ЦБ становится основным инвестором банка «ФК Открытие»

DaVinci

Местный
Private Club
Регистрация
23/11/14
Сообщения
205
Репутация
1.980
Реакции
766
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Вот и всё))

9973022.jpg

В банке «ФК Открытие» назначена временная администрация


Банк России становится основным инвестором «ФК Открытие», сообщает пресс-служба регулятора. В банк назначена временная администрация, в состав которой вошли сотрудники ЦБ и УК «Фонд консолидации банковского сектора».

«В рамках данных мер планируется участие Банка России в качестве основного инвестора с использованием денежных средств Фонда консолидации банковского сектора», — говорится в сообщении.

Как отметили в Центробанке, реализация мер по повышению финансовой устойчивости банка осуществляется в сотрудничестве с действующими собственниками и руководителями банка, что позволит обеспечить непрерывность его деятельности на рынке банковских услуг и осуществить в последующем все необходимые мероприятия с целью дальнейшего развития деятельности финучреждения.
 
А что за катастрофа то произошла? Раскройте, пожалуйста, ваше "Все".)
Нагнетали, нагнетали вокруг него шума.
Временную администрацию назначили.
Югре тоже сначала администрацию назначили.

Просто еще один банк забрали, по другой схеме. Потихоньку выдавят остальных из правления.
Для обычного обывателя никаких изменений.
А вообще глубже смотреть надо, на всю ситуацию в целом. Не конкретно вокруг банка, а вообще...
Будут перемены...
 
Хз, сестренка работает в " большой " организации. Зарплатные карты от " закрытия". Вчера-сегодня попросили все снимать
 
Нагнетали, нагнетали вокруг него шума.
Временную администрацию назначили.
Югре тоже сначала администрацию назначили.

Просто еще один банк забрали, по другой схеме. Потихоньку выдавят остальных из правления.
Для обычного обывателя никаких изменений.
А вообще глубже смотреть надо, на всю ситуацию в целом. Не конкретно вокруг банка, а вообще...
Будут перемены...
Ну катастрофы никакой нет. А так... Будут, будут. Но я думаю всем понятно, что на любое действие найдется противодействие, это неизбежно
 
Хз, сестренка работает в " большой " организации. Зарплатные карты от " закрытия". Вчера-сегодня попросили все снимать
А я думаю, что деньгам клиентов банка ничего не угрожает
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смех, смехом а женский половой орган к верху, следующий промсвязь что ли на очереди;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зря ЦБ вписался под эту тему. Эта черная дыра утянула Траст, теперь утянула за ним закрывашку, и как бы Сахпизадовну туда же не засосало.
 
А временная будет разворачивать обратно недавние схемы фк закрытия?
 
Сверху Снизу