ПРОДАМ Часы армяни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лёлик

Профессионал
Регистрация
3/10/16
Сообщения
2.901
Репутация
2.622
Реакции
17.752
RUB
0
Купил для себя , нравятся :) но нужны деньги , коробка , новые , нет пленки и чека :)
Оригинал , 12000р

Доставка , гарант за вами , торга нет. Желательно Мск
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    86.6 KB · Просмотры: 93
  • image.jpeg
    image.jpeg
    91.7 KB · Просмотры: 83
  • image.jpeg
    image.jpeg
    114.2 KB · Просмотры: 85
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это плохо;'(;'(;'(;'(когда финансовые проблемы заставляют продавать любимые вещи.
жизнь-жестянка
 
это плохо;'(;'(;'(;'(когда финансовые проблемы заставляют продавать любимые вещи.
жизнь-жестянка
Мне очень жаль , но есть ещё . Григорий Ефимович я продал фигурки которые собирал долго , вот это печаль:( так печаль
 
Мне очень жаль , но есть ещё . Григорий Ефимович я продал фигурки которые собирал долго , вот это печаль:( так печаль
сочувствую..
я однажды цепь с горла продал, что очень уважаемые люди дарили... так припекло..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу