Чем бывает опасна халява, особенно при несоблюдении ТБ

Долги!
Запрет коммерческой деятельности!
Менделеев

Менделеев

Опытный
ЗАБАНЕН
Регистрация
4/4/17
Сообщения
1.379
Репутация
1.860
Реакции
9.280
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чем бывает опасна халява, особенно при несоблюдении техники безопасности, (для справки, большинство тем в паблике, уже отработаны и понятны для тех кому следует)) )
часть №1 - Халява


часть №2 - несоблюдение ТБ
 
Для чего это выкладывать на форум?В жизни и так много чего страшного,так ещё это смотреть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для чего это выкладывать на форум?В жизни и так много чего страшного,так ещё это смотреть.
Не для порчи аппетита это сделано, а для того, что быть может увидит новичок-недалечок, да и щелкнет в мозгу некий предохранитель, и одумается он, сразу в пекло лезть, да вспомнит
добрым словом некую подачу... И карме после доброго слова легче будет)) Аналогии - лучший учитель, так проще донести некоторым людям. Понятно что дураку этого не понять, и место такому только по пути опыта на своей шкуре, а человек мыслящий призадумается....
 
Не для порчи аппетита это сделано, а для того, что быть может увидит новичок-недалечок, да и щелкнет в мозгу некий предохранитель, и одумается он, сразу в пекло лезть, да вспомнит
добрым словом некую подачу... И карме после доброго слова легче будет)) Аналогии - лучший учитель, так проще донести некоторым людям. Понятно что дураку этого не понять, и место такому только по пути опыта на своей шкуре, а человек мыслящий призадумается....
Дураку - не понять. Мыслящему и так очевидно. По таким аналогиям, может и расчленёночку принесём? С благими намерениями ес-сно.

Мне кажется, что у мыслящего человека должен был щёлкнуть в мозгу внутренний предохранитель перед тем, как кинуть это в паблик. Других аналогий не нашлось. Любая халява = гора трупов.

Как и любая тупая аналогия, ваша, подобна котёнку с дверцей (с)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне кажется, что у мыслящего человека должен был щёлкнуть в мозгу внутренний предохранитель перед тем, как кинуть это в паблик. Других аналогий не нашлось. Любая халява = гора трупов.

Как и любая тупая аналогия, ваша, подобна котёнку с дверцей (с)

Если вы были внимательны к тексту, то речь шла о соблюдении ТБ)) Тема не просто так придумана была, может и не совсем лицеприятная. Сына товарища, сейчас таскают везде за тему из паблика, кстати она и у нас на Пробиве в разделе Бесплатный сыр присутствует)) И паренек далеко не глупый, просто неопытный.. школу с серебрянной медалью закончил... И по жизни не дурак вроде.. Но несоблюдение техники безопасности привело к тому что, есть вероятность загреметь... Скорее всего этого не произойдет, товарищ постарается... Но если бы у парнишки не было такого отца, то мог бы и срок получить, пусть даже и условку..
А вы желаете жить и видеть все вокруг только в розовом цвете, что везде все хорошо и неприятностей в мире нет?! Неприятно - не смотрите! А если это видео возымеет должный эффект на уровне подкорки у молодежи, то что ж, именно на это я и расчитывал, создавая тему. Тем более пора каникулярная, и школьников и студентов хватает на борде...
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дураку - не понять. Мыслящему и так очевидно.
Про дураков - понятно, не спорю.. А вспомните себя в возрасте например. от 16-17 до 20. На юношеском максимализме, не казалось ли Вам, что Вам все по плечу? Или Вы сразу научились просчитывать риски, имели должный уровень подкованности в плане безопасности и анонимности в сети и в жизни?!
Любая халява = гора трупов.
Что же вы так? Утрируете? Или не совсем поняли, о чем я написал?! Или это Вас как-то задевает лично? Вы же умный и образованный человек! И должны были все-таки понять, о чем я )))
Я знаю о мнении некоторых "воротил" теневого бизнеса. заключающегося в том, что чем больше неопытных попадется, тем больше палок будет у органов контролирующих данный аспект бизнеса, ведь это позволит отвлечь эти самые органы, от дел действительно серьезных. Но полностью с этим не соглашусь! Дураки пусть попадают! А молодеж, попавшаяся на неопытности, на том же юношеском максимализме, имеющая пусть капельку мозгов... Пусть пройдет мимо)) Если и вернется, то уже более подкованными и мудрыми)) Или хотя бы заставит призадуматься....
Мне кажется, что у мыслящего человека должен был щёлкнуть в мозгу внутренний предохранитель перед тем, как кинуть это в паблик.
Это Ваше мнение)) В чем то я даже с Вами соглашусь... Но и Вы согласитесь со мной, что на данном борде, несовершеннолетних детей быть не должно, беременным мамочкам тоже здесь не место.. Поэтому каких-либо ограничений в этом плане не особо вижу...
Насчет расчлененнки - отнесу это к разряду, попытки постебаться(утрировать)... Если желаете подисскутировать на эту тему, то добро пожаловать в ЛС)) :hat: Всегда рад общению с образованными людьми с особым мнением))
 
Как нравоучение не воспринял. А вот видос, жесть. И главное радости, сколько на первом видео.
 
Сверху Снизу