Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XABA, с 11минуты ещё круче))) Я,смог дослушать про» второй фронт» больше не выдержал:mosking: Их бесполезно учить,только стерилизовать.
 
И все-таки она полетела :good:

По поводу космодрома Восточный есть свежее интервью с гендиректором Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (АО "ЦЭНКИ", входит в госкорпорацию "Роскосмос")
 
Сегодня Министерство финансов опубликовало статистику по нефтегазовым сверхдоходам за июнь месяц. Цифра получилось рекордная и она составит 656,6 млрд рублей. В предыдущие пять месяцев значения были следующие:
Январь: 585,9 млрд
Февраль: 634,7 млрд
Март: 573,6 млрд
Апрель: 496,3
Май: 280,9
Июнь: 656,6 млрд

 
IMG_20220603_143729_035.jpgЧубайса заметили на Кипре

Сучка рыжая не скроется ни где...
 
Valerun, С пустой телегой))) Добрались по ходу до *офшоров* :good:
 
ЕС утвердил шестой пакет санкций против России с частичным нефтяным эмбарго.


Что санкции предполагают:


— поэтапный отказ от импорта сырой нефти (займёт от шести месяцев) и от импорта нефтепродуктов (до восьми месяцев). Есть временное исключение для тех государств-членов ЕС, что из-за географического положения «не имеют жизнеспособных альтернативных вариантов».


Глава Евросовета Шарль Мишель утверждает, что санкции затрагивают 75% экспорта российской нефти. До конца 2022 года ЕС планирует сокращение до 90%.


— отключение от международной платёжной системы SWIFT ещё трёх российских банков — «Сбера», «Росссельхозбанка» и «Московского кредитного банка».


— приостановку вещания на территории ЕС ещё трёх телеканалов: «России 24», «РТР-Планета» и «ТВ-Центра»;


— запрет на ввоз в Россию 80 химических веществ, которые «могут быть использованы для химического Орудия»;


— запрет на оказание бухгалтерских и пиар-услуг;


— индивидуальные санкции.


 
[H1]Медведев напомнил о варианте поражения центров принятия решений на Украине[/H1]

У России не остаётся другого выбора, кроме как наносить удары по центрам принятия решений на Украине, если поставляемые Киеву западные вооружения будут использоваться для атаки объектов на российской территории, заявил в интервью Al Jazeera зампред Совбеза Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Посмотреть вложение 140513

«Совершенно очевидно, что, — об этом уже было сказано, — в случае, если, не дай бог, эти виды вооружений будут использованы против российских территорий, — в этом случае у вооружённых сил нашей страны не останется иного выбора, кроме как действовать на поражение центров принятия решений», — . Так он прокомментировал поставки США Киеву систем залпового огня.

В частности, это коснётся украинского Министерства обороны и Генштаба, пояснил он.

«Но нужно понимать, что конечные центры принятия решений в этом случае, к сожалению, находятся даже не на территории Киева. Поэтому это, безусловно, угроза, которую нужно будет учитывать», — сказал Медведев.

26 апреля в Минобороны России предупредили, что прямое провоцирование Лондоном киевского режима на нанесение ударов по объектам на российской территории приведёт к «пропорциональному ответу».

Западные советники в украинских центрах принятия решений .
)))
-Рассказать как я тебя вые...у?
-Не надо , лучше вые...и
-Я лучше расскажу)))
 
XABA, и да сестра .....сегодня пенсия пришла "повышенная" .670 рублей добавили к страховой части а социалка московская без изменений ...так что как я говорил так и произошло .....теперь остается только порадоваться за "средних" по стране пенсов ) :hat:
 
commerc, где там мой бывший кореш КОММЕРЦ который переметнулся в стан врага ......помнится ты утверждал шо почти 1800 добавят ....номер карты тебе в личку отправил ...доплачивать будешь мне до "среднего" ):hat:
 
Низкий поклон Правительству и Президенту за шикарную надбавку к пенсии !!!:hat:счастья вам и вашим детям )
 
commerc, где там мой бывший кореш КОММЕРЦ который переметнулся в стан врага ......помнится ты утверждал шо почти 1800 добавят ....номер карты тебе в личку отправил ...доплачивать будешь мне до "среднего" ):hat:
Раааарыыыч ,:dontknow: На@б@ли так на@б@ли,сам в ахе:lol2: Так что вы меня окончательно не вычеркивайте ,я походу скоро назад в стаю ...вечно брюзжащих) .
Доплачивать Вам до среднего - сам не богат:pardon: Но в качестве компенсации расскажу анекдот: "Милиции удалось установить, что надпись на двери городского пенсионного фонда "Цой жив" сделал пенсионер Дмитрий Алексеевич Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию." :mosking:
 
XABA, и да сестра .....сегодня пенсия пришла "повышенная" .670 рублей добавили к страховой части а социалка московская без изменений ...так что как я говорил так и произошло .....теперь остается только порадоваться за "средних" по стране пенсов ) :hat:
но с другой стороны пусть всего на 0,03 миллиграмма ,но дорожка кокса стала "жирнее" ,а не "короче":dance2:
 
Раааарыыыч ,:dontknow: На@б@ли так на@б@ли,сам в ахе:lol2: Так что вы меня окончательно не вычеркивайте ,я походу скоро назад в стаю ...вечно брюзжащих) .
Доплачивать Вам до среднего - сам не богат:pardon: Но в качестве компенсации расскажу анекдот: "Милиции удалось установить, что надпись на двери городского пенсионного фонда "Цой жив" сделал пенсионер Дмитрий Алексеевич Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию." :mosking:
commerc, Не верь *данайцам дары приносящим* уже два месяца прибавляют,в этом месяце еще не на всех раскидали,особенно кто в первых числах получают. Бабулец у меня в прошлом месяце недополучила косарь прибавки а соседке дали,сегодня она *лишних* получила почти трешку. Так что не фиг тебе у брюзжащих делать)))И в ответку свежий прикол:8BFDDC08-D5FF-4893-9E94-479487CF616C.jpeg3C419831-2A38-471D-B72A-7C6E1FE94B71.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу