ИЩУ Дропов под 8к

obprm

Новичок
Регистрация
29/9/16
Сообщения
9
Репутация
-20
Реакции
3
RUB
0
Добрый день! Нужны дропы под сбер 8к.
Желательно ищу одного с хорошим потоком 5-20 штук в день.
Расценки как обычно,ваши 5 к.
Строго через гаранта, сначала, общение будет в личке форума. Будете засовывать юзаный товар-оштрафую.
Жду в ЛС
 
Будете засовывать юзаный товар-оштрафую. прям ГИБДД))) только не ставьте в угол и не кидайте в терновый куст!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где-то я читал топ, что тема по-тихоньку умирает, сбер дыры латает.
 
Где-то я читал топ, что тема по-тихоньку умирает, сбер дыры латает.
потому что тема как всегда по рукам пошла! был один на дарке чел лил по 8к самый первый теперь их я минимум 20 насчитываю!
 
Потому что после такой транзакции на 7000-7800р( 8000 ровно переводить могут и заблокировать) надо тут же звонить холдеру и говорить : для отмены транзакции и возврата денежных средств вам необходимо предоставить контрольную информацию;)
1) срок и номер карты говорят 90%
2) цвв 20-30%
3)кодовое слово + паспорт 20-30%
После чего успокаиваем клиента, типа транзакция отменена , денежные средства вернутся в течении рабочего дня.
1)После перерегистрируем сберонлайн( код получим, т.к. кто 8к льёт это ботоводы) и пробуем ещё чуть чуть выжать, или если есть паспорт то проблем подтвердить в банк звонком
2)цвв срок номер==>> тут тоже понятно ..каждый пятые 8к + ещё $
 
Потому что после такой транзакции на 7000-7800р( 8000 ровно переводить могут и заблокировать) надо тут же звонить холдеру и говорить : для отмены транзакции и возврата денежных средств вам необходимо предоставить контрольную информацию;)
1) срок и номер карты говорят 90%
2) цвв 20-30%
3)кодовое слово + паспорт 20-30%
После чего успокаиваем клиента, типа транзакция отменена , денежные средства вернутся в течении рабочего дня.
1)После перерегистрируем сберонлайн( код получим, т.к. кто 8к льёт это ботоводы) и пробуем ещё чуть чуть выжать, или если есть паспорт то проблем подтвердить в банк звонком
2)цвв срок номер==>> тут тоже понятно ..каждый пятые 8к + ещё $
слито епть...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так получается на карту один раз можно всего лишь, потом в блок уйдёт?
 
1 карта =1 залив,
 
Далее блок на карте или будет жить дальше?
 
За ними могут же придти? Я правильно думаю
 
За ними могут же придти? Я правильно думаю

Если скажут подобное : ко мне на улице подошли попросили помощь, обещали дать 1000 рублей ..и тд и тп..то скорее всего ничего не будет...но обычно эти заливы проходят без осложнений для дропов, потому что милиция по таким эпизодам неохотно возбуждают дела, статистика и прочее никто не отменял , + очень большая проблема найти исполнителя.( кто транзакцию проводил )
 
жертва не поймет что бабло слили,пока не проверит баланс карты,смс ему не придет
А если вдруг карта в блок уходит, то как тогда вам чел будет отдавать бабки%?
 
поднять свой попец и бежать до бабломета как можно скорей
Это я понимаю, но были случаи, когда в блок уходили не успев поступить так скажем, сами же знаете
 
Сверху Снизу