Цены под контролем.....

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
27.689
Репутация
11.420
Реакции
61.001
RUB
50
Президент России Владимир Путин дал правительству неделю на принятие мер для прекращения роста цен на продукты. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой эфир программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1». :(


15019365.jpg


15019367.jpg



15019373.jpg



15019370.jpg
 
И смешно и грустно :lol::(
 
цены растут на все ) детишкам хотел подарки на НГ сделать ....покатался на выходных по официалам ...охуе был неприятно удивлен и решил сказать что дед Мороз умер )
 
Мишустин же сказал что бы масло подсолнечное и сахар больше ни ни)))не поднимались)))
 
Здравствуй, дефицит и торговля из заднего двора!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:helper::locomotive::sorry:
1607892049500.png
 
Временной диапазон не определен же... указание дано, чиновники будут работать и зарплату свою оправдывать, на недельку цены возьмут под контроль.
 
Здравствуй, дефицит и торговля из заднего двора!!!
а че нормально как у Райкина )) Ты приходишь ко мне, я через завсклада, через директора магазина, через товароведа, через заднее крыльцо достал дефицит! Слушай, ни у кого нет - у меня есть!
 
Временной диапазон не определен же... указание дано, чиновники будут работать и зарплату свою оправдывать, на недельку цены возьмут под контроль.
Невозможно при рыночной экономике взять цены под контроль. Только при плановой.
 
под контроль -не значит снижение ))
Контролируемое повышение)))
Невозможно при рыночной экономике взять цены под контроль. Только при плановой.
У нас не рыночная экономика в нормальном ее понимании.
Законы экономики не зависят от государства, строя, времени и т.д. и т.п.
Еще есть такое понятие, как "политическая воля", у нас этот приоритет в экономике...
Все эти движения, как я вижу, очередной популизм и не более...
 
Законы экономики не зависят от государства, строя, времени и т.д. и т.п.
Расскажите это в эмиратах или скажем в Туркмении, где именно государство регулирует цены на топливо, а определенным гражданам выдают его бесплатно.
Государство не может влиять на законы экономики, но на цены очень даже может ?
 
У нас не рыночная экономика в нормальном ее понимании.
а где она рыночная ? ))) после того как в оборот вошли деривативы .....регуляторные корректирующие методы ФРС ЕЦБ и тд (которые совсем не рыночные) и еще огромное количество не рыночных механизмов ....слова рыночная экономика ...стали подменяться ) это как ......не война а принуждение к миру ))
 
Сверху Снизу