Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да , США это вечные "дерьмократоры" ... в последнее время тока само "соединение штатов" ставится под сомнение все чаще
Надо возвернуть им немного "одолженных в начале 90х" прав на самоопределение народов ....с их правом на владение оружием это будет "феерическое зрелище":hunter::russian roulette::vinsent:
commerc, Это они подарок нашему на переизбрание готовят)))
 
Некоторые эксперты отрасли заявляют, что подобный вариант выходит за пределы существующего понятия ЦФА, в соответствии с законом право на получение непосредственно золота не предусмотрено — для этого потребуется либо менять законодательство, либо конструировать некие гибридные инструменты.
Все,что не запрещено,то разрешено...
после того как государство в очередной раз кидануло своих граждан и не смогло обеспечить безопасность валютных накоплений и биржевых инструментов ...только полные дауны продолжат вкладываться в "новые инструменты " ))
О как!) Оказывается это государство девальвировало макроэкономическое понятие золото-валютных резервов скомуниздив ЗВР России?)...или может Банки РФ вдруг решили самоотключится от SWIFT сделав недоступными валютные переводы в/из России ? Или может ,это все-таки вечно-свободные и мега-демократические страны запада киданули как Россию в целом так и ее граждан (между прочим частных лиц по международному праву ,с таким же объемом прав ,как у американца,европейца либо африканца на свободное распоряжение своими денежными средствами в рамках межгосударственного банковского обращения ! ?
[H1]Spiegel: в Германии рассматривают вопрос национализации части «Северного потока — 2»[/H1]

Германия рассматривает возможность экспроприации части газопровода «Северный поток — 2».
Министерство финансов ФРГ пролегающей по территории страны части газопровода «Северный поток — 2».

Как уточняется в материале, «федеральное правительство изучает вопрос, следует ли экспроприировать часть трубопроводной системы, которая находится на территории Германии, и отрезать её от остальной части трубопровода».
И то правда ,че валяются бесхозные-то...нефть/газ сами собою по ним не побегут :pardon: а так хоть на металлолом сдадут в голодный год:lol:

commerc, Это они подарок нашему на переизбрание готовят)))
если они будут санкционировать:pleasantry: в таком же тупорыло-борзом ракурсе по отношению к России в целом ,то переизбрание они обеспечат с 80%-ным рейтингом и 90% явкой)
 
В США заявили о нескольких часах до дефолта России
Агентство сообщило, что в ночь на 27 июня истекает льготный период для выплаты Россией около ста миллионов долларов просроченных платежей по гособлигациям, и, если деньги не поступят на счета, инвесторы могут зафиксировать технический "отказ от выполнения обязательств".


Евросовет допустил запрет на импорт золота из России вслед за G7

Подробнее на РБК:
 
В США заявили о нескольких часах до дефолта России
Агентство сообщило, что в ночь на 27 июня истекает льготный период для выплаты Россией около ста миллионов долларов просроченных платежей по гособлигациям, и, если деньги не поступят на счета, инвесторы могут зафиксировать технический "отказ от выполнения обязательств".
И шо будет Лева?
 
В Крыму заявили о новом обстреле платформы «Черноморнефтегаза»

Подробнее на РБК:

И шо будет Лева?
дык хуже не будет братка )))) это чисто техническая хрень ...у нас и так на международные биржи вход закрыт ...максимум шо могут начать российские активы за рубежом отжимать ссылаясь на "неплатежи"
 
максимум шо могут начать российские активы за рубежом отжимать ссылаясь на "неплатежи"
Может это их цель?Хотя смотрю на их действия,там и цели уже нет давно.Зима все покажет надеюсь.
 
Может это их цель?Хотя смотрю на их действия,там и цели уже нет давно.Зима все покажет надеюсь.
если бы наш пересидент еще в марте перекрыл нефть и газ я думаю сговорчивей были бы

Хотя смотрю на их действия,там и цели уже нет давно.
у политиканов всегда так ...будь то наши или забугорные ...по херу на людей ...и на своих и на чужих ....в шахматы играют
 
если бы наш пересидент еще в марте перекрыл нефть и газ я думаю сговорчивей были бы
Да там подводных камней много,не так все легко.Пока перенаправили в Китай,Индию.А так раньше времени закрой Китаися хитрый,вообще на халяву покупали бы.Все ставки думаю на осень поставили,потом будут юхууууу!
 
