Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Европе и пендосии))) У нас бы ее совсем не было.
Ай -я-яй...поставят вам на вид...что же бы так о экономике...Оно конечно верно, что ее нет, поэтому и терять нечего, но вы же должны двигать в массы идею о том, что все зашибись )
 
Никак)
Кроме как не было бы войны, не гибли бы люди и не грохалась бы экономика...

В Европе и пендосии))) У нас бы ее совсем не было.

Да. Пожалуй, ничего хорошего бы не было, при таком раскладе..
Но, я искренне убеждён, что высшим приоритетом государственного правления, должно быть благосостояние граждан и социальные условия.
А мы имеем ряд непонятных явлений вызывающих нелицеприятные догадки. И информационный вакуум, который спешат заполнить оппоненты, потому что наши - совсем ничего нам не считают нужным сообщать.
 
А может и так ...оптимистичней надо )

Посмотреть вложение 141235
@Ralhf, Я рад поверить))) Смущает только это родители по номерам или Папа с Мамой? И девочка на фото точно девочка))) Мне кажется,что коммунизм могли построить,если бы Путин пришел к власти в 85. Ну это я так,для*красного словца* :thank you:
что же бы так о экономике...Оно конечно верно, что ее нет
Откуда же ей взяться то с такими *западными друзьями*, соси-качай в обмен на *стиральные машины-пылесосы*)) Окорочков не забывай подкинуть,они у них вкуснее и больше по размеру)))
Ай -я-яй...поставят вам на вид
Таких уж нет,они теперь далече;'(
но вы же должны двигать в массы идею о том, что все зашибись )
Никому уже Слава Богу не должен и не обязан. Исключительно в Дом,Семью. И могу высказывать личное мнение когда захочу и без оглядки)) С моей *маленькой колокольни* видно лучше чем с вашей высоты)))
Да. Пожалуй, ничего хорошего бы не было, при таком раскладе..
E750EX, Уже разок пережили *нашествие голожопых*)))
Но, я искренне убеждён, что высшим приоритетом государственного правления, должно быть благосостояние граждан и социальные условия.
Не вы один,но ситуация пока не позволяет,хотя и сделано немало. Спор на неделю минимум,но кто прав история рассудит.

потому что наши - совсем ничего нам не считают нужным сообщать.
Врать не хотят а правду говорить пока нельзя.
 
 
О, давайте смоделируем 😂
Допустим, все идёт по западному плану, страны СНГ, которые прыгали по площадям - вошли в ЕС, в РФ приходит к власти некто номинальный, типа Тихановской 🐒, Анального, Еленского, Горбачева, наконец
- Как это могло отразиться бы на жизни населения РФ? В современных реалиях, которые значительно отличаются от пост-советских 90-х
а на кой нам номинальный? надо реального ....а так в стране все готово для экспроприации награбленного ) ...все те кто сидят у руля и живут по законам которые они лоббировали в свою пользу...... очень удивятся когда эти же самые законы начнут работать против них ...не нарушая ими же принятые законы...... года за три - четыре всех вороватых можно загнать за Можай......для этого нужно переизбрать президента и госдуму с совфедом ) :hat:

Да. Пожалуй, ничего хорошего бы не было, при таком раскладе..
Но, я искренне убеждён, что высшим приоритетом государственного правления, должно быть благосостояние граждан и социальные условия.
А мы имеем ряд непонятных явлений вызывающих нелицеприятные догадки. И информационный вакуум, который спешат заполнить оппоненты, потому что наши - совсем ничего нам не считают нужным сообщать.
ну вот почистить всех вороватых за 3-4 года а потом и законы можно принять человеческие ...независимый .суд ...частная собственность и др :hat:
 
Ай -я-яй...поставят вам на вид...что же бы так о экономике...Оно конечно верно, что ее нет, поэтому и терять нечего, но вы же должны двигать в массы идею о том, что все зашибись )
Как ты живешь то ,если экономики нет в России? Питаешься на свалке,живешь в коробке ,моешься дождем?
Может это тебе хватит программу анального и иже с ним иноагентов в массы толкать ?)
Хватит врать ,экономика в России есть, 6 место в мировом рейтинге и она развивается несмотря ни на что,нормальные люди это видят, вам лишь бы ныть, что в лоб что по лбу ,ничего не вразумляет,вы большого не видите в упор,до какой то мелочи доцепиться и давай разгонять тоску ,мол все ужасно.Мы все умрем.)
Про экономику ,которой якобы нет.Разуй глаза.
Это только вторая часть,открытых в мае заводов. Первую сам найдешь
 
В Мариуполе военстрой уже новые дома строит ,а на Россию все клевещут... :mosking:
 
Истерит,что "по 5,5$ за галлон"? -так галон это 4,55 литра
5,5$ за 4,55литра=1,2$ за литр ,не так уж и дорого на самом деле для США:pardon: ситуация там примерно ,как в общемировой кризис 2008го
 
commerc, У них там с грузовиками проблема,с солярой. У них же развиты очень автоперевозки,водилы говорят*ну нах эту работу в убыток*
 
Так ему есть с чем сравнивать!
:thank you:

commerc, Вы только про Китай и *детский труд* не пишите)))) А так то,да!!! Все познается в сравнении.
 
commerc, У них там с грузовиками проблема,с солярой. У них же развиты очень автоперевозки,водилы говорят*ну нах эту работу в убыток*
Это дааа, пол-США завязано на автоперевозках.... как говорится "любишь по кататься-люби и заправляться":pardon:
 
Истерит,что "по 5,5$ за галлон"? -так галон это 4,55 литра
5,5$ за 4,55литра=1,2$ за литр ,не так уж и дорого на самом деле для США:pardon: ситуация там примерно ,как в общемировой кризис 2008го
Там уже по 9 за галон бывает ,и структура другая совсем.Общественного траспорта практически нет .Если живет в пригороде и ездит на работу далеко и авто жрет неплохо, то дела плохи.По ней видно что не врет, реально выбор еда или бензин.
И да, многие там в кредитах,придется экономить на еде, а то еще машины лишится и дома..
 
Как ты живешь то ,если экономики нет в России? Питаешься на свалке,живешь в коробке ,моешься дождем?
Может это тебе хватит программу анального и иже с ним иноагентов в массы толкать ?)
Хватит врать ,экономика в России есть, 6 место в мировом рейтинге и она развивается несмотря ни на что,нормальные люди это видят, вам лишь бы ныть, что в лоб что по лбу ,ничего не вразумляет,вы большого не видите в упор,до какой то мелочи доцепиться и давай разгонять тоску ,мол все ужасно.Мы все умрем.)
Про экономику ,которой якобы нет.Разуй глаза.
Это только вторая часть,открытых в мае заводов. Первую сам найдешь

))) а скажи дорогая сестра в какой из крупнейших экономик мира куда по твоему убеждению входит Россия ...произошла девальвация валюты практически в четыре раза за последние 10 лет ? ) какую "экономику" так колбасило ? )

Истерит,что "по 5,5$ за галлон"? -так галон это 4,55 литра
5,5$ за 4,55литра=1,2$ за литр ,не так уж и дорого на самом деле для США:pardon: ситуация там примерно ,как в общемировой кризис 2008го
американский галлон 3.8 литра ).....задайся вопросом ...почему при Трампе бензин в Америке стоил дешевле чем в России - стране которая качает собственную нефть ?)

только уйдешь ...тут же Патриоты тему оседлают ...заканчиваем восторгаться тем чего нет ) :hat: я уже здесь !!!!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу