Дары Тайги

Из Сибири

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
29/9/16
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
26
RUB
0
Собственно копипаст моей темы с дружественного форума

Не совсем по тематике бора, но все-же.

Имею долю в таком бизнесе как "Лесозаготовка", а именно две пихтоварки в тайге.
В месяц выгодные от 600 до 1000 килограмм пихтового масло.
Все документы имеются.
До сегодняшнего дня сдавали его перекупам в НСК.

Пытался сам найти куда они его деваются дальше, но все тщетно, кроме того, что одни везут в Китай а другие в Германию тоже не узнал.
В интернете тоже толком не чего не нашел.

Так вот к чему я все это, возможно кто-то, когда слышал или знает куда это можно экспортировать или просто продавать в РФ дороже чем сейчас (1кг-1000р)

Понимаю, что любая информация, чего то стоит и если она у Вас есть то готов пообщаться.

Спасибо за внимание.
 
Направление в сторону медицины брали?)
 
До сегодняшнего дня сдавали его перекупам в НСК.

А перекупы почему слились?
 
До сегодняшнего дня сдавали его перекупам в НСК.

А перекупы почему слились?

Перекупы не куда не сливались. Я не хочу отдавать по этой цены.

Если это такой намек на то, что масло плохого качества, то без проблем могу отправить пробник на анализ.
 
тут посмотрите. в комментариях.
 
тут посмотрите. в комментариях.

Не в обиду, но google я пользоваться умею и все подобные форумы проюзаны вдоль и поперек)
И даже некоторые зарубежные.
Так, что попрошу больше "ИНФУ" по первым запросам из поисковиков не кидать.

Спасибо за понимание)
 
Не в обиду, но google я пользоваться умею и все подобные форумы проюзаны вдоль и поперек)
И даже некоторые зарубежные.
Так, что попрошу больше "ИНФУ" по первым запросам из поисковиков не кидать.

Спасибо за понимание)

Ну мало ли, теперь мы знаем, что с гуглом вы дружите). Есть контакт в Италии по производству бытовой химии, спрошу, может нуждаются. Хотя гугл подсказал, что пихты и там растут...
 
14046414.jpg
 
Доброго времени! Наверное стоит не совсем медицину и скорее косметологию прошерстить... Это так понимаю масло с эфирными свойствами и его скорее всего используют в инголяторах кремах освежителях дыхания средствах для обертывания т.п... косметология короче. единственная дорога полностью открытая для исследования это поиск средств содержащих данный продукт в своем составе и поиск выхода на производителей НО скорее всего они не станут разговаривать на прямую так как для закупки на производство требуется не реальный пакет документов и актов исследования на соответствие... + обязательства на поставку а это живые деньги для выплаты неустойки если по вашей вине они задержат производство и потеряют прибыль... Может реально найти Китайца говорящего на Русском и кинуть объявление у них на сайтах? Ну как стимул подсадить его разумеется на %. Желаю удачи в продвижении вашего товара! :hat:
 
Доброго времени! Наверное стоит не совсем медицину и скорее косметологию прошерстить... Это так понимаю масло с эфирными свойствами и его скорее всего используют в инголяторах кремах освежителях дыхания средствах для обертывания т.п... косметология короче. единственная дорога полностью открытая для исследования это поиск средств содержащих данный продукт в своем составе и поиск выхода на производителей НО скорее всего они не станут разговаривать на прямую так как для закупки на производство требуется не реальный пакет документов и актов исследования на соответствие... + обязательства на поставку а это живые деньги для выплаты неустойки если по вашей вине они задержат производство и потеряют прибыль... Может реально найти Китайца говорящего на Русском и кинуть объявление у них на сайтах? Ну как стимул подсадить его разумеется на %. Желаю удачи в продвижении вашего товара! :hat:

Пакет документов весь на руках) Хоть на экспорт отправляй)
За совет спасибо)
 
Сверху Снизу