.Зима все покажет надеюсь.
Vityn, Ты про *ядерную*:mosking:К зиме уже толкучка будет у Кремля,можно будет ходить,смотреть на приезжающих европейцев,пальцем на них показывать и кидать в них чем нибудь. Я,тебе писал,пару месяцев и сам все увидишь)))
 
Да там подводных камней много,не так все легко.Пока перенаправили в Китай,Индию.А так раньше времени закрой Китаися хитрый,вообще на халяву покупали бы.Все ставки думаю на осень поставили,потом будут юхууууу!
канешна все сложно )..с 2014 года санкции стали вводить ...а он продолжал строить газовые потоки в европу а не китай .....тысячу раз говорили об отключении от свифт и заморозке активов ...а правительство продолжало хранить деньги за бугром )) не все так легко согласен ....это еще умудриться надо ...что бы так лохануться ) :hat: читать надо было латинские мудрые изречения.... предупрежден значит вооружен....может переводчик кремлевский перевел эту поговорку ...как "пока Птица из курятника в жопу не клюнул" )))

Я,тебе писал,пару месяцев и сам все увидишь)))
давно уже видим ...одни сказки )

Пока перенаправили в Китай,Индию.
:lol:
 
канешна все сложно )..с 2014 года санкции стали вводить ...а он продолжал строить газовые потоки в европу а не китай .....тысячу раз говорили об отключении от свифт и заморозке активов ...а правительство продолжало хранить деньги за бугром )) не все так легко согласен ....это еще умудриться надо ...что бы так лохануться )
Тут плять ты прав.Какого куя ждали!
 
Vityn, Вот его и ждали))) Куя!!! Теперь европа ждет Куя и готова его попробовать (по разному):mosking:
Да не правда же это,что вон сколько лет санкции вводили и предупреждали,а мы все рерили и ждали!

и кто за это ответил ?)
Я честно ждал наебулину на кол посадють,а они ее еще на срок)
 
Vityn, видал как Жадина радуется ?)))))
Vityn, Вот его и ждали))) Куя!!!

Я честно ждал наебулину на кол посадють,а они ее еще на срок)
НУ ЧТО ТЫ БРАТКА ...ОНИ СВОИХ НЕ СДАЮТ ) РУКА РУКУ МОЕТ .........помнишь как Жадина тут в теме распинался ..шо вот вот ее снимут и накажут а потом язык засунул в одно место )
 
а мы все рерили и ждали!
Vityn, Мы готовились :hat: Зато теперь стоит Куй и ничем не побороть))))
Я честно ждал наебулину на кол посадють,а они ее еще на срок)
Она отрабатывает на *галерах*. А кого Виктор, Льва нашего??:mosking: разбираться будут потом,а сейчас *коней на переправе не меняют*. Ее хотели пнуть,но в Думским донесли мысль Светлейшего:hat: и они сделали выводы:pardon:
 
Мы готовились :hat: Зато теперь стоит Куй и ничем не побороть))))
Странно как то готовились скока бабла мы им просто так нате и спасибо не нужно.Тут что не говори наши фишку проипали.
 
Vityn, видал как Жадный переобулся ))))) а раньше бубнил шо все скоро снимут )))))))
Она отрабатывает на *галерах*. А кого Виктор, Льва нашего??:mosking: разбираться будут потом,а сейчас *коней на переправе не меняют*. Ее хотели пнуть,но в Думским донесли мысль Светлейшего:hat: и они сделали выводы:pardon:

Странно как то готовились скока бабла мы им просто так нате и спасибо не нужно
:lol: :lol: :lol:
 
Vityn, видал как Жадина радуется ?)))))
Думаешь точно у кормушки?)Хоть поделился бы да, мы бы тоже молчали!

НУ ЧТО ТЫ БРАТКА ...ОНИ СВОИХ НЕ СДАЮТ ) РУКА РУКУ МОЕТ .........помнишь как Жадина тут в теме распинался ..шо вот вот ее снимут и накажут а потом язык засунул в одно место )
Коней говорит не меняют на переправе опять рерить нужно)))
 
наши фишку проипали.
Vityn, Конечно нет)) Это у комсюков на коня и шашкой махать, домахались)) Медведь,конечный результат и с минимальными потерями,вот ради этого все идет. Что бы там не плакали *христопродавцы* мы в плюсе и немалом,а про 300 за бугром которые,так вернут и еще % заплатят. Не ссы короче,мы уже прорвались)))
Коней говорит не меняют на переправе опять рерить нужно)))
Глаза то открой)) Чего рерить то, посмотри вокруг, они ведь не бегут *христопродавцы* из Страны то, сидят здесь,бубнят, но никуда не уезжают. А знаешь почему,потому как корабль не тонет))) 90805394.f.0.360.0.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу