Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пропустил эту новость...

Для ракет может?
Эти чипы сейчас для всего нужны.
А основные выпускает Тайвань)))
Кто владеет Тайванем тот владеет миром))
Тайвань брать будем?)
 
извращенцы эти пшеки ...украинок еще можно стимулировать ...а украинцев это моветон )
:lol:


@Vityn,Он наших друзей из Китая! У своих брать без проса-западло:mosking: Они ещё недельки три подождут и сами заедут.
Я таки друзей стораюсь держать на растоянии вытянутой руки)Вот им я не рерю,очко у них жим жим.Так пока типа вместе,но ток пока)

поехали ...там тепло ....косоглазеньких постимулируем ))
Я ток за)В Тайване будут маленькие Мордовчата бегать!
 
Я таки друзей стораюсь держать на растоянии вытянутой руки)Вот им я не рерю,очко у них жим жим.Так пока типа вместе,но ток пока)
солидарен с тобой по этому вопросу ..таких друзей за куй и в музей ) :hat:
 
Я ток за)В Тайване будут маленькие Мордовчата бегать!
@Vityn,По ходу скоро уже)))

Digitimes Asia: Тайвань запретил поставки в Россию и Белоруссию чипов и микропроцессоров
Министерство экономики Тайваня запретило поставки в Россию и Белоруссию "стратегических высокотехнологичных товаров", сообщил портал .

Под ограничения, в частности, попали чипы с тактовой частотой свыше 25 мегагерц, микросхемы более чем с 144 контактами.



"Литографическое оборудование, которое выполняет проецирование и перенос изображения, операции пошагового и повторного выполнения или операцию пошагового сканирования, а также сканирующие электронные микроскопы, предназначенные для автоматического контроля рисунков полупроводниковых приборов, тоже находятся под запретом", — говорится в материале.

Как отметило СМИ, полупроводниковое оборудование стало основной категорией экспорта оборудования по стоимости, составив 32,0% от общей стоимости вывезенной за рубеж в 2021 году продукции.
 
Месяц назад оно продлило срок еще на 60 дней. Однако все кончено
Поляки грамотеи..
Постыдились бы...Перед захватом территорий...хотя чего уж теперь это кончина Зеленского
 
Поляки грамотеи..
Постыдились бы...Перед захватом территорий...хотя чего уж теперь это кончина Зеленского
Valerun, Вводная по методичкам» не будет у пздышеков « новых территорий»)))
 
а шо там в ваших методичках говорят о цене на колбасу ?) упадет али поднимется ?))
Знаю пару людей работали в колбасном цеху,больше колбасу говорят мы не едим)Только мясо в чистом виде:pardon:
 
Vityn, Valerun, ОВЕС..МЯСО )..ВОТ МЕНЯ ЕЩЕ УДИВЛЯЕТ ПОЧЕМУ МОЛЧАТ НАШИ ПСЕВДОПАТРИОТЫ ВО ГЛАВЕ С СОЛНЦЕЛИКИМ ПО ПОВОДУ ЗАЯВЛЕНИЕ ГЕРМАНИИ О ВЫДЕЛЕНИИ 100 МЛРД ЕВРО НА СОЗДАНИЕ ВОЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ? КТО РАЗРЕШАЕТ ЭТОЙ СТРАНЕ РАЗВЯЗАВШЕЙ 2 МИРОВЫЕ ВОЙНЫ В ПРОШЛОМ СТОЛЕТИИ СНОВА БРЯЦАТЬ ОРУЖИЕМ ? МЫ ЧТО И ДАЛЬШЕ БУДЕМ ПРОДАВАТЬ ГЕРМАНИИ ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ НАКАЧАЛИСЬ ПОД ЗАВЯЗКУ СОВРЕМЕННЫМ ОРУЖИЕМ ? БИЗНЕС ПРЕВЫШЕ ПАТРИОТИЗМА ?
старенький Лева больший патриот чем все эти вместе взятые товарищи ) :hat:
 
Поскакал к своим :mosking:

Основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский покинул Россию, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

"Вчера вечером с пересадкой через политик улетел в Лондон", - сказал собеседник агентства.
 
Vityn, Valerun, ОВЕС..МЯСО )..ВОТ МЕНЯ ЕЩЕ УДИВЛЯЕТ ПОЧЕМУ МОЛЧАТ НАШИ ПСЕВДОПАТРИОТЫ ВО ГЛАВЕ С СОЛНЦЕЛИКИМ ПО ПОВОДУ ЗАЯВЛЕНИЕ ГЕРМАНИИ О ВЫДЕЛЕНИИ 100 МЛРД ЕВРО НА СОЗДАНИЕ ВОЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ? КТО РАЗРЕШАЕТ ЭТОЙ СТРАНЕ РАЗВЯЗАВШЕЙ 2 МИРОВЫЕ ВОЙНЫ В ПРОШЛОМ СТОЛЕТИИ СНОВА БРЯЦАТЬ ОРУЖИЕМ ? МЫ ЧТО И ДАЛЬШЕ БУДЕМ ПРОДАВАТЬ ГЕРМАНИИ ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ НАКАЧАЛИСЬ ПОД ЗАВЯЗКУ СОВРЕМЕННЫМ ОРУЖИЕМ ? БИЗНЕС ПРЕВЫШЕ ПАТРИОТИЗМА ?
старенький Лева больший патриот чем все эти вместе взятые товарищи ) :hat:
Вчера об этом думал,а кто им сейчас запретит?А некуй было их вообще пускать в нато.Если кругом все фашистам помогают кули тут ждать.Вооот родина фашизма и проснулась.Короче это опять нужна тогда большая война,в которой уже победителей не будет!

Телик хоть не включай нервов уже не хватает!
 
Вчера об этом думал,а кто им сейчас запретит?А некуй было их вообще пускать в нато.Если кругом все фашистам помогают кули тут ждать.Вооот родина фашизма и проснулась.Короче это опять нужна тогда большая война,в которой уже победителей не будет!
Vityn, Не ведись ты на реплики из зала.:mosking: Поди про Германию,что упомянул))) Сказать и сделать у них так не получается,подожди еще пару месяцев и сам все увидишь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу