Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение VID_20220603_081835_081.mp4
Джейми Даймон (ген директор JPMorgan, крупнейшего банка в мире) говорит, что «ураган» обрушивается на экономику США, и «вам лучше приготовиться».

▪️Все думают, что ФРС справится. Но этот ураган прямо перед нами. Он подходит к нам. Мы просто не знаем, будет ли это небольшой шторм или супер-шторм!

▪️У американских потребителей есть от шести до девяти месяцев, прежде чем у них закончатся деньги.

▪️Нефть подорожает до $175. Мы не сделали ничего, чтобы защитить Европу от этого.

▪️Вы никогда не жили с таким количественным ужесточением.
 
Посмотреть вложение 140517
Туркмены красавы просто...все свое и все себе...
Valerun, Как они там живут-жесть. Там баи до сей поры))) Общался пару лет с одним,говорит,что как до красных жили так и сейчас живут.Ну правда цивилизованно.Может мнение одного и ошибочно,но мне не хотелось проверять)))
 
Valerun, Как они там живут-жесть. Там баи до сей поры))) Общался пару лет с одним,говорит,что как до красных жили так и сейчас живут.Ну правда цивилизованно.Может мнение одного и ошибочно,но мне не хотелось проверять)))
Ну они привыкли))Восток дело тонкое..
 
IMG_20220603_083810_079.jpg

📈Цена на газ в США увеличилась почти в 4 раза с тех пор, как Байден вступил в должность.

20 января 2021 года газ стоил $2,39 доллара. Сегодня он стоит $8,4 доллара за миллион британских термических единиц (MMBtu).
Рост примерно с 60$ до 260$ за 1000 кубометров.

Байден просто красавчик ))все делает что бы вписать себя в историю самый быстрый президент))
 
Байден просто красавчик ))все делает что бы вписать себя в историю самый быстрый президент)
Valerun, Мне кажеться,что он просто старый,больной человек.И до конца не понимает,что происходит.Он наверное ещё во Вьетнаме воюет))) А те,кто за его спиной, просто зарабатывают монету.
 
@Valerun,Царь всея Руси,Африканской-Австралийской территории и правитель земли Аляска :mosking:
 
Сообщают, что Явлинский сбежал из России в Лондон. Пока правда неясно - временно или насовсем.
Какая чудовищная трагедия для демократии. 😁😁😁
Лева,ты плачешь ?)
нет сестра )...некогда плакать ..зарабатываю деньги на олигархах....торгую информацией ) :hat:

За поиск объектов будущей заморозки европейские и американские власти взялись решительно, для этих целей даже была создана совместная группа REPO (Russian Elites, Proxies, and Oligarchs). Правительство США также стимулирует граждан о ценных активах подсанкционных лиц, обещая за информацию о них вознаграждение до $5 млн.
 
нет сестра )...некогда плакать ..зарабатываю деньги на олигархах....торгую информацией ) :hat:

За поиск объектов будущей заморозки европейские и американские власти взялись решительно, для этих целей даже была создана совместная группа REPO (Russian Elites, Proxies, and Oligarchs). Правительство США также стимулирует граждан о ценных активах подсанкционных лиц, обещая за информацию о них вознаграждение до $5 млн.
Хоть 100$ дали?))
 
C027105D-F7D1-4432-BE46-30C7623AE373.jpeg
«Неприятная правда об Украине»: The Hill прибег к дедуктивному методу Шерлока Холмса, перебрал четыре варианта и пришел к выводу, что другого завершения конфликта на Украине, кроме победы России, просто нет.


«Исход этой войны будет далек от первоначальных надежд и ожиданий Кремля. Но, тем не менее, это будет его победа — и нам на Западе лучше смириться с этой суровой правдой».
The Hill: «В одном из рассказов Конан Дойла Шерлок Холмс объясняет доктору Ватсону свой метод дедукции: «Когда вы исключаете невозможное, все, что остается, каким бы невероятным оно ни было, должно быть правдой». И правда в том, что как только мы исключим все невозможные сценарии, наименее невероятным исходом войны в Украине будет победа России.
✔️ Исход этой войны будет далек от первоначальных надежд и ожиданий Кремля. Но, тем не менее, это будет победа — и нам на Западе лучше смириться с этой суровой правдой.
✔️ Первый нереалистичный эндшпиль - это превращение Украины в вассальное государство Российской империи. Установление промосковского режима в Киеве и либо формальное включение Украины в состав России, либо ее неформальное включение в российскую сферу влияния. Сейчас такой исход, очевидно, невозможен.
✔️ Второй невозможный сценарий - это полное поражение российских военных и восстановление Украины в границах, существовавших до 2014 года. Несмотря на то, что многие выступают за это на Украине и за ее пределами, такой исход просто невозможен. Нет никаких оснований полагать, что российские войска будут вытеснены даже с большей части занятой ими территории вдоль побережья Азовского моря. Несмотря на умышленные заблуждения одних и идеалистические надежды других, такой исход просто невозможен.
✔️ Третий и последний невозможный сценарий - это ограниченная победа Украины, которая сведет на нет все или большую часть достижений России с 24 февраля 2022 года. В этом сценарии, в то время как Донбасс и Крым остаются в руках России, вся остальная территория, занятая Россией, будет освобождена украинскими войсками и возвращена под украинский контроль. Хотя когда-то это рассматривалось как реалистичный результат, к настоящему времени должно быть очевидно, что это невозможно. У Украины нет возможности освободить всю свою территорию, существовавшую до 2014 года, у нее также нет возможности освободить недавно утраченные территории.
✔️ Россия просто не уйдет с них, и украинские силы, которые испытывают ужасное истощение по всему фронту и слабеют с каждым днем, не в состоянии заставить ее сделать это. Как и два предыдущих сценария, этот просто невозможен.
✔️ И это оставляет только один другой возможный результат: раздробленную и частично расчлененную Украину, которая не является ни полностью частью Запада, ни полностью в российской сфере влияния. Украина не станет полностью частью Запада в том смысле, что она не сможет свободно вступать в НАТО или даже в иметь значимое партнерство с ЕС. Такой исход не только не невозможен, но даже не невероятен.
✔️ И когда этот окончательный сценарий осуществится, кто выиграет войну в Украине? Это будет не Украина. Когда этот сценарий неизбежно осуществится, это явно будет поражением для Киева.
✔️ Точно так же такой исход не удовлетворит максималистские амбиции тех в Москве, кто думал, что решит украинский вопрос раз и навсегда. Но это удовлетворит фундаментальное геополитическое желание Кремля: нейтрализовать Украину за пределами как геополитической сферы НАТО, так и геоэкономической орбиты ЕС. Это также вернет Крыму его законное место в составе России. И, наконец, это продемонстрирует, что вмешательство в естественную сферу влияния России неразумно. Таким образом, когда невозможное будет устранено, конечный результат, несомненно, станет победой Москвы»
 
