Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
commerc, Не верь *данайцам дары приносящим* уже два месяца прибавляют,в этом месяце еще не на всех раскидали,особенно кто в первых числах получают. Бабулец у меня в прошлом месяце недополучила косарь прибавки а соседке дали,сегодня она *лишних* получила почти трешку. Так что не фиг тебе у брюзжащих делать)))И в ответку свежий прикол:Посмотреть вложение 140578Посмотреть вложение 140579
:lol::lol: и такое бывает. Глядя по странице в vk он вроде в Башкортастане живет -татарин он
 
не парься земляк ....я не тороплюсь ....должен будешь ) :hat:
да как мне не парится-то:pardon: , у нас же "должен-отдай" . Разрулим вопрос...
.сегодня пенсия пришла "повышенная" .670 рублей добавили к страховой части а социалка московская без изменений
Полная прибавка к страховой тока у неработающих пенсионеров ,а вы у нас акционер газпрома...значит дивидендополучатель! а дивидендополучатели не входят в категорию неработающих пенсионеров:nea:таков
Предлагаю Ваши акции переписать на меня и тогда получите полную прибавку к пенсии :good: - схема верняк! Тем более мы хрусские здесь друг-друга не обманываем:rabbi:
 
Швейцария разрешила поставки на Украину техники из своих комплектующих

Подробнее на РБК:
 
Посмотреть вложение 140558Чубайса заметили на Кипре

Сучка рыжая не скроется ни где...
Valerun,
«И вдруг нежданно встал на лыжи, народом проклятый на век,
Хитрющий проходимец рыжий, а с ним и несколько калек.
Они в бегах, они далече, умчались в миг от буквы Z,
Но мы уверены в их встрече со «следаками» в КПЗ»
Публицист Михаил Шахназаров
 
[H1]El Pais сообщила, что власти Испании готовы направить Украине танки и зенитные ракеты[/H1]
Марина Совина
5 июня 2022
max_g360_c12_r4x3_pd20

Фото: Philipp Schulze/ Globallookpress.com
Власти Испании готовы направить Украине тяжелое вооружение, в том числе танки и зенитные ракеты. Об этом газета El Pais со ссылкой на источники в правительстве страны.
 
И чтоб я еще раз к этим муд..кам полетел,ну цуки(
 
[H1]El Pais сообщила, что власти Испании готовы направить Украине танки и зенитные ракеты[/H1]
Марина Совина
5 июня 2022
max_g360_c12_r4x3_pd20

Фото: Philipp Schulze/ Globallookpress.com
Власти Испании готовы направить Украине тяжелое вооружение, в том числе танки и зенитные ракеты. Об этом газета El Pais со ссылкой на источники в правительстве страны.
Vityn, Кому на них катать то?)))
Минобороны России заявило, что ВСУ потеряли в боях за Северодонецк до 90% личного состава
Ничему их примеры не учат))))
Группа иностранных наемников прибыла в Северодонецк на помощь украинским военным. Об этом «Радио Свобода» (внесено в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента).
По словам издания, группировку под названием «Иностранный легион» составляют иностранцы из разных стран мира. Они добровольно сформировали отдельное спецподразделение для участия в боевых действиях на стороне Украины.
2 июня в , что сотни иностранных наемников на Украине были уничтожены высокоточным оружием большой дальности вскоре после прибытия еще в местах прохождения подготовки. Указывалось, что большая часть наемников была уничтожена в зоне боевых действий из-за «низкого уровня подготовки и отсутствия реального боевого опыта».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу