Вакансии Дропы

CardDrops

Новичок
Регистрация
28/2/20
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Всем доброго времени суток!дребуются дропы и дроповоды.Нам требуются моментальные карты Альфа банка ,точнее доступ в личный кабинет.За фото карты с двух сторон ,принять код и переслать нам оплата 1500р.в день требуются от 10+ доступов .Оплата сразу после пересыла нам кода подтверждения.оплату производим в BTC.по всем вопросам в личные сообщения.Готов к гаранту.ну в любом случае в случае неоплаты вы можете просто забрать доступ
 
Так же покупаем именной дебет, классик, голд,платинум ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не постеснялся же на одном и том же форуме разместить объявление???‍♂️
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зайдите в раздел покупка/продажа карт и увидите у другого ТС ветку по скупке Альфы за 3к и оплату битками.
С чего вы взяли что это я размещал ?а не думали вы что два дроповода работают на одного человека ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю что вы просто на просто посредник. Именно по этому я и написал, потому что выглядит это давольно смешно
 
Я думаю что вы просто на просто посредник. Именно по этому я и написал, потому что выглядит это давольно смешно
Я сказал что я дроповод,вы знаете значение этого слова ? дроповод и есть посредник
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Короче ! Тема такова ... Тут нужны не дропы и дроповоды то ))) Тут идут заливы , скажем так ) Но не съем их, а дальнейшие транзакции .. Цвет средств неизвестен (хотя если платят — понять можно цветность). Человек чистит свои денежные средства ...
ТС . Я верно поняла ?!
 
Если есть дропы кто согласится делать за 750, в личку
 
Короче ! Тема такова ... Тут нужны не дропы и дроповоды то ))) Тут идут заливы , скажем так ) Но не съем их, а дальнейшие транзакции .. Цвет средств неизвестен (хотя если платят — понять можно цветность). Человек чистит свои денежные средства ...
ТС . Я верно поняла ?!
Естественно если человек покупает личный кабинет банка,это в любом случае для транзакций.для открытия карт и продажи нам своих кабинетов постоянно требуются дропы.Цвет денег вам никто не когда говорить не будет,а если скажет то не правду .Покупка лк банка у дропа причем на потоке уже говорит о том для чего их будут использовать
 
Сверху Снизу