Посмотреть вложение trim.B46A011F-0C1E-49BE-80F0-DEA55E351D55.MOV
Наверняка артисты с Ростова:mosking:

Тут спрашивали, как на Украине будут встречать Россию. Отвечают люди из очереди за российскими паспортами в Мелитополе:

✔️ «Эту очередь мы занимали еще в 1991 году, но подошла она только сейчас. Ничего страшного, мы умеем ждать»

✔️ «Вы думаете, мы бы стояли здесь по пять часов, если бы не добровольно?»

✔️ «Это моя мечта была восьмилетняя, после всех событий, которые начались на Украине»

✔️ «Мы как узнали, в первый же день пошли»

✔️ «Я счастлива. Я буду плакать. Я ждала этого как минимум 8 лет. Я жила не здесь, я жила в Житомире. И что там происходило – сердце не выдерживало. Все эти [переименованные] улицы, все эти запреты, «должна быть любовь к Бандере», запрет ходить к Вечному огню, а я хочу ходить, у меня дед воевал. Спасибо, России! Спасибо за освобождение, за паспорта! Спасибо за жизнь!»
 
[H1]The Guardian: Россия побеждает в экономической войне против Запада[/H1]
2 июня 2022
max_g360_c12_r16x9_pd20

РИА Новости
Россия побеждает в экономической войне против Запада, заявил в своей статье редактор-экономист британской газеты The Guardian Ларри Эллиотт.

В говорится, что прошло три месяца, как «Запад начал свою экономическую войну против России». Эллиотт отмечает, что «она идёт не по плану».

«Наоборот, дела идут очень плохо», — пишет он.

По его словам, западные экономики столкнулись с растущей инфляцией и возвращением к стагфляции 1970-х годов. Также ожидается рост безработицы. В статье говорится, что в то же время беднейшие страны мира сталкиваются с голодом.

Автор добавляет, что «нельзя сказать, что санкции безболезненны для России». Со ссылкой на оценки Международного валютного фонда он пишет, что в 2022 году российская экономика может сократиться на 8,5% из-за снижения импорта.

Ранее президент США Джо , что снижение цен на бензин и продовольствие в Соединённых Штатах вряд ли возможно в ближайшей перспективе из-за украинского кризиса
 
Vityn, Наговаривают» враги наши») Всех скоро ждёт ждёт всеобщее процветание,все станут вдруг счастливыми а в мире останется только « золотой миллиард»)))
 
Vityn, растешь братка в моих глазах ...я думал ты только газету Мордовский колхозник читаешь а оно вон как ..)) :hat: уважуха!!
 
Вот видишь ,Лева, все твои одноклассницы на правильной стороне истории ,а ты пока заблудился..)

⚡️Согласно опросу ФОМ, Путину доверяют 76% россиян.

По данным исследования, 76% респондентов заявили о доверии президенту, 15% опрошенных выбрали вариант ответа «скорее не доверяю» главе государства, еще 9% затруднились ответить.
 
Вот видишь ,Лева, все твои одноклассницы на правильной стороне истории ,а ты пока заблудился..)
я сестра дистанцируюсь от сумасшедших бабусят ) :hat: поддерживаю тесные отношения с девушками до 40 лет )
 
Вот видишь ,Лева, все твои одноклассницы на правильной стороне истории ,а ты пока заблудился..)

Посмотреть вложение trim.19CC368E-A6C6-4427-8825-9E075AF099BB.MOV
🥇 Эксперты из «Отрядов Путина» считают, что рубль станет золотым, а экономика США рухнет к осени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу