Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам бы за собой посмотреть)) У вас я вижу не одна академия» за плечами:pleasantry:На каком этапе «бочку варенья» получали, или пока обещают? Не верьте,максимум таксистом или сборщиком клубники,вы вроде уже с опытом)))
Да вы правы, у меня диплом академии. Вышка, так сказать )
И близкие все с вышкой в поколении...вот незадача то)

Тупость и глупость искать в этом « потаённый смысл» и потом ещё постить это с комментариями. :mosking:

По методичкам ваши « товарищи» работают.Только пишут их « недалекие».

Дискредитацию чего? Не переживайте вы так,успеете ещё на БАМ или куда вы там рвётесь.
Совсем у вас все плохо...удаляюсь, а то вы когда аргументы не находите начинаете хамить и переходить на личности...
С болтологией угадал что ли? )))
 
Да вы правы, у меня диплом академии. Вышка, так сказать )
И близкие все с вышкой в поколении...вот незадача то)
достал ты напарник Жадного ))...уже угрозы покатили ))) готовься на БАМ ))
 
1654073745809.png

Учреждён ( ) знак отличия «Волонтёр Москвы».

Им будут награждать волонтёров, которые занимаются добрыми делами не менее двух лет.

Ежегодно так будут поощряться до 30 человек.
 
Им будут награждать волонтёров, которые занимаются добрыми делами не менее двух лет.
вспомнилась старуха Шапокляк...."кто людям помогает .тот тратит время зря. хорошими делами прославиться нельзя " )))
 
бате с мамкой позвони ...они подтвердят шо по 500-600 рублей добавили к пенсии....а ты им в ответ скажи ..рерьте ..все будет хорошо )
Они верят!Квартира есть 4-ка,работа есть,дом свой,пруд,рыбка,утки,куры,в этом году даже две хрюшки батя завел.Что еще им нужно для жизни!Понятно что можно лучше,ну все будет хорошо.Бог терпел и нам велел.

Тупость и глупость искать в этом « потаённый смысл» и потом ещё постить это с комментариями. :mosking:
Детский сад ромашка,я сразу так подумал)
 
Они верят!Квартира есть 4-ка,работа есть,дом свой,пруд,рыбка,утки,куры,в этом году даже две хрюшки батя завел.Что еще им нужно для жизни!Понятно что можно лучше,ну все будет хорошо.Бог терпел и нам велел.
ну терпи ..терпи дальше)
 
Да вы правы, у меня диплом академии. Вышка, так сказать )
И близкие все с вышкой в поколении...вот незадача то)
Рад конечно за вас и ваше окружение))) Хотя иногда думал,что школьник на том конце провода, мечтающий о « бочке варенья» или « кружевных трусиках» в Европе.
У нас академий за плечами нет конечно :dontknow: обычные институты.Хотя у Отца МГИМО.Без дедушкиного » блата» кстати:hat:
Совсем у вас все плохо...удаляюсь, а то вы когда аргументы не находите начинаете хамить и переходить на личности...
С болтологией угадал что ли? )))
У нас наоборот,все прекрасно,в отличии от вас.Мы не рыдаем по утрам над « Блумбергом» 🚽и не капаем корвалол после каждого прочитанного поста.
На личности не я начал)) Вы у нас спец по « выявлению окончивших семинары по болтологии». Да и хамить не наш это метод. Вы мне про « точные науки» я вам про « гуманитарные». Пришлось в своё время поискать Ребёнку « специалитет» именно на гуманитарном направлении.Чему сейчас собственно все рады.Окончила с « красным»служит,звание.А с « бакалавриатом» этого вряд ли получилось бы.Вот собственно и все.
А вы мне про «ступени с надписями»,все пытаетесь увидеть « потаённый смысл»:mosking:
 
Ну уж извини как поросенок на всю страну визжать не собираюсь,тут плохо,тут куево.Плохому танцору всегда что то решает,сам знаешь)
)) с тобой то все понятно ...кто то любит хамон с дыней а кто то свиной хрящик с семчиком )
 
Ральф как обычно какую- то хрень ищет во всем,лишь бы доколупаться :mosking: .Это надо же ,все так выворачивать наизнанку ,даже хорошиие космические новости,лишь бы капнуть яда )Ах ,надпись не та )
На тебе мультики, посмотри,может подобреешь )

Посмотреть вложение IMG_4825.MP4
 
XABA, прям РЕАЛЬНО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ будет если цены упадут в магазинах ...бензин подешевеет...пенсию повысят а не подачку дадут)...ндс отменят .....кремлевские пересидельцы в отставку вместе с правительством уйдут .и тд )) а лепить патриотичные картинки на ракете это так себе новость )) :hat:
 
Надо ли плакать в камеру?) Украинки изображают жертв выдуманных изнасилований,европейцы хавают..Денисову уволили за дикие фейки,но кого это волнует.Вбросы прокатили..
Посмотреть вложение IMG_7432.MP4
Уволена за ложь: или как омбудсмен Украины обманывала весь мир «русскими изнасилованиями»

Хотя, если быть уж совсем точным, то уволили ее все-таки не за ложь, а за то, что эта ложь была настолько тупой и дикой, что в нее уже перестали верить.

Посмотреть вложение Денисова лайт.mp4
 
если цены упадут в магазинах ...бензин подешевеет...пенсию повысят а не подачку дадут)

И можно будет ковырять в носе, курить бамбук и покушоц из соц защиты принесут )))
 
Смысл в том, что для чего вообще нужны были эти надписи?
Чистой воды провокация)
maraseika, Тогда можно посчитать,что и выступление артистов на Донбассе провокация и гуманитарная помощь от частых лиц.У нас нет идеологии в Стране,ст 13 Конституции не позволяет к сожалению, а хотя очень зря(((
 
)) с тобой то все понятно ...кто то любит хамон с дыней а кто то свиной хрящик с семчиком )
Фу фу твой хамон еще и дыня!Вооот оно родное)Всех люблю на свете я это Родина моя!20220601_130000.jpg
 
И можно будет ковырять в носе, курить бамбук и покушоц из соц защиты принесут )))
отличную картину рисуешь начальник !!! сказка !! )))

Фу фу твой хамон еще и дыня!Вооот оно родное)Всех люблю на свете я это Родина моя!Посмотреть вложение 140424
это какой надо иметь желудок что бы переваривать такое ? )) это шо знаменитый мордовский копальхен ?))
 
XABA, прям РЕАЛЬНО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ будет если цены упадут в магазинах ...бензин подешевеет...пенсию повысят а не подачку дадут)...ндс отменят .....кремлевские пересидельцы в отставку вместе с правительством уйдут .и тд )) а лепить патриотичные картинки на ракете это так себе новость )) :hat:
Если выискивать только плохое ,а хорошие новости игнорить,то и нарисуешь картинку как все плохо..
Вы же не пишите ,например, что за май месяц открыто 14 заводов,несмотря на санкции и многое импортозамещается прямо сейчас..или что Россия на втором месте в мире по дешевизне газа для населения ?
На первом Казахстан на третьем Белоруссия.В это же время пенсионерка из благополучной типа Германии с пенсией в 1020 евро ,за коммуналку отдает 740 евро и спрашиват как ей жить ?У нас есть и субсидии для пожилых на квартиры.Я тебе так скажу.У меня соседка получает московскую пенсию выше 40 000 , может 50 сейчас.,квартплату не платит,электричество тоже за полцены ,кажется..Питается отлично,семга вырезка ,не пьет не курит ,конечно, но ни в чем себе не отказвает,лекарства тоже льготные.Половину пенсии даже не снимает..Все необходимое для жизни у нее есть.Соцпомощь от государства в виде тетеньки убирающкй квартиру и покупающей продукты 2 раза в неделю ,и всякие памперсы,простыни,пакеты с крупой и консервами тоже бесплатно.Ей за 80 и еще лет 20 проживет..Работала всю жизнь,квартиру государство выдало,на счетах скопилось несколько миллионов.Конечно, это Москва,но она в нее приехала во время войны из какой-то глухой деревни тульской области работать прислугой ..
Средняя пенсия в стране с начала года поднялась уже дважды на 19 %, в общем,последняння добавка в среднем 1760 р.а не 500.
Конечно это не шикарно,средняя пенсия около 20 000, но и пенсионеров 35 миллионов.На последнее повышение выделенно 509 млрд рублей.Они не брошены ,делается что можно.
Так что не мажьте все черной краской,нет ни одной страны где все отлично.В той же Америке куча бездомных или в трейлеррах живут всю жизнь.Про гетто чернокожих или Дейтройт говорить даже не хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу