Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поэтому, вопрос, который сегодня по-настоящему волнует каждого! Кто забеременил снайперш (поварих) в подвалах Азовстали? 🤨
Была ли взаимность? По обоюдному ли согласию?
:lol:
 
мне надоело говорить об Украине ...я живу в России :hat: в школе на уроках русского языка ты походу курил в туалете )).читай название темы )
[H1]Общая тема по ситуации на Украине и в РФ[/H1]
Про тему о спецоперации.А у тебя блин все переходит в политику России.Потом сайт бянят.Ну незя про нашу политику говорить,даже в правилах есть.Я понимаю тебя Лева,но незя.Создай в телеге чат там будем про это гоаврить.
 
А у Юлии Тимошенко жопа уже не та... 🙁 Раздалась.. Съехала..

p. s. ; сори, что не совсем о политике
 
Экс-командующий ВДВ России, генерал-полковник Георгий Шпак:

✔️ [Хватит ли у армии России сил и ресурсов?] Хватит. Резервы есть, они созданы с учётом самого неблагоприятного развития геополитической обстановки. Если произойдёт «крайний случай», то Россия способна вести полномасштабную войну с серьёзным противником в течение нескольких лет. Поэтому я с нескрываемым удовольствием читаю все эти очередные, повторяемые украинской пропагандой заявления, что у русских заканчиваются «Калибры», больше нет танков, не хватает солдат.

✔️ Мы не ведём войну. Идёт специальная военная операция, в ней участвуют не все наши вооружённые силы, а только часть из них. Мобилизация не объявлена. На передовой — только военнослужащие по контракту и добровольцы. Ракет и снарядов хватает и будет хватать до конца боевых действий, сколько бы они ни длились.

✔️ [Сколько могут ещё продолжаться военные действия на Украине?] Думаю, о скорой победе мечтать не стоит. На разгром хорошо подготовленного и вооружённого противника, каким сегодня являются ВСУ, потребуется время. Если, конечно, не будут приняты какие-нибудь кардинальные политические решения.

✔️ Не надо забывать, что против нас воюют такие же, как мы, люди: славяне, украинцы и русские. У них только мозги набекрень за восемь последних лет повернули, но они такие же смелые и стойкие, как наши солдаты. У них есть грамотные командиры. Тем больше чести российской армии и ополченцам Донбасса, которые побеждают такого сильного врага.

✔️ [С недооценкой противника покончено полностью?] Сделаны верные выводы. Спокойно, методично, стараясь не терять своих солдат и беречь мирных жителей, наша армия продвигается вперёд. Тактика выбрана верная. Но она не предусматривает быстрых побед.

✔️ Не надо ждать на Украине быстрых военных успехов. На первом этапе спецоперации мы получили урок: наскоком эту отлично подготовленную Западом к войне и пропитанную ядом фашистской идеологии страну не взять. Америка и Европа продолжают поставлять Украине вооружения и боеприпасы и будут продолжать поставлять. Западу выгодна долгая война, там всё ещё надеются Россию измотать и ослабить.

✔️ Главная проблема — города. Уже очевидно, что при ведении в них оборонительных действий противник применяет тактику германских фашистов, которую они использовали в прошлом веке. Солдаты ВСУ занимают верхние этажи высотных зданий, а внизу они держат гражданское население, прикрываются им. Также в настоящие крепости превращаются крупные промышленные предприятия. Но и мы перешли на методу городского боя времён Великой Отечественной войны: действуем мобильными штурмовыми группами при точечной поддержке танков и артиллерии. Уничтожать врага нашим ребятам приходится ювелирно, а городов на пути наших войск будет ещё много, поэтому эта работа надолго.

✔️ [Где наши войска должны остановиться?] Если под властью нынешнего киевского режима останется хоть один квадратный метр земли, он сразу же будет напичкан оружием, и оттуда начнут стрелять по России, по русским. Эта фашистская дрянь как раковая опухоль: она способна распространяться дальше и дальше. Её необходимо уничтожить до конца.

✔️ В Советском Союзе с ней покончили с бандеровщиной, покончит с ней и Россия. Нам деваться некуда. Воюем с фашизмом, и не только украинским, не на жизнь, а на смерть. Или мы их, или они нас. Правда на нашей стороне. Мы победим, но надо набраться мужества и терпения.

✔️ Поляки под национальным флагом не пойдут ни на Белоруссию, ни на Украину. В Донбасс, куда-нибудь на Львовщину или Тернопольщину могут отправиться наёмники, добровольцы, волонтёры — как их ни назови, но никак не военнослужащие польской армии. Польша входит в НАТО, а один выстрел со стороны НАТО в сторону России — это начало Третьей мировой войны. Это понимают все, и, думаю, Варшава получила из Вашингтона очень чёткую команду: не инициативничать. Америка не хочет погибнуть из-за Украины или из-за Польши. В глобальной ядерной войне, а именно такой неизбежно станет Третья мировая, победителей не будет.
 
6A968202-1ED9-40A1-94BE-39370B227FFA.jpegСегодня еще золото ЧМ по хоккею Украина возьмет :mosking:
 
Про тему о спецоперации.
ну это чисто твое видение и политрука Жадины ) ситуация она разная бывает ...ты лучше поучи жену щи варить братка ) :hat:

А у Юлии Тимошенко жопа уже не та... 🙁 Раздалась.. Съехала..

p. s. ; сори, что не совсем о политике
в тему !!! Юля украинский политик же ))

Ну незя про нашу политику говорить,даже в правилах есть.Я понимаю тебя Лева,но незя
хвалебные гимны петь можно а отрицательные нельзя ? ))) если ссылаешься на правила кинь ссылку шо хвалить можно ):hat:
 
хвалебные гимны петь можно а отрицательные нельзя ? ))) если ссылаешься на правила кинь ссылку шо хвалить можно ):hat:
За хвальбу сайт не бабахнут,а за критику бабахнут.

А у Юлии Тимошенко жопа уже не та... 🙁 Раздалась.. Съехала..

p. s. ; сори, что не совсем о политике
Зопа это святое, про нее всегда можно)

ну это чисто твое видение и политрука Жадины ) ситуация она разная бывает ...ты лучше поучи жену щи варить братка ) :hat:
У меня жена есть и умеет готовить узбокойся!А вот тебе это уже увы не светит)

ну это чисто твое видение и политрука Жадины )
Жадина братан Раритет опять бочку на нас катит)
 
За хвальбу сайт не бабахнут,а за критику бабахнут.
ну тогда можно и эту тему закрывать ...ты же уже написал нацики гамно ...мы победим ..главное рерить ...все будет хорошо ) :hat: ссылку таки я и не увидел )

Жадина братан Раритет опять бочку на нас катит)
шо братка слабо против старенького Левы лямку в одно лицо тянуть ...на помощь зовешь ))))
 
ну тогда можно и эту тему закрывать ...ты же уже написал нацики гамно ...мы победим ..главное рерить ...все будет хорошо ) :hat: ссылку таки я и не увидел )
Мдаааа ну ты и бубнилка!

шо братка слабо против старенького Левы лямку в одно лицо тянуть ...на помощь зовешь ))))
Писать много не могу я говорил мне проще в морду дать)Жаднючий могет писать!
 
а тем временем РОССИЙСКИЕ миллиардеры изнемогают под санкциями ) :hat: а ведь говорили им "замучаетесь пыль глотать "

Власти Великобритании провели масштабную операцию с привлечением почти 200 полицейских по освобождению лондонского особняка Дерипаски от захвативших здание анархистов. В Венеции активисты оккупировали палаццо Дзаттере, в котором располагается основанный Леонидом Михельсоном фонд современного искусства «V-A-C», а сын Сулеймана Керимова Саид подарил почти 50% акций золотодобывающей компании «Полюс» Фонду поддержки исламских организаций
 
Ладно пойдем в галдежник,а то точно не по теме базар ведем)А то у Собаки чуйка ща придет.Тьфу тьфу тьфу)

а тем временем РОССИЙСКИЕ миллиардеры изнемогают под санкциями ) :hat: а ведь говорили им "замучаетесь пыль глотать "
Плохо,теперь опять же сюда приедут воровать.Хотя кто то и не переставал.
 
