Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К разделу Украины готовы! Венгрия объявила режим ЧС…
Ну… понеслось. Венгрия, пророссийский форпост Евросоюза, успешно сдержав все удары после 24 февраля, отказав Брюсселю и Вашингтону принять самый главный санкционный пакет №6 по нефти… перешла в …
Хм… очень интересная выкладка. Спасибо
 


Американский военный аналитик Скотт Риттер: Есть важный аспект – ведь конфликт на Украине не ограничивается вооруженным противостоянием. Одна из причин, по которой США усиливали поддержку Украины, это полная уверенность, что экономические санкции обрушат Россию, поставят ее на колени. Это не сработало. Произошло все с точностью наоборот! Времена для России непростые, но разрухи не будет. В отличие от Европы, которая на грани экономического краха. Сейчас не самое лучшее время быть Европой! И мы ведь даже не начали обсуждать, как пойдут дела, когда наступят холода. Тогда будет совсем плохо. Не так много правительств переживет эту зиму. И это изменит стратегическую перспективу для России. Путин вполне возможно примет решение притормозить темп конфликта на Украине, чтобы дать возможность сыграть экономическому эффекту и потом разыгрывать политические карты.
 
Швеция и Финляндия вряд ли станут кандидатами на членство в НАТО на предстоящем саммите альянса, если до его начала не выполнят требования Турции — генсек НАТО Столтенберг

D12F5842-EC7D-40B0-B163-DA0B51EAE5AD.jpeg
"Говорящая жопа с вкрадчивым голосом"

Мэр Днепропетровска (под контролем Украины) Борис Филатов затаил зло на советника Зеленского Алексея Арестовича. Арестович был вчера в эфире у Марка Фейгина и очень удивил украинских зрителей:

— Признал потерю Лимана и сказал, что в российской армии много талантливых офицеров.

— Признал, что ситуация на фронте для Украины "аховая".

— Заявил, что западные страны "провалили тест на адекватность", потому что "поддаются на угрозвы Путина" и не поставляют того Орудия, которое хочет Украина.

— Заявил "Киев теперь под угрозой будет всегда, больше покоя не будет".

Всё это, очевидно, расстроило мэра, и он прибегнул к обидным сравнениям.

здравствуйте, Мартин Алексеевич! :mosking:


XABA, :hat:Немало тех,кто верит:good:
Уровень доверия россиян Путину превысил 81% — ВЦИОМ. При этом 78,4% одобряют деятельность российского президента.

У ФОМ цифры в этом же диапазоне: доверяют— 79%. А 81% опрошенных считает, что Путин скорее хорошо работает на своём посту.
 
Северодонецк окружили полностью сообщило Минобороны

Уровень доверия россиян Путину превысил 81% — ВЦИОМ. При этом 78,4% одобряют деятельность российского президента.

У ФОМ цифры в этом же диапазоне: доверяют— 79%. А 81% опрошенных считает, что Путин скорее хорошо работает на своём посту.
:lol: :lol: это также как с "профицитом " нашего бюджета ....90 процентов кто смотрит телевизор уверены шо у нас профицит ))
 
молчит ....я слышал в вашей конторе сегодня приняли какого то взяточника-коррупционера ....может это кореш твой майор Жаднов ? )
Та не он взяток не берет)

Vityn, :hat:Все то тебе сразу))) Ждем пока *котел*.Потом уже до Днепра погонят.Там равнина,спрятаться негде.А города в осаду.
Одессу быстрей бы взяли и проход к черному закрыли.Я как возьмут, отвечаю прям напьюсь за наших!
 
