголик,но это не меняет моего отношения к нему,бесспорный член моей семьи)
 
У меня один друг,дружим 25 лет, очень многое вместе прошли,он очень любит выпить,можно сказать алкоголик,но это не меняет моего отношения к нему,бесспорный член моей семьи)
Я с другом своим тоже 25 лет дружил. И тоже он любил бухнуть. Благодаря синьки и оказался в сырой земле.
 
Я с другом своим тоже 25 лет дружил. И тоже он любил бухнуть. Благодаря синьки и оказался в сырой земле.
Я в своё время из очень разного дерьма его вытаскивал, когда он по пьяни начудит, но всю жизнь ездить в ночи и решать его синие дела я ведь тоже не могу и это разумно, поэтому разок он отхватил,как следует и теперь смирненький алкоголик))
 
Foxy непонятно чем вы занимаетесь, но явно повезло... в 2020 году, много кто обанкротился, даже убытки были у крупных компаний. Много людей потеряли работу или им просто стали платить меньше. Мне кажется 2020 год это один из самых плохих
 
Foxy непонятно чем вы занимаетесь, но явно повезло... в 2020 году, много кто обанкротился, даже убытки были у крупных компаний. Много людей потеряли работу или им просто стали платить меньше. Мне кажется 2020 год это один из самых плохих
2016 год у меня тоже был плодовитый))
 
А вообще какая разница високосный или нет год? Разница 1 день. Пролетает незаметно. Только проснулся уже спать надо ложиться))) а если в интернет зайдёшь, то все ,день как час пролетает))
 
Такого года еще не было у меня. Умерли 3 родственника. Умер отец. Ну и много других невеселых событий.
 
Год лично у меня был ниже среднего,но не думаю что дело в том ,что он високосный.
Предыдущий ,2019 лично для меня,был еще хуже, тоже совсем не сахар..)
Так сложилось.Но в этом году так сложилось у всего мира с этой пандемией.У большинства .)
Лису повезло,хорошо что есть приятные исключения)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня год хуже был только в 2012 когда меня арестовали. год ещё не закончился, неизвестно что произойдёт... а так даже у всяких богатых проблемы в этом году
 
Мне вообще кажется, что кто говорит про этот год, что он так радужно прошёл это лукавят. И мне почему-то кажется, что следующий год будет ещё хуже. Надеюсь что этого не будет..
 
хотелось бы сказать,что год худший,но боюсь гнев Всевышнего вызвать.)у кого то ведь совсем жопа...
 
Это точно)....в Афгане и Йемене вообще детей продают что бы прокормится
Грех жаловаться на жизнь. Крыша над головой есть, здоровье есть, деньги водятся, родные рядом. В любое время суток можно выйти и что-то купить в киоске круглосуточном)))
 
Профитный год вышел)
 
Сверху Снизу