Часовня СВД

  • Автор темы BoBa
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BoBa

Новичок
Регистрация
6/9/16
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
11
RUB
0
Принимаю любую финансовую помощь для строительства часовни.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Месторасположение объекта?
Проект есть?
На какой стадии находится?
Необходимая сумма?
Сбор на какой-то счёт осуществляется или на физ.лицо?
 
Месторасположение объекта?
Проект есть?
На какой стадии находится?
Необходимая сумма?
Сбор на какой-то счёт осуществляется или на физ.лицо?
Еще вопросы будут? Это село Попихуевка, проезжаете мимо Ебуновки!
 
Есть участок земли на берегу реки матушки. Есть желание построить часовню в честь трёх святых Сергея Владимира Дмитрия. Тверск. обл.
 
Есть участок земли на берегу реки матушки. Есть желание построить часовню в честь трёх святых Сергея Владимира Дмитрия. Тверск. обл.
Так начинайте! А нам фото со стройки, че и как, мир не без добрых людей, гляди и подмагнем, может и не деньгами)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Serggik, это твой шанс! Пожертвуй на часовню, а не Феррари!
 
Проекта нет, есть огромное желание построить. Часовня будет построена с вами или без вас.
 
Часовня будет построена с вами или без вас.
Это угроза?))))
Нельзя просто так прийти и начать собирать деньги на воздух. Совершенно верно люди поинтересовались проектом и т.д. Пока нет ни разрешения на строительство, ни проектной документации, ничего вообще - вы собираете деньги на воздух. А на воздух мало кто скинется. Вот на часовню скинулись бы)))
 
Это угроза?))))
Нельзя просто так прийти и начать собирать деньги на воздух. Совершенно верно люди поинтересовались проектом и т.д. Пока нет ни разрешения на строительство, ни проектной документации, ничего вообще - вы собираете деньги на воздух. А на воздух мало кто скинется. Вот на часовню скинулись бы)))
а какие у Вас мистер основания не верить ВоВаНу?
 
Последнее раньше отдавали, готов пожертвовать рабом из смежного региона, вроде грех, но меня и так черти ждут на сковороде, потому что у Бога души забираю, как врач.
 
Земля в собственности. Хочу построить часовню своими руками.
 
а какие у Вас мистер основания не верить ВоВаНу?
Ой, ёклмн! Попутал я, не признал ВоВаНа! Не, ну раз ВоВаН собирает - значит всё честь по чести, это ж ВоВаН!))))))))))))))))))))))))))))))
 
Ой, ёклмн! Попутал я, не признал ВоВаНа! Не, ну раз ВоВаН собирает - значит всё честь по чести, это ж ВоВаН!))))))))))))))))))))))))))))))
Я рад что Вы поняли всю серьезность вопроса! Впредь думаю не будете косячить так! Думаю Вам не мешало лично бы принести извинения ВоВаНу и если он не сильно черств душой простит Вас и разрешит принять участие в этом проекте! А так Вам должно быть стыдно Товарищ!
 
Земля в собственности. Хочу построить часовню своими руками.
В одного даже одержимые не строили никогда, прости Господи. А земля, ее жопой жуй, если кому надо, есть 17 гектар, Екатерининский район, чистая продажа, под угодья.
 
Какой раб? 21 век. Помощник нужен но только в лето. Спасибо.
 
Про что тема Доктор? Господи к теме а остальное не айс.
 
Только сейчас заметил: тема о сборе средств на часовню создана-то в разделе "Схемы обнала денег"))) Теперь всё понятно:lol::lol::lol:
 
Мне нужны финансы на строительство часовни. Меня не интересует происхождение.
 
Мне нужны финансы на строительство часовни. Меня не интересует происхождение.

Как не интересует, а выбитые золотые зубы убиенных рабов рассмотрите к приношению? Зубную карту рабов уничтожим по прописке, но за Ваш счет.

slide_4.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу