ИЩУ Дропы под ИП

tunelik777

Новичок
Регистрация
17/1/18
Сообщения
28
Репутация
-10
Реакции
23
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всем доброго времени суток!
Требуются дропы под ИП
Москва, Московская область, от 20 лет,аккуратный внешний вид, без открытых кредитов
В первый месяц будет 4 выезда (2 раза в налоговую, 2 раза в банки), в остальные по 2 раза (в банки)

Оплата 15 000 в месяц

При открытии больше 2х расчетных счетов оплата будет больше (обсудим отдельно)
Выплаты еженедельные
Никакой чернухи и прочего,фирма проработает год, далее закроется
Писать в ЛС либо в телеграмм qwertyname
 
:mosking:удачного поиска
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
за 15 косарей жопой рисковать?
:lol:
 
Требуются дропы под ИП
Распишите заодно куда налоги с ИП будете отправлять, прибыль, НДС ? Ну а так же как будут обстоять дела с платежами в пенсионный фонд и прочие организации. Так как ИП несут ответственность личным имуществом по данным категориям долгов. Да и вообще по всем категориям.
 
Регион какой
 
Распишите заодно куда налоги с ИП будете отправлять, прибыль, НДС ? Ну а так же как будут обстоять дела с платежами в пенсионный фонд и прочие организации. Так как ИП несут ответственность личным имуществом по данным категориям долгов. Да и вообще по всем категориям.
ИП работает на ПСН никакие НДС никуда отправлять ненадо,платежи уже будут приходить без ндс,по страховым взносам,мы их сами оплачиваем разумеется
 
за 15 косарей жопой рисковать?
:lol:
Тебя никто не заставляет дурилка ты кортонная,получать на протяжении года каждый месяц по 15-20 тысяч ничего не делая это очень не плохо,и рисков тут нет никаких умник
 
ИП работает на ПСН никакие НДС никуда отправлять ненадо,платежи уже будут приходить без ндс,по страховым взносам,мы их сами оплачиваем разумеется
Делали мы тут одному, тоже говорил все платить будут, через кэш карты отмыли 3 ляма и повыкидывали все, теперь дроп ходит заявы на всех пишет
 
ИП работает на ПСН никакие НДС никуда отправлять ненадо,платежи уже будут приходить без ндс,по страховым взносам,мы их сами оплачиваем разумеется
Есть два кристально чистых дропа...если готовы закинуть на гаранта месяц их зп то могу предоставить..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть Мск - 1 штука.
Регионы - без лимита.
 
Всем доброго времени суток!
Требуются дропы под ИП
Москва, Московская область, от 20 лет,аккуратный внешний вид, без открытых кредитов
В первый месяц будет 4 выезда (2 раза в налоговую, 2 раза в банки), в остальные по 2 раза (в банки)

Оплата 15 000 в месяц

При открытии больше 2х расчетных счетов оплата будет больше (обсудим отдельно)
Выплаты еженедельные
Никакой чернухи и прочего,фирма проработает год, далее закроется
Писать в ЛС либо в телеграмм qwertyname
За открытия 4-ех расчетных счетов плюс 10тыс.в месяц
 
За открытия 4-ех расчетных счетов плюс 10тыс.в месяц
я дико извиняюсь но что же ты все же ищешь..? Гинзбург, тебе предложил...я предложил людей..причем работать через гаранта что бы не было сомнений у тебя..?))или нужен чел открыть ни копейки не оплатить а потом забыть?))
 
я дико извиняюсь но что же ты все же ищешь..? Гинзбург, тебе предложил...я предложил людей..причем работать через гаранта что бы не было сомнений у тебя..?))или нужен чел открыть ни копейки не оплатить а потом забыть?))
Мне нужно много человек на постоянной основе ,а не два дропа.И как же я их кину,фирмы работают минимум год,если я как то нарушу свои обязательства и не заплачу дроп может пойти и закрыться,пока что люди приходят по тихоньку, поэтому не интересно,и нет особого смысла мне суетиться с твоими двумя дропами
 
Дааа чисто кристальных дропов честных,и адекватных . за15к.в мес почти не осталось,
ЗАРЫЛИСЬ ВЫ как в апельсинах сви.........я
 
Дааа чисто кристальных дропов честных,и адекватных . за15к.в мес почти не осталось,
ЗАРЫЛИСЬ ВЫ как в апельсинах сви.........я
По факту 25к в месяц при открытии 4-ех р/с
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
можно подробности в личку?
 
По факту 25к в месяц при открытии 4-ех р/с
25 к в мес хорошая зп. В каких банках нужны р/с? Готовы ли сразу выдать кэш за пенсионку? Сколько готовы платить за уже открытые ИП на ПСН (электромонтажные работы)?
 
Сверху Снизу