Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тормози братан это конец света!А вот с Поляков или подобия нужно начать,чтоб другие поняли мы готовы на все!Трухнут ей богу трухнут и на этом кончится все!Ну или пизнец всему шарику)
Я вчера говорил, что с удовольствием прогуляюсь по пустыне Варшавской.
 
[H1]IKEA намерена продать все свои фабрики в России[/H1]
15 июня 2022
max_g360_c12_r16x9_pd20

Фото: ТАСС/Владимир Смирнов


Шведская компания IKEA заявила в среду, 15 июня, о намерении продать все четыре фабрики в России. Там отметили, что в обозримом будущем ей не представляется возможности возобновить деятельность в России, так как за последние месяцы ситуация с бизнес-процессами и цепочками поставок по всему миру только ухудшилась.

«Группа компаний Inter IKEA и Группа компаний Ingka приняли решение сократить масштаб бизнеса в России. <...> Розничный бизнес ИКЕА в России остается на паузе», — сообщили в компании, отметив, что в РФ будет сокращен и штат сотрудников.

Как за Аляску?)

[H1]IKEA намерена продать все свои фабрики в России[/H1]
15 июня 2022
max_g360_c12_r16x9_pd20

Фото: ТАСС/Владимир Смирнов


Шведская компания IKEA заявила в среду, 15 июня, о намерении продать все четыре фабрики в России. Там отметили, что в обозримом будущем ей не представляется возможности возобновить деятельность в России, так как за последние месяцы ситуация с бизнес-процессами и цепочками поставок по всему миру только ухудшилась.

«Группа компаний Inter IKEA и Группа компаний Ingka приняли решение сократить масштаб бизнеса в России. <...> Розничный бизнес ИКЕА в России остается на паузе», — сообщили в компании, отметив, что в РФ будет сокращен и штат сотрудников.
Вот пожалуйста готовый рабочий бизнес,где все Абрамовичи покупайте работаете тут.Какие проблемы?
 
Как за Аляску?)
@Vityn,А при чем здесь она то? Ее продали,согласно договору.Претензий нет:dontknow:

Вот пожалуйста готовый рабочий бизнес,где все Абрамовичи покупайте работаете тут.Какие проблемы?
Уже очередь стоит)))
 
Как за Аляску?)
Vityn, Либерасты были всегда:mosking:

Впервые в правительственных кругах идея продажи Аляски США была высказана весной 1853 года генерал-губернатором Восточной Сибири Николаем Муравьевым-Амурским. Он представил императору Николаю I записку, в которой доказывал, что России необходимо отказаться от владений в Северной Америке. По мнению генерал-губернатора, Российская империя не имела необходимых военных и экономических средств для защиты этих территорий от притязаний США.
Муравьев писал: "Должно убедиться в мысли, что Северо-Американские Штаты неминуемо распространятся по всей Северной Америке, и нам нельзя не иметь в виду, что рано или поздно придется им уступить североамериканские владения наши". Вместо развития Русской Америки Муравьев-Амурский предлагал сосредоточиться на освоении Дальнего Востока, имея при этом США в качестве союзника против Британии.

 
США решили направлять Украине по 1,5 миллиарда долларов ежемесячно

США будут направлять Украине по 1,5 миллиарда долларов ежемесячно для поддержания работы правительства, об этом решении сообщил первый заместитель помощника государственного секретаря по делам Европы и Евразии Дерек Хоган, передает РИА Новости.

ежемесячно США будут направлять Украине для поддержания работы правительства...
 
Valerun, Его жинка побьет,телек то поди косарей за 400 карженый)))
Жена у меня хорошая за меня будет биться до последнего!А телик сони бравия!Накуй он мне за 400 штук я шо ипанутый!

Жадина вчера Брянск сегодня Курск опять.Ну что а мы все ждем, когда же главные центры их раскуячим,люди уже смеются и перестают верить что можем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу