Новости Даркнет-форум забанил сервис, предлагающий избежать мобилизацию

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Регистрация
1/11/16
Сообщения
3.101
Репутация
6.156
Реакции
12.295
RUB
2.445
Сделок через гаранта
8
Призывников обещали за 150К устроить на предприятие, предусматривающее бронь.

После начала мобилизации на теневом рынке появились десятки новых услуг. Эвакуация из страны, получение загранпаспорта за два дня, пробив запрета на выезд из страны, справка вич-инфицированного, военный билет, бизнес-визы в Азию и даже информация о том, где и как пересечь границу с Беларусью в обход КПП. Цены на такие услуги варьируются от 15 до более 600 тысяч рублей. При этом продавцы сами не всегда могут гарантировать, что их вариант сработает. Например, продавцы ВИЧ-справок, говорят, что они только помогают "бюджетно обезопасить себя на 80%".

Даркнет-сообщество называет многие такие сервисы разводом. А недавно на крупнейшем российском даркнет-форуме R**** впервые заблокировали продавца, который за 150К предлагал оформить людей на предприятие в ЯНАО и ХМАО. Там для призывников якобы сделают бронь на 12 месяцев. "Вы можете продолжить работу или же вернуться домой", — говорилось в объявлении. Вскоре на бизнесмена обрушились с гневными отзывами — оказалось, что он брал деньги у покупателей, а затем не выходил на связь. Администрация дала бизнесмену время на возврат денег. Он этого не сделал и получил пожизненный бан.
1665148723531.png

1665148758355.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
При этом продавцы сами не всегда могут гарантировать, что их вариант сработает. Например, продавцы ВИЧ-справок, говорят, что они только помогают "бюджетно обезопасить себя на 80%".
Так понимаю у нас тоже имеется свой герой по теме :)
Royal Bank нормально побрил хомячка справкой, приятные деньги прилипли, + $1.200 минимум 👍

Арбитраж 👀👇
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.



На самом деле будет очень интересно посмотреть на практику в решении подобного арбитража.
Нас они тоже тут в скором ждут, ничего удивительного.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так понимаю у нас тоже имеется свой герой по теме :)
Royal Bank нормально побрил хомячка справкой, приятные деньги прилипли, + $1.200 минимум 👍

Арбитраж 👀👇
Скрытое содержимое


На самом деле будет очень интересно посмотреть на практику в решении подобного арбитража.
Нас они тоже тут в скором ждут, ничего удивительного.
Баны пойдут проверенных продавцов со справками вич)
 
Всем доброго дня .
Думаю если бы делали все через гаранта с условием , времени на проверку ... Брони И так далее то и обмана меньше было .... Это жадность .. Речь про такие суммы , а комиссию за гарантию своих же интересов , не хотят давать ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дня .
Думаю если бы делали все через гаранта с условием , времени на проверку ... Брони И так далее то и обмана меньше было .... Это жадность .. Речь про такие суммы , а комиссию за гарантию своих же интересов , не хотят давать ...
Я не понимаю, если честно, откуда пошел такой "хайп" со справками вич/гепатит....
99% бюджетных/государственных больниц в РФ имеют контракты с лабораториями типа Хеликс и другими, т.е когда вы приходите в "бюджетку" сдать банально кровь - ее дальше направят на анализ в лабораторию.
То, что пишут некоторые селлеры - что в бюджетках нет каких-то там тестов подтверждающих вич/гепатит - бред, они там им и не нужны от слова совсем, все тесты есть в лабораториях с которыми контракты.
Интерпол выше прав, скоро будет большое кол-во арбитражей на эти справки - они бесполезные, абсолютно.
 
Я не понимаю, если честно, откуда пошел такой "хайп" со справками вич/гепатит....
99% бюджетных/государственных больниц в РФ имеют контракты с лабораториями типа Хеликс и другими, т.е когда вы приходите в "бюджетку" сдать банально кровь - ее дальше направят на анализ в лабораторию.
То, что пишут некоторые селлеры - что в бюджетках нет каких-то там тестов подтверждающих вич/гепатит - бред, они там им и не нужны от слова совсем, все тесты есть в лабораториях с которыми контракты.
Интерпол выше прав, скоро будет большое кол-во арбитражей на эти справки - они бесполезные, абсолютно.с
Полностью с вами согласен ..
Просто желание купить , преобладает со здравым смыслом .
 
Я не понимаю, если честно, откуда пошел такой "хайп" со справками вич/гепатит....
99% бюджетных/государственных больниц в РФ имеют контракты с лабораториями типа Хеликс и другими, т.е когда вы приходите в "бюджетку" сдать банально кровь - ее дальше направят на анализ в лабораторию.
То, что пишут некоторые селлеры - что в бюджетках нет каких-то там тестов подтверждающих вич/гепатит - бред, они там им и не нужны от слова совсем, все тесты есть в лабораториях с которыми контракты.
Интерпол выше прав, скоро будет большое кол-во арбитражей на эти справки - они бесполезные, абсолютно.
в 90% это даст только время на отсрочку... сейчас как начнется призыв срочников, военкоматы не будут заниматься обследованиями в подтверждении справок этих... Но не более того, как только время.... оно тоже важно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в 90% это даст только время на отсрочку... сейчас как начнется призыв срочников, военкоматы не будут заниматься обследованиями в подтверждении справок этих... Но не более того, как только время.... оно тоже важно.
Зато интересно наблюдать как проверенный селеры ловят тишину по разным вопросам касаемо этих справок, штампyz у себя отзывы свежерегов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не понимаю, если честно, откуда пошел такой "хайп" со справками вич/гепатит....
Потому что:
1. До этого было легко и просто додуматься и реализовать
2. Это дёшево и удобно делать с минимумом рисков для себя
3. Ссыкунишки не получают итогом справку о своей дебильности, они просто получают статус негоден.

Интерпол выше прав, скоро будет большое кол-во арбитражей на эти справки - они бесполезные, абсолютно.
Однако я не говорил о бесполезности. Здесь важен именно вот такой подход:
в 90% это даст только время на отсрочку...
В своих кругах я ровно так же могу банчить этими справками по $1500-2000+,
но вот только я не буду продавать их как панацею. Не продаю не от того что меня забетонируют потом под МКАДом, а потому что я всегда передаю точную картину риска до такой степени, что человек сам для себя должен будет решить, готов ли он 'попробовать' и не предъявлять потом претензий.

Если открыто говорить что не устраивает в этом справочном замесе - что нет обязательной приписки обо всех рисках. Как знаешь 'Не финансовая рекомендация' 'На правах рекламы' 'На свой страх и риск, сервис не несёт ответственности' и прочее прочее



Так же мне не понятны услуги пробива запрета на выезд.
Считаю что вот их стоит запретить вообще на 100%.

Заплатил, получил текстовое сообщение в ответ - запретов нет, езжай.
Всё скинул ниже рынка, приехал на границу, а там не выпускают.
Кто будет виноват? Почему в итоге медаль вручена не была?1665236638153.png
 
Потому что:
1. До этого было легко и просто додуматься и реализовать
2. Это дёшево и удобно делать с минимумом рисков для себя
3. Ссыкунишки не получают итогом справку о своей дебильности, они просто получают статус негоден.


Однако я не говорил о бесполезности. Здесь важен именно вот такой подход:

В своих кругах я ровно так же могу банчить этими справками по $1500-2000+,
но вот только я не буду продавать их как панацею. Не продаю не от того что меня забетонируют потом под МКАДом, а потому что я всегда передаю точную картину риска до такой степени, что человек сам для себя должен будет решить, готов ли он 'попробовать' и не предъявлять потом претензий.

Если открыто говорить что не устраивает в этом справочном замесе - что нет обязательной приписки обо всех рисках. Как знаешь 'Не финансовая рекомендация' 'На правах рекламы' 'На свой страх и риск, сервис не несёт ответственности' и прочее прочее



Так же мне не понятны услуги пробива запрета на выезд.
Считаю что вот их стоит запретить вообще на 100%.

Заплатил, получил текстовое сообщение в ответ - запретов нет, езжай.
Всё скинул ниже рынка, приехал на границу, а там не выпускают.
Кто будет виноват? Почему в итоге медаль вручена не была?Посмотреть вложение 146492
Медаль ЛГБТ-ника))
 
Сверху Снизу