Одессу быстрей бы взяли и проход к черному закрыли.Я как возьмут, отвечаю прям напьюсь за наших!
у меня кореш в Одессе ..пока ничего интересного не сообщает
 
Друг твой надеюсь не служит?)
хер его знает ...не говорит ) но знаю шо у этого хитрого маланца есть 4 паспорта ..российский. румынский.молдавский и приднестровский ) кому он служит неизвестно ))
 
хер его знает ...не говорит ) но знаю шо у этого хитрого маланца есть 4 паспорта ..российский. румынский.молдавский и приднестровский ) кому он служит неизвестно ))
Ну значит умный не будет этой шляпой заниматься.В этой спецоперации дураку понятно,кто победит.Была бы война раньше просто и проще это было бы.
 
хер его знает ...не говорит ) но знаю шо у этого хитрого маланца есть 4 паспорта ..российский. румынский.молдавский и приднестровский ) кому он служит неизвестно ))
служит Церкви Истинной Веры,как и Вы-Падрэ :laugh1: У многих приднестровцев по 2-3 официальных гражданста
Одессу быстрей бы взяли и проход к черному закрыли.Я как возьмут, отвечаю прям напьюсь за наших!
+еще один курорт:sun bespectacled:
:smoke:
 
+еще один курорт
эх ..помню раньше все побережье от Одессы жо Белгород-Днестровска состояло из домов отдыха . баз и пансионатов ...шикарное место ...берег песок ...с одной стороны море а с другой стороны пресный лиман ...мы там бычков обрезками труб ногами ловили ))
 
Между пальцев ног вставляли трубы и лупили бычков????))))
Нестандартный подход)))
Папуасы вам завидует)))
отсталый ты человек начальник ))) технический прогресс тебя испортил ....как будешь жить когда свет отключат ? )) идешь по лиману и ногами ощупываешь дно ...как нащупал ногой образок трубы...наклоняешься и с двух сторон трубу зажимаешь руками ....достаешь из воды и в садок выливаешь содержимое ....в 90х процентах там бычок сидит ) учись пока я жив ))

[H1]Украинская армия в Луганской области попала в окружение[/H1]
Народная милиция ЛНР заявила об отрезании всех путей отхода ВСУ в республике
Подразделения Луганской народной республики и российская армия полностью отрезали Вооруженным силам Украины (ВСУ) пути для отступления с территории региона. Об этом сообщает со ссылкой на заявление офицера Народной милиции ЛНР .

Украинская армия по состоянию на 27 мая контролирует незначительную территорию в Луганской области, в том числе города Северодонецк и . Бои ведутся по периметру этих населенных пунктов, фактически военные находятся в окружении.

«Мы перерезали абсолютно все пути сообщения, по которым они могли выйти, и наблюдаем абсолютно всю территорию», — заявил Марочко.

Ранее Вооруженные силы Украины (ВСУ) потерю контроля над городом Красный Лиман в Донецкой области. Взятие этого населенного пункта открыло российским войскам дорогу на , где в 2014 году началось вооруженное восстание против .
 
служит Церкви Истинной Веры,как и Вы-Падрэ :laugh1: У многих приднестровцев по 2-3 официальных гражданста

+еще один курорт:sun bespectacled:
:smoke:
Сало сало)

обрезками труб ногами ловили ))
Никуя это как?

отсталый ты человек начальник ))) технический прогресс тебя испортил ....как будешь жить когда свет отключат ? )) идешь по лиману и ногами ощупываешь дно ...как нащупал ногой образок трубы...наклоняешься и с двух сторон трубу зажимаешь руками ....достаешь из воды и в садок выливаешь содержимое ....в 90х процентах там бычок сидит ) учись пока я жив ))
А какого хрена там труб на дне столько было?)
 
А какого хрена там труб на дне столько было?)
Он ловушки ставил вечером, а утром собирал))))
Мы в марлю креветок ловили и на вилку камбалу)))
Живность тогда была ещё в море
 
Он ловушки ставил вечером, а утром собирал))))
Мы в марлю креветок ловили и на вилку камбалу)))
Живность тогда была ещё в море
Valerun, В Одессе,большим сачком который как бредень с собой волокешь креветок собирал,вилкой глоську)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу