До трети мужчин в России растят чужих детей и не знают об этом.

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
27.662
Репутация
11.420
Реакции
60.989
RUB
50
От 10 до 30 процентов семейных мужчин в России растят не своих детей и не знают об этом. Момент истины становится для них трагичным, потому что подсознательно представители сильного пола воспринимают ребёнка, которого они воспитывают, своим наследником.

563x304


Порой представительницы прекрасного пола выбирают себе в пару человека, который не сильно их восхищает, однако является спокойным, надёжным и семейным человеком. В то же время женщинам, как и другим самкам в природе, свойственно искать самого достойного претендента на роль генетического отца будущего ребёнка. По этой причине их подсознательно тянет к альфа-самцам — мужчинам, которые обладают высоким уровнем тестостерона, пользуются популярностью у девушек, но не факт, что станут примерными отцами. Об этом в разговоре с NEWS.ru рассказал клинический психолог и сексолог Валентин Денисов-Мельников.

Некоторые женщины решают жить с образцовым семьянином, а на стороне встречаться с особенно привлекательными для неё мужчинами. Такие интриги порой заканчиваются беременностью от любовника. Мужу же девушка говорит, что он скоро станет «папой».

Более того, в том, что отцом ребёнка является супруг, женщина может убедить и саму себя. Иногда девушки даже забывают, что вступали в интимную близость с кем-то ещё, — это событие вытесняется из сознания в подсознание. То же самое иногда происходит с травматическим опытом. Так женщина чувствует себя более комфортно психологически — ей ведь теперь нужно растить этого ребёнка со своим мужем.

Кроме того, завести потомство от любовника женщина может преднамеренно. Обычно это происходит в семьях, где у неё не получается забеременеть от супруга. Представительницы прекрасного пола в таком случае успокаивают себя тем, что изменили мужу из благих намерений — чтобы сохранить семью, пояснил психолог.

Между тем толкнуть женщину на измену также может желание найти себе молодого любовника. В зрелом возрасте некоторых девушек привлекают инфантильность, спонтанность, непосредственность и детская энергия, которая есть у более юных партнеров, отметила в разговоре с NEWS.ru психолог, эксперт по взаимоотношениям мужчин и женщин Алиса Метелина.

Влечение к молодым мужчинам также обычно испытывают представительницы прекрасного пола с высоким уровнем тестостерона и сильным либидо. Часто среди таких женщин встречаются карьеристки.

Цена обмана
Провести тест на отцовство мужчин обычно толкают проблемы в отношениях с женой или предположения окружающих о том, что супруга «нагуляла» ребёнка на стороне. Этот вопрос становится для представителей сильного пола довольно острым: воспитывая ребёнка, мужчина вкладывает в него свои ресурсы — время, деньги и любовь — и бессознательно воспринимает как наследника, отметил Денисов-Мельников.

Мужчины, которые узнают о том, что растят чужих детей, сталкиваются с большим эмоциональным потрясением. В этот момент они также осознают, что их долго обманывала любимая супруга. Особенно сложно приходится тем «отцам», которые воспитывают мальчика.

Мужчины в принципе лучше относятся к детям женского пола. Чужую девочку им обычно воспитывать легче, чем мальчика. Однако нужно понимать, что в любом случае для человека будет большим потрясением узнать, что он растил не своего ребёнка, — заявил Денисов-Мельников.

Бросит ли мужчина супругу после раскрытия тайны, зависит от особенностей его характера, видит ли он свою жизнь с другой женщиной. Некоторые принимают ситуацию и прощают жену. Тем не менее в любом случае событие становится большим испытанием для брака.

Доля семей, в которых мужчины растят чужого ребёнка, варьируется, зависит от региона. Более высокой она может быть в таких городах, как Москва и Санкт-Петербург: в них превалируют более свободные нравы, чем в маленьких городах и сёлах, заключил клинический психолог.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


Мужик сделал себе на днюху подарок – ДНК-тест на отцовство, и решил разделить этот подарок со своей женой. Дочь оказалась не от него и он сказал, чтобы жена свалила из его квартиры.

Реакция селёдок и куколдов в комментах очень показательна.
 
Боюсь показаться циничным, но по моим наблюдениям, женщины, которые востребованы - по 2-му, чаще по 3 и 4-му уже разу замужем. Естественно, уже с детьми от предыдущих браков. Скорее, поэтому статистика с чужими детьми столь велика.
Касаемо Мск и СПб. Понаехавших в регионах очень много. В основном - мужичье. Естественно, каждого интересует из числа тех, которые более-менее привлекательны. Свободные женщины, либо - сумасшедшие (с кем и просто бы поговорить сложно), или такие, которых не очень-то и хотелось бы (даже при всем уважении).
* Открою секрет дамам; когда касается тестостерона - мужики полные лохи и думать перестаём
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скорее всего )
Или расскажи к какому типу из твоей теории ты относишь местных незамужних девушек.)
Но, я только со своей колокольни могу рассуждать..
Во-первых, скажу, что таковых - очень мало.
Причины (условного психотипа) - разные .
От откровенно завышенной планки требований - до простого непонимания того, что их душе угодно.
Когда же, находится - "исключение", то... - причина оказывается какая-нибудь 3-я))
 


Мужик сделал себе на днюху подарок – ДНК-тест на отцовство, и решил разделить этот подарок со своей женой. Дочь оказалась не от него и он сказал, чтобы жена свалила из его квартиры.

Реакция селёдок и куколдов в комментах очень показательна.

ролик я так понял постановочный

 
Свободные женщины, либо - сумасшедшие (с кем и просто бы поговорить сложно)

Либо мужЧинки слабые, что Им встречаются... и потому только ныть и умеют...))

При Всём Уважении к Вам и к Вашему опыту, E750EX .
 
Либо мужЧинки слабые, что Им встречаются... и потому только ныть и умеют...))

При Всём Уважении к Вам и к Вашему опыту, E750EX .

Если, немного о себе, то - во мне вообще ни одного плюса)
И связываться со мной - ни к чему им)
Молодой был - думал иначе, к сожалению)
Но, вокруг посмотреть - у друзей, через одного, мимо кассы всё, почему-то..
Вот и непонятно, что лучше.
 
Если, немного о себе, то - во мне вообще ни одного плюса)
И связываться со мной - ни к чему им)
Молодой был - думал иначе, к сожалению)
Но, вокруг посмотреть - у друзей, через одного, мимо :hat: кассы всё, почему-то

Тогда, наверное, не стоит обобщать .
Благодарю за ответ .:hat:
 
Тогда, наверное, не стоит обобщать .
Благодарю за ответ .:hat:

Безусловно - у каждого по-своему все происходит. Если, изволите заметить, то - я и подчеркнул был, что только мои наблюдения таковы :hat:
 
А по-моему мнению дети, которые с рождения/очень малых лет воспринимают тебя как папу/маму таковыми и являются детьми этих Пап и Мам которых они видели с рождения. Другое дело что каждый любит по разному, но это уже дело лично каждого...
 
А по-моему мнению дети, которые с рождения/очень малых лет воспринимают тебя как папу/маму таковыми и являются детьми этих Пап и Мам которых они видели с рождения. Другое дело что каждый любит по разному, но это уже дело лично каждого...
Поддержу полностью, хотя это всего лишь мое личное мнение. Если родители тебя не зачали и не родили, понятно что гены не их, все не их! Но они усыновили тебя, с малых лет вложили в тебя свою жизнь проведённую , все тёпло, воспитание и любовь и ты рос с ними бок о бок, то как их не назвать Своими Мама и Папа.
Рассуждать и говорить конечно всегда легче , но по крайней мере я думаю так.
 
А по-моему мнению дети, которые с рождения/очень малых лет воспринимают тебя как папу/маму таковыми и являются детьми этих Пап и Мам которых они видели с рождения. Другое дело что каждый любит по разному, но это уже дело лично каждого...
Поддержу полностью, хотя это всего лишь мое личное мнение. Если родители тебя не зачали и не родили, понятно что гены не их, все не их! Но они усыновили тебя, с малых лет вложили в тебя свою жизнь проведённую , все тёпло, воспитание и любовь и ты рос с ними бок о бок, то как их не назвать Своими Мама и Папа.
Рассуждать и говорить конечно всегда легче , но по крайней мере я думаю так.

Так и есть. Дети есть дети. Как можно к ним плохо относиться. Хоть свой, хоть усыновленный.
В первом посте темы - поднят вопрос о том, что супруг вдруг узнает, что ребёнок не от него) - Задача, что врагу не пожелаешь)
 
Сверху Снизу