Дикое убийство в новозеландской мечети

Blue Sunset

Профессионал
Ветеран пробива
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐
ЗАБАНЕН
Private Club
Регистрация
27/11/16
Сообщения
4.408
Репутация
19.455
Реакции
22.575
RUB
0
Сделок через гаранта
92
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
[HIDEL="3"]

[/HIDEL]

Транслировали на GoPro. Как минимум 27 погибших, подельников задержали.
 
Уже пишут о сорока погибших :(
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Странно, что это на него нашло...?
 
аморальные, безбашенные мрази.. только конченные убл...ки могут стрелять в безоружных людей, женщин и детей.
 
насколько я понял, он таким образом отомстил за терракты, ответил пусть не террористам(но мусульманам), но их же методами. Вообще, конечно, это ужасно все ((
 
Странно, что это на него нашло...?
Весна, у нас тоже у многих крыша потекла судя по новостям.

Надо вводить обязательную проверку ежегодно,как было раньше, тогда бегающих с ножами и стреляющих из машин станет поменьше.

"Мы должны вернуть закон о психиатрической помощи, который был в Советском Союзе. Он позволял тяжело больных лечить и позволял защитить общество от социально опасных больных", - сказал эксперт.
 
Кто их знает этих конченных,один всевышний
Зачем религию приплетать, ведь именно он по книгам создал землю и всё остальное именно его воля на всё что творится.

Если вести логическую цепочку дальше, то именно с его согласия творится всё это на земле, так как *на всё воля всевышнего" (священное писание)
 
Зачем религию приплетать, ведь именно он по книгам создал землю и всё остальное именно его воля на всё что творится.

Если вести логическую цепочку дальше, то именно с его согласия творится всё это на земле, так как *на всё воля всевышнего" (священное писание)
На все воля всевышнего

Но такие вещи не объяснимы
Он пророчил мир как никак
 
Такое творят только конченые мрази!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо вводить обязательную проверку ежегодно,как было раньше, тогда бегающих с ножами и стреляющих из машин станет поменьше.
Нужны карательные меры и публичные казни!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это все вера. Людям навязывают всякое г*вно и они становятся управляемыми игрушками. Верить нужно только в себя, а не в существующих мифических существB)

ЗЫ даешь срач
 
Несколько часов назад пользователь 4chan написал обращение где объявил, что совершит атаку на "захватчиков" со стримом на фейсбук


В своем коротком манифесте он заявил, что специально выбрал то Орудие которое вызовет максимальный резонанс в США и "леваки" захотят запретить Орудие, а люди в США воспримут это как акт войны против их свобод, что вызовет поляризацию общества и разрыв США по расовым и культурным линиям.


На своем оружии он написал события битв сербов с мусульманами, террористические атаки и случаи массовых изнасилований мигрантами в западной европе.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я сам лично как раз по поводу веры с священниками пару раз в жизни жёстко сходился!!!В итоге когда вся их защита была мной разбита по всем пунктам и доводы закончились,остаётся пара стандартных ответов-или веришь,или нет,или же на всё воля божья!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я сам лично как раз по поводу веры с священниками пару раз в жизни жёстко сходился!!!В итоге когда вся их защита была мной разбита по всем пунктам и доводы закончились,остаётся пара стандартных ответов-или веришь,или нет,или же на всё воля божья!!!
Все их аргументы заканчиваются на том, что вот же книга, вот же она библия.
Когда я говорю вот книга про человека паука, но он же не существует. Они почему то обижаются и больше со мной не разговаривают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все их аргументы заканчиваются на том, что вот же книга, вот же она библия.
Когда я говорю вот книга про человека паука, но он же не существует. Они почему то обижаются и больше со мной не разговаривают.
Вера это средство управления массами.....У меня одноклассник в своё время возил зама Алексия второго,так вот он рассказывал какие пиры закатывались и какие разговоры разговаривались....
 
Вера это средство управления массами.....У меня одноклассник в своё время возил зама Алексия второго,так вот он рассказывал какие пиры закатывались и какие разговоры разговаривались....
Сейчас ведь понятно что в России религия в частности православная , она используется как способ наживы , т.е большинство священников из руководящего состава воспринимают ее как бизнес ....
 
Пятница, вечер, все дела, только прошу не начинайте ругаться на тему религии, уж очень быстро вспыхивают конфликты на этой благодатной почве.
В понедельник же будет стыдно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас ведь понятно что в России религия в частности православная , она используется как способ наживы , т.е большинство священников из руководящего состава воспринимают ее как бизнес ....
Это началось не сейчас)))Конкурс в Духовную семинарию уже давно был больше,чем в МГУ))))))))))))))
 
Это началось не сейчас)))Конкурс в Духовную семинарию уже давно был больше,чем в МГУ))))))))))))))
только раньше об этом не говорили в открытую . а сейчас уже даже не стесняются
 
Сверху Снизу