Плохо,теперь опять же сюда приедут воровать.Хотя кто то и не переставал.
Vityn, Кто их теперь пустит то :mosking: Путин ненавидит олигархов,это не мои слова а американца,комментарии которого поддерживают большинство здравомыслящих людей и не только в России.В.В долго ждал и терпел,в этом я уверен.Теперь этих «господ»:pleasantry: ждёт хреновая участь на чужбине.
А господа из «группировки плачь по Ярославне» всегда бубнят.У них образ жизни такой» бубнить»))) Они сначала « господам-либерстам» чай заваривали и хлеб-соль выносили и кивали на них как на «величайших учителей» истории,а теперь сидят и показывают как все хреново.Кому спасибо должны сказать? Явно не Путину,который принял в управление Страну,в которой не смотря на ее богатства иногда даже хлеба не было.И жрать нам возили гуманитарку. Разворовали-разрушили с одной целью,превратить нас в феодальную Страну,где мы холопы а бояре из пиндосии и Европы.ВВ долго делал вид,что играет в их игру показывая надувные Танки, они поверили,что он принял,а оказалось все наоборот.Честь ему и Хвала :hat: Решим проблему с внешней политикой,обязательно построим и внутреннюю,такую,где благосостояние жителей Страны будет в приоритете. А кто не верит и не хочет ждать,велкам там где лучше.В Африку например)))
И ещё,в сознании всего мира,Россия ассоциируется именно с Путиным.Потому,что именно Он показал всем остальным,что мы Великая Страна,Великий Народ! И я сейчас про всех кто с нами живет,не только Русских,а именно всех,в том числе и с Украины!
P.S Эка я выдал то после рыбалки)))
 
Путин ненавидит олигархов
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: приз в студию !!!!!!!!!! второй раз на конкурсе "Шутка Года " побеждает пользователь Жадина, !!!!!!:yahoo:Наши поздравления победителю!!!! ( только при Путине стало больше 130 миллиардеров а раньше при Ельцине их было меньше 10 )
 
Vityn, Кто их теперь пустит то :mosking: Путин ненавидит олигархов,это не мои слова а американца,комментарии которого поддерживают большинство здравомыслящих людей и не только в России.В.В долго ждал и терпел,в этом я уверен.Теперь этих «господ»:pleasantry: ждёт хреновая участь на чужбине.
А господа из «группировки плачь по Ярославне» всегда бубнят.У них образ жизни такой» бубнить»))) Они сначала « господам-либерстам» чай заваривали и хлеб-соль выносили и кивали на них как на «величайших учителей» истории,а теперь сидят и показывают как все хреново.Кому спасибо должны сказать? Явно не Путину,который принял в управление Страну,в которой не смотря на ее богатства иногда даже хлеба не было.И жрать нам возили гуманитарку. Разворовали-разрушили с одной целью,превратить нас в феодальную Страну,где мы холопы а бояре из пиндосии и Европы.ВВ долго делал вид,что играет в их игру показывая надувные Танки, они поверили,что он принял,а оказалось все наоборот.Честь ему и Хвала :hat: Решим проблему с внешней политикой,обязательно построим и внутреннюю,такую,где благосостояние жителей Страны будет в приоритете. А кто не верит и не хочет ждать,велкам там где лучше.В Африку например)))
И ещё,в сознании всего мира,Россия ассоциируется именно с Путиным.Потому,что именно Он показал всем остальным,что мы Великая Страна,Великий Народ! И я сейчас про всех кто с нами живет,не только Русских,а именно всех,в том числе и с Украины!
P.S Эка я выдал то после рыбалки)))
Да про олигархов в 2000 сказал, долго запрягал лошадку. Но вот скачки знатные получаются. Рерю финишная лента будет за РФ)
 
.ВВ долго делал вид,что играет в их игру
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: играл ..играл и заигрался )

Да про олигархов в 2000 сказал, долго запрягал лошадку. Но вот скачки знатные получаются. Рерю финишная лента будет за РФ)
а что за скачки ? деньги которые олигархи выводили ...теперь в страну вернулись или заморожены на западе ? ) или может бизнес который олигархам принадлежит ...теперь государству принадлежит ?)

Эка я выдал то после рыбалки)))
желаемое за действительное )
 
а что за скачки ? деньги которые олигархи выводили ...теперь в страну вернулись или заморожены на западе ? ) или может бизнес который олигархам принадлежит ...теперь государству принадлежит ?)
Деньги олигархов-это деньги олигархов и заморозка их счетов вообще не стоит переживания)
Бизнес потихоньку сами отдадут)
Терпение и только так)
Поговорка вещаешь что быстро только у кроликов, а спешка нужна только при ноносе)
 
Деньги олигархов-это деньги олигархов и заморозка их счетов вообще не стоит переживания)
Бизнес потихоньку сами отдадут)
Терпение и только так)
Поговорка вещаешь что быстро только у кроликов, а спешка нужна только при ноносе)
написал бы коротко ..все будет хорошо .надо верить )

Не заметил как скакает из РФ «элита»?
при такой "вертикали власти" которая выстроена ....свято место не долго будет пустовать )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу