Чем вывести чернила из паспорта?

Brut-Service

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
29/12/15
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
16
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую вас форумчане! Ребёнок поставил в паспорт 2 печати ООО, менять паспорт не очень хочется, быть может кто то знает как вывести чернила с паспорта, уверен, тут есть спецы? Спасибо за советы!
 
даже не пытайся,мудрый ты наш!Сказки эти ментам будешь на допросе рассказывать.дети...печать...Точ то тебе надо вывести стоит достаточно дорого.а спеца тебе просто не найти!!!!у меня на это ушло более 10 лет.И это у меня.
 
А смысл? Хороший помыв будет стоить хорошо. Да и в УФ будет видно что книга мытая. Зерегистрируйтесь на госуслугах, подайте заявление на замену. Ко времени подъедите и получите без очередей
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
даже не пытайся,мудрый ты наш!Сказки эти ментам будешь на допросе рассказывать.дети...печать...Точ то тебе надо вывести стоит достаточно дорого.а спеца тебе просто не найти!!!!у меня на это ушло более 10 лет.И это у меня.
Достаточно просто ответить, ДА можно и реально! НЕТ нельзя и нереально! Зачем умничать?

А смысл? Хороший помыв будет стоить хорошо. Да и в УФ будет видно что книга мытая. Зерегистрируйтесь на госуслугах, подайте заявление на замену. Ко времени подъедите и получите без очередей

Насколько я знаю, чернила в обычных печатях и чернила ФМС или ЗАГСА разные по химическому составу!
В любом случае спасибо вам. Если не найду решения, буду менять.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А в чем сложность, легион делал раньше такую работу. Серию и номер проблемно стереть, а остальное решаемо было.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А в чем сложность, легион делал раньше такую работу. Серию и номер проблемно стереть, а остальное решаемо было.
Серию и номер не надо стирать! Нужно убрать оттиски печати и всё! Если кто может подсказать чем, подскажите! Фото страниц с оттисками печати ООО скину)))
 
Можно?Да!!!Дорого,но можно!А нет,потому что это называется одним словом-ИДИОТИЗМ!
 
  • Нравится
Реакции: RF
Сверху Снизу