Вопрос Что бы вы сделали (доступ к чужому онлайн банку)

Руслан777

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
13/12/17
Сообщения
30
Репутация
475
Реакции
166
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет и хороших выходных. Хотел бы услышать ваше мнение по данному поводу и как бы вы поступили в этой ситуации.

Недавно был в большом ТЦ и в одном из магазинной решил сделать себе покупку, но, налички не было, а терминал временно у магазина не работал. Договорились об оплате через перевод онлайн, значит пытаюсь зайти раз, не заходит, проблемы какие то, толи с сетью то ли с интернетом, два, тоже самое, в итоге захожу на пятый раз. И что я вижу, что я зашел в личный кабинет сбера, но не в свой а в некого другого товарища. Соответственно я платить пока не стал и вышел из магазина, сижу на лавочки и изучаю количество денег в этом лк, при этом я смог посмотреть все операции которые проводились по счета, счета было 3, один валютный. Общей сложности денег было порядка 750 т.р. , значит сижу и думаю, что у меня есть кошельки на которые могу вывести эти деньги и потом ищи свести…..Думаю вот привалило, зашел купить ботиночки, а тебе еще денег дают.

Значит в течении 30 мин, я был в этом лк и думал, что же сделать. Но на ум, почему то пришла пословица «СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ» в итоге, я вышел из лк, зашел повторно и уже попал именно на свой кабинет. До сих пор не могу понять, как такой момент технически случился, может это не единичные случаи и может есть такое вариант, что такие ситуации можно технически самому делать.

Что скажите? И как бы вы поступили?
 
Правильно сделал.

До сих пор не могу понять, как такой момент технически случился

Жесткая оплошность. Не слышать о таком ни разу.

Сидел один х.й через моб инет своей симки. Потом все равны бы вернул.
 
Конектился через вай-фай магазина?

Моё мнение такое. Знаешь же как и что по жизни ты живёшь. Где ровно где кочки какие. Искушал дьвол тебя деньгами. Слил баланс и прилип бы. Если конечно смог слить. Потому как смс подтверждение, кодовые слова в прозвонах И так далее
 
Конектился через вай-фай магазина?

Моё мнение такое. Знаешь же как и что по жизни ты живёшь. Где ровно где кочки какие. Искушал дьвол тебя деньгами. Слил баланс и прилип бы. Если конечно смог слить. Потому как смс подтверждение, кодовые слова в прозвонах И так далее
Ну да там потом то смс подтверждение на имя холдера и т.д. Скорее всего бы ничего и не слил бы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, через мобильную сеть
 
Конектился через вай-фай магазина?

Моё мнение такое. Знаешь же как и что по жизни ты живёшь. Где ровно где кочки какие. Искушал дьвол тебя деньгами. Слил баланс и прилип бы. Если конечно смог слить. Потому как смс подтверждение, кодовые слова в прозвонах И так далее
Тоже интересно забыл про главный вопрос, откуда по нету сидел? Со своей сим?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
German, телефон не на мне, на счет смс подверждения, смс бы пришла после того как я деньги перевели, и то если бы он сразу заметил и стал звонить, это времени хватило эти деньги отправить в неизвестном направлении.
 
German, телефон не на мне, на счет смс подверждения, смс бы пришла после того как я деньги перевели, и то если бы он сразу заметил и стал звонить, это времени хватило эти деньги отправить в неизвестном направлении.
Я про то что смс подтверждение транзакции пришло бы на его номер.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
через приложение там пуш уведомления...........
 
В момент празднования Нового года, 2016 год вроде, случилось подобное. В инете находился через мобильную сеть, но самое что прикольное, вышел в личный кабинет друга, который в метре от меня находился)) решили поэксперементировать, система вышла при подтверждении перевода, так что такое бывает. При следующем входе вышел куда положено)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Т.е. можно когда идут перегрузку мобильной связи, пробивать баланс владельцев карт, которые находятся в трех метрах возле тебя)
 
Т.е. можно когда идут перегрузку мобильной связи, пробивать баланс владельцев карт, которые находятся в трех метрах возле тебя)
Врятли самостоятельно это получится) система сама выбирает кого тебе открыть...)
 
Самое прикольное, что это самый крупный зеленый банк и такие заносы со стороны его тех. части.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я думаю, что если над этим заморочиться, то найдутся умельцы которые смогут слить деньги, просто случайно попадая в чужие лк
 
я думаю, что если над этим заморочиться, то найдутся умельцы которые смогут слить деньги, просто случайно попадая в чужие лк
Знать бы случайности попадения, быть бы Вангой))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если соотнести информацию мою и Kolchak, то получается, что бы попытаться попасть в чужой лк, нам нужно место где обычно идет перегрузка мобильной сети, ТЦ,Метро и так далее.
 
Если соотнести информацию мою и Kolchak, то получается, что бы попытаться попасть в чужой лк, нам нужно место где обычно идет перегрузка мобильной сети, ТЦ,Метро и так далее.
Думаю этот баг именно там и встретится, просто я уже столько лет пользовалься зеленым банком, щас месяца 2 перестал уже, а так нигде такого не встречал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да это тупо глюк, заходил через свой комп как то в онлайн банк рнкб в 16 году, захожу а на карте 400к рублей, ну я оделся как лох и погнал в банкомат, а там 15к как было у меня так и есть, прибежал опять к ноуту, там уже 250. Я так и не понял как так и видел не я один это все. А потом мне знакомый сказал, что это банки мутят воду, какт о черех счета перекачивают бабки и не вино транз этих, на сколько реальность я хз, но фигня такая бывает
 
В момент празднования Нового года, 2016 год вроде, случилось подобное. В инете находился через мобильную сеть, но самое что прикольное, вышел в личный кабинет друга, который в метре от меня находился)) решили поэксперементировать, система вышла при подтверждении перевода, так что такое бывает. При следующем входе вышел куда положено)
Сколько хочешь за свой телефон?))

Врятли самостоятельно это получится) система сама выбирает кого тебе открыть...)
так то 700к не плохой выбор у системы))
 
Сверху Снизу