Что если бы в мире остался 1 мужчина и 7 миллиардов женщин?

Ахилл

Профессионал
Ветеран пробива
Private Club
Старожил
️Платиновый меценат💰️💰️💰️💰️
Регистрация
27/7/18
Сообщения
3.846
Репутация
15.431
Реакции
23.617
RUB
0
Сделок через гаранта
16
 
Даже тут как ни крути... дорога в тюрьму...))
 
Даже тут как ни крути... дорога в тюрьму...))
За всё в жизни приходится платить..)Но,я знаю пару/тройку индивидуумов,для которых в данном конкретном раскладе цель оправдала бы средства)
 
За всё в жизни приходится платить..)Но,я знаю пару/тройку индивидуумов,для которых в данном конкретном раскладе цель оправдала бы средства)

Таких индивидуумов на порядок больше найдется, я думаю)
 
Эх я бы оторвался на последок) :laugh1: Да нормально все было бы!Девки работают лучше еще)))
Ты УЖЕ пробовал оторваться,охальник)Вовремя поймала в соседней ветке)))
 
Таких индивидуумов на порядок больше найдется, я думаю)
Правильно думаете)Но не у меня на контактах)Тщательно пытаются это скрыть и свято верят в то,что у них получается-я не мешаю)))
 
Эх я бы оторвался на последок) :laugh1: Да нормально все было бы!Девки работают лучше еще)))
Вон Хаву возьмем!Днями и ночами работает девушка!Ей хоть завод дай, хоть 10.Все будет чики,пуки работать!
 
Да ну.. бросьте..) На такой риск тут бы каждый второй пошел))
А,вот,и не так)Наши мужчины(Пробив имею в виду) устроены иначе.Они знают время,когда можно расписюниться,но так-же и то,когда следует мобилизоваться.Перед реальной угрозой они за пару минут составят бизнес-план не просто нового мира,но- мира лучшего)
 
Правильно думаете)Но не у меня на контактах)Тщательно пытаются это скрыть и свято верят в то,что у них получается-я не мешаю)))

Скрывать сущность смысла нет) как у женщин "я не такая", так и здесь "я не такой" , смешно все это)
Ну справедливости ради... не все, конечно..)
 
Сверху Снизу