Что бы это значило???

Pro100Vadim

Эксперт
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
15/10/15
Сообщения
7.985
Репутация
7.726
Реакции
39.116
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
1
Президент России Владимир Путин на коллегии МВД сегодня заявил, что обществом одобряются даже репрессивные меры со стороны правоохранительных органов, если они в интересах людей, передает «Коммерсантъ».
«Даже когда сотрудники внутренних дел применяют, прямо скажем, репрессивные меры государственные к тем, кто преступает закон, но люди видят, что это делается в интересах всего общества, это вызывает поддержку со стороны народа», — заявил Путин.
 
Заголовок загадочнее самой новости...:)
 
Ему вчера во сне Сталин явился))))
 
  • Нравится
Реакции: Karj
Да ничего удивительного нет,все знают что методы работы силовых структур не поменялись,слова ВВП лишне тому подтверждение!
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не знаю как в Западной части РФ, но на Дальнем Востоке его очень сильно не любят все те у кого хоть чуть чуть мозгов есть. То что творят легавые это просто беспредел. Закончились бандитские 90е, начались мусорские 2000е... Депутаты, мусора в дамках. На днях в прокуратуру заезжал, лексусов больше чем в моем дворе элитного дома.
 
Это значит - будут закручивать гайки. Только кто это делать будет, Х.з. Нургалиев всех разогнал
 
Kill, Путинская гэбуха)
 
На днях в прокуратуру заезжал, лексусов больше чем в моем дворе элитного дома.
Ради интереса фото выложите, думаю что если и стояли, то не работников прокуратуры.
Года два назад еще вышел приказ в их кругах, что у работников прокуратуры стоимость машины не должна превышать 1кк (точную цифру не помню). Проезжая каждый день мимо этого места - не вижу ни одного внедорожника, исключение - китаец.
Так что, мне смутно в это верится...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у работников прокуратуры стоимость машины не должна превышать 1кк
ну дык разве сложно на супругу покупку записать? ))) или дарственную, или на худой конец сумму меньшую вписать ... все делается))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Pro100Vadim, это он имел ввиду, что "ребят, продолжаем в том же духе..." )))
 
Сверху Снизу