Депутат Госдумы пожаловалась на маленькую зарплату

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.159
Репутация
62.195
Реакции
275.946
RUB
0
Депутат Госдумы пожаловалась на маленькую зарплату



Фото ТАСС\Абулхатин Марат

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Вера Ганзя рассказала радиостанции «Говорит Москва», что сейчас зарплата депутата составляет около 380 тысяч рублей.

«Если бы давали представительские расходы – было бы несправедливо. А так как представительских расходов нет, то от этой зарплаты не остаётся ничего, одни долги по кредитной карте. По крайней мере, это у меня.

Вот региональная неделя. Я пошла в детский дом. Просто так пошла или как? Не просто так. У меня просят пылесосы, у меня просят то, другое, третье. Я всё покупаю. Плюс партия. Вот и всё».

Ганзя отметила, что деньги на подобные мероприятия берёт из своей зарплаты.

«Сейчас зарплата, наверно, где-то 380 тысяч рублей. У тех, у кого другие доходы есть, им проще. Они вообще на это внимания не обращают. А у тех, у кого их нет, ну, приходится вот так».

В среду на заседание Госдумы депутаты от партии КПРФ Валерий Рашкин и Денис Парфенов пришли в майках с лозунгами против пенсионной реформы. Спикер Вячеслав Володин отреагировал на поведение депутатов.

«На зарплату депутата можно пиджак купить. И галстук. У нас заработные платы выше, чем у тех, кто нас выбирал», - сказал Володин.

На днях депутат Госдумы от Брянской области Николай Валуев призвал пенсионерку не стыдиться бедности, процитировав кинорежиссёра и писателя Василия Шукшина: «Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым».

Подобное заявление вызвало бурную реакцию в обществе. Позже бывший боксёр в интервью радиостанции «Говорит Москва» уточнил, что его фразу вырвали из контекста.
 
Судя по справке, не 380 у нее выходит, а 520. Если она не может прожить, на 520 в месяц, ну не знаю, как по мягче сказать... Конечно, если кокс килограмами нюхать, как они, не хватит тогда.... Тут даже комментировать нечего, это высшая степень хамства. С другой стороны бежали голосовать толпой ура патриоты, ну жрите теперь сидите, сами виноваты. Толи еще будет...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не может продать пару депутатских запросов?
Ну что за неквалифицированные кадры у нас во власти )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судя по справке, не 380 у нее выходит, а 520. Если она не может прожить, на 520 в месяц, ну не знаю, как по мягче сказать... Конечно, если кокс килограмами нюхать, как они, не хватит тогда.... Тут даже комментировать нечего, это высшая степень хамства. С другой стороны бежали голосовать толпой ура патриоты, ну жрите теперь сидите, сами виноваты. Толи еще будет...

Вспомнил месяц на коксе.
-310к на карте.
При зарплате 380к, остается всего лишь 70к на жизнь. Представительские расходы все съедают. Мадам то права по сути.
Ахах)))
 
ну что такое то. им даже штрафы за прогулы уже снизили недавно!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Судя по справке, не 380 у нее выходит, а 520. Если она не может прожить, на 520 в месяц, ну не знаю, как по мягче сказать... Конечно, если кокс килограмами нюхать, как они, не хватит тогда.... Тут даже комментировать нечего, это высшая степень хамства. С другой стороны бежали голосовать толпой ура патриоты, ну жрите теперь сидите, сами виноваты. Толи еще будет...

ну вот она хочет нюхать кокс в ночных клубах МСК, а не может себе позволить, а от этого она в отчаинье и ей грустно...
 
ну вот она хочет нюхать кокс в ночных клубах МСК, а не может себе позволить, а от этого она в отчаинье и ей грустно...

Ну да и на халяву не проскочит, никто не поведет с такими внешними данными, действительно, бедняга....
Пусть значит без кокса, жрет водяру в рыгаловке и оливье закусывает, как честный пролетариат....
Как там медвед говорит? Мало денег, идите в бизнес?.... Хотя к этим то не относится, им поднимут наверное....
 
Маленькая зарплата, маленький ч**н КПРФ...она вечно не довольна особенно зп:helper:
fotopreview.jpg
 
Вспомнил месяц на коксе.
-310к на карте.
При зарплате 380к, остается всего лишь 70к на жизнь. Представительские расходы все съедают. Мадам то права по сути.
Ахах)))

70 к... а ей еще надо пылесос купить! Ваще...
 
Сверху